Роман Костин

кому бы вы доверили строительство вашего дома? Фирме или бригаде шабашников?

Ответы · страница 5
Солнышко Лесное

фирме! будет с кого спросить, если что...

Чина

а вы что хотите? Дорого или дешевле?

Чина

тогда сами начинайте планировать

Константин

Я сам все умею..взял бы помощников

Константин

Я рос в деревне и много что умел,а уже взрослым 7 лет строил крыши,ьани,гаражи..ну а дом он чуть больше))

На
Надюфка

На фирме тоже работают шабашники

Галюсик Малая

Я б сама построила. Ютуб в помощь

Галюсик Малая

Правда, а то за работу заплатить надо столько же, сколько на стройматы уйдет

Лева Правая

знакомым и сама руководила бы

Бо
Бока

Шабашники навертели ХЗ чего!

Sh
Shaxnoz

Сама, сама и ещё раз сама😊

Supermax (B.m.v.)

Ух ты!👍😜

Sh
Shaxnoz

Дяяя😊😊😊

Supermax (B.m.v.)

Разочарованы шабашниками? Не зря говорят"Хочешь сделать хорошо-сделай сам!"

Sh
Shaxnoz

Верно😊

Sh
Shaxnoz

Много чего умею😊😉

Supermax (B.m.v.)

Талантливая😀Ай маладэс😉

Sh
Shaxnoz

😊😉

Dias Islamov

Бригада шабашников это кто

Роман Костин

это с улицы ребята... не обремененные обязательствами...

Dias Islamov

Лучше найти хорошего мастера для таких работ у знакомых спросить наверняка есть у них такие знакомые

Шагарьян Хайретдинов

сам строил и буду строить

Марго Беккер

Профи и неважнО название!

Елена

Это не одно и то же?

Елена

Вопрос и так про очевидное.к чему тогда вопрос?)это как вы купите золото у цыганей или в ювелирном магазине😄

Роман Костин

хочу узнать мнение людей 🙂 есть ли смысл мне шабашнику зарегистрировать себя как юр.лицо?))

Елена

Делать отчисления в пенс.фонд

Роман Костин

необязательно... можно сдавать нулевые отчетности... просто появится возможность работать с людьми, которые предпочитают оформлять трудовые отношения

Елена

Я не сталкивалась.сугубо индивидуальное лело.кто то не хочет волокиты бумажной

Вл
Влада

У меня брат строил

Николай Краснов

Ярангу я могу и сам поставить .

Осеннее Настроение

Ни тем, ни другим.

Олег Рябов

А какая разница?

Роман Костин

ответственность, форма оплаты

Ал
Алекс

Сам бы построил.

Вика Виктория

Самостоятельно

Роман Костин

хрупкая женщина сама строит дома?

Роман Костин

))просто представил вас таскающей балки перекрытия или газосиликатные блоки 40х20х60см... прям жалко стало )))

Виталий

Конечно фирме..

Александр Васильев

Какая разница

Ирина Молль

Наверно ,какому -нибудь знакомому ,который занимается строительством

Аля

Своему другу.

Котэда

бригаде под моим контролем