Сохиб Ильёсов

Какой вид спорта был бы самым забавным при обязательном употреблении алкоголя?)))

Ответы
Олег Маринич

Литрбол...бильярд... И возможно любой... Так как везде почти нужна координация а нарушение её как раз и ведёт как вы описали выше к забавным последствиям

Олеся

Да 7 утра. Мужа на работу провалила и зашла

Олег Маринич

Это где такой часовой пояс? У нас 4 утра. Я после 2-х недель изоляции всё никак к рабочему режиму не привыкну. Со второй смены прихожу не уснуть

Олеся

Казахстан

Олег Маринич

Привет Казахстану. Слышал у вас там жёстко в плане регулировании по улицам. А вам не на работу?

Олеся

Карантин

Ya
Yaroslava

Ну ещё смотря в каком количестве обязательно употреблять алкоголь!? А так думаю забавными были и конный спорт, бег, борьба, хоккей, теннис и т д и т п.

Руслан

Борьба была бы эпичной )

Marck Aurelий

биатлон, метание дротиков- Дартс... ну в хокей и так все бухие играют, кроме шахмат все было бы интересно, но автоспорт нельзя.

Ал
Александр

Шахматы. "Эх, сменить бы пешки на рюмашки, сразу б прояснилось на доске!" В. Высоцкий.😀 "Честь шахматной короны".

..
. . . .

Кёрлинг бы вообще не изменился... Хоть с градусом, хоть без... А вот синхронное плавание бы... притерпело изменения

Он

Любой спорт в пьяном угаре представить если,-обхохочешься.Греко-римская борьба смешная получится.

Бо
Бока

не скажи! мой ученик вышел пьяным на ковер и победил в греко-римской борьбе. жаль, погиб Витёк

Он

Жаль..Как на татами выпустили бухого?

Елена Куприянова

Любой! "Переплюнут" все остальное -плавание, прыжки в воду, горнолыжные виды и прыжки с шестом!

Михаил Гехт

думаю, гимнастика. Авиаспорт , автоспорт и танковый биатлон слишком опасны по последствиям

Пётр Ермаков

Зрелище, как я полагаю, было бы жалким, при условии адекватных и трезвых болельщиках....

Киса Рус

Бег с препятствиями, прыжок с шестом, футбол, фигурное катание и многое другое...

Телефонист Вася.а

Хождение по проволке над обрывом.Не совсем спорт,но было бы смешно это точно.

Vadim @@@

Тут по трезвяни люди получают травмы,так по пьяни врачам работы прибавиться.

Вера Сергеевна

Не знаю такого ...Кто каго перепьет и пробежит или пройдет по одной досточке ?

Sh. S.

Я пьяным играл в футбол. Заколотил три красавца-мяча... И все в свои ворота...

Олеся

Умничка

Sh. S.

Я знаю

Евгений Мурашов

прыжки с шестом! думаю забавно прыгать в пьяном угаре!😜✌️

Гриня Маньяк

В этом состоянии синего угара, спорта не какого быть не может🤷‍♂️

Олеся

Что делаешь

Гриня Маньяк

Умничаю)

Олеся

Классно

Олеся

))))

Вера Сергеевна

Пройтись по одной досочке ....Спорт ?Гимнастика для "пробы" на алкоголь

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Секс это тоже спорт для души и тело после выпивки. Быстро отрубаешся

Олеся

Ну кто о чем а вшивый о бане

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Баню только по выходным

Олеся

Пофиг мне

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

А что предпотитаеш постоянно в баню

Олеся

Я предлагаю пройти вам мимо.

Виктор Викторович

ШАХМАТЫ....ОНИ БЫ ПЛАВНО ПРЕВРАТИЛИСЬ В ШАШКИ ЧАПАЕВЦЫ....🙈🤣

Сохиб Ильёсов

Да, и ещё наверное как в мултике ну погоди в 16ом выпуске🤣🤣🤣

Та
Танюша

А мне почему то стало их жалко, какой не возьмёшь все травмоопасно

Qqqq Qqqqq

теннис, большой, как то выскочил на корт без кроссовок, а один пытался играть ракеткой у которой не было струн