Роман Костин

кому бы вы доверили строительство вашего дома? Фирме или бригаде шабашников?

Ответы · страница 2
Medvedrus Иванов

В РФ нет гарантии ни в том,ни в ином случае,что не растащат много и сделают как надо.

Дмитрий Митяев

Смотря какой фирме,шабашникам не знаю но смотря какие люди и посмотреть их работу

Яна Шереметева

главное не кому доверить,главное полностью контролировать весь процесс стройки.

Ан
Анна

Самому себе, проработала в строительстве и кроме как на себя надежды нет😂😂😂

Анна Самоходская

Знакомым каким то строителям. Доверили уже фундамент фирме. Наперекосяк залили

Роман Костин

фирмы как и шабашники бывают добросовестные и нет

Ан
Андрюха

С каждой стороны есть свои плюсы и минусы!я бы фирме, спросить юридически можно!

Лариса Лозовицкая

Все зависит от ситуации, если проверенные люди и отзывы отличные, почему нет?

Джулия Робская

рекомендованной бригаде шабашников Фирме и секретаршу накормиить тоже надо

Наташа Nn

Кто бы не строил но хозяин должен во все сам вникать. Жить потом проще будет

Татьяна Х

Фирме и не отходила бы от них, а они все равно наймут бригаду шабашников😂

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Фирме.Хотя фирма тоже может накосячить.Зато с нее можно будет спросить.

Анастасия Бали

Буду строить сама . Одни на-бут , а после других на 2 день все развалится

Ирина Асоян

Проверенным людям:только тем,кого рекомендовали знакомые или родные.

Серёга Шишкин

Построил бы с друзьями, благо толковых строителей среди них хватает.

Михаил Балашов ( Clay )

и там и там шарлатанов хватает, профессионалам, но их найти не просто

Ал
Александр

Лучше шабашников,но проверенных,но контроль обязательное условие)

Кристина Ефремова

Мужу,маме,тете и паре наемных рабочих, которых посоветуют родные..

Сергей Чифонов

Тому, кто умеет строить. Но если денег нет, то ни чего не построишь.

Gulnara

Фирме....шабашники меня нагрели на нннную сумму...и след простыл....

Вадим Осипов

Меня и фирма поймала до глубины души!

Gulnara

Вадим и Вас можно поймать!?

Вадим Осипов

От мошенников никто не застрахован!

Дерунов Валерий

Иногда шабашники работают порядочнее фирмы,да и волокиты меньше