Пе
Петрович

У армянского радио спрашивают: - В чём разница между употреблением алкоголя у русских и у французов? Ответ: - Французы - едят и запивают. Русские - пьют и закусывают.☝️😁

Ответы
Елена Чистякова

"Французский посол у Александра III спрашивает: — Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят? — Да, а что? — А у нас во Франции эту гадость только скотине дают. Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла: — Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят? — Да, а что? — А у нас в России эту гадость даже скотина не ест."

Ду
Душа-/-Ввысь

Во Франции лягушек, в Китае тараканов жаб всяких кузнечиков и прочую гадость...че только не жрут

Елена Чистякова

Не только в Китае. Юго-Восточная Азия вся этим отличалась

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну да тоже. Восток вкусно с их пловами долмой и прочим

Елена Чистякова

Это Средняя Азия

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну все равно все там.

Роман Смирнов

немцы на заказали по 100 водки , когда услышали ,что у Лехи день рожденья , но они не знали нас , мы купили 3 банки водки и к ним за стол . они в шоке .после первой я начал понимать немецкий 😅 они тож рады Таир Минск

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ну нафиг. Французы квасят похлеще русских. Особенно если на халяву, как и немцы. А фины вообще в Россию на алкотуры ездят, спецом чтобы побухать

Nekto Imiarekoff

На Севере Франции яблочный самогон (кальвадос) распространён много больше, чем вино. Так вот кальвадос даже не закусывают, его просто пьют.

Александр Мамедов

Урсула фон дер Ляйен: Евросоюз продолжит закупать российскую нефть, желая ограничить доходы России от продажи энергоресурсов.

Александр Гусев

По мировой статистике французы пьют значительно больше русских. Но в течении дня.

Ла Риса

Россия на 16 месте по алкашке. но никто не вопиёт о тех, кто бухает больше наших

Z*
Z *Ирина*

Алкоголь сушит мозг... Хоть закусывай, хоть запивай.

Гога Ванин

Французы дураки а русские умные. в этом всё дело.

Татьяна Морозова

кушают все ХОРОШО там, где готовят и угощают...))

Ва
Василий

...................................................................................

Леди Мила

да.. еда с водкой превращается в закуску

Александр Сухачёв

Враньё франция пьёт похлеще россии

Любовь Вотинцева

👍👏☕🍫 Пора что то новенькое !💝

Зинаида Бадяева

Разница не существенная !!

Алексей Пимяков

что верно то верно

Евгений Бриг-Снежин

ага... точь в точь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я француженка.

Виктория

До чего умён....

Nikola Mahkov

-все логично!--