˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Донецк! Луганск! Запорожье! Херсон! 👍👍👍👍 Приветствуем Вас в составе нашей Великой Родины - России! Вместе мы Сила!!! 😇😇😇

Ответы
Анна

Точно Гитлер!!! Тот тоже земли с помощью оружия присоединял. Поздравляю россиян с честным званием гитлеровцы!

Ви
Виктория

дурачок. иди в военкомат. спашешь своих из котла

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не захлебнитесь собственной желчью, мадам...)

Анна

Да, всех диванных российских стратегов в окопы,на пушечное мясо.

Ви
Виктория

а это Мгновенью наверно ВСУ ноги перебило и башку. инвалид лечится. вот и здесь воюет тем что осталось

Илхом Каттаев

Я рад за Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон и за остальных которые ещё войдут в состав России и за Россию.

Кс
Ксения

А что ВСУ по этому поводу?Они уже на подходе к Лисичанску?Великая родина бросила Лиман,Бакалею...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это стратегия такая, не волнуйтесь)))

Кс
Ксения

кацапская стратегия -своих бросаем,своих не считает!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как раз таки если бы своих бросали, то этого ничего и не было бы!) Всё скоро станет ясно и понятно!)

Кс
Ксения

уже все ясно и понятно--ваши лежат в рефрежераторах--р ф не хочет забирать,столько пленных,но р ф и менять их не хочет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну раз вам всё ясно и понятно я за вас рада!)))

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не захлебнитесь собственной желчью, мадам)

Old Bastard

Да? Что то не наблюдаю толпу радостных запорожцев к нам, в сантехники..🥳

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понаблюдаете, какие Ваши годы)))

Old Bastard

Будем ждать..😎

Old Bastard

Подождал..нет толпы!!

Юж
Южанка

Что-то мне показалось, что их после этого сильнее бомбить начали...

Ve
Vera

Мало того, они уже там обжились. Сейчас, если к ним приедет российская армия и наведёт порядок, им не понравится

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Им всё российское не нравится)))

Ve
Vera

Ну, дело в том, что они любят деньги. И эти деньги они имели за войну. А если война кончится, им придется что-то делать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Действительно)

Ve
Vera

Вот поэтому нужна мобилизация. Чтобы вместо этих людей пришли настоящие бойцы и закончили войну

Константин Котиков

Надеюсь ты искренно , а не для того чтоб укротроллей позлить 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И что же тебе подсказывает твоя интуиция!?))) 😁

Константин Котиков

Что наших классиков они не понимают и душу русскую не поймут 😾

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда будут твари дрожащие?)))

Константин Котиков

Пока экзамен по русской литературе не сдадут хотя бы на удовлетворительно 😸

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в очередной раз спрятали свое очко под наше крыло -

Qqqq Qqqqq

а ВСУ с западным интернационалом об этом не знают

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Те кто посмел гнобить русских, лишать их возможности говорить и писать на русском языке, те для меня не славяне... Они нацисты и я верю в их искоренение...

–1
Qqqq Qqqqq

на Украине нет нацизма там слепое движение в направлении указанном наглосаксами

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Там всё есть... И нацизм, и русофобия в том числе!

Qqqq Qqqqq

на Украине нет нацизма, ибо нацизм подразумевает делать то чтобы народ был главным по отношению к другим. А на Украине этого нет, там скорее рогулизм правит бал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну пусть так)

Ви
Виктория

приезжай в Луканск и Запорожье. Лично поздравь

Николай Верниковский

дебил конченый.

Ви
Виктория

это баба. Значит дебилка. Мужики у себя на аватарке цветочки не ставят

Николай Верниковский

и детей у неё нет и не будет. как и мозгов. одно говно...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Собрались тут экстрасенсы-политологи диванные 😁 Из окопов или подвалов вещаете!?)) 😌

Николай Верниковский

великая родина развалится на свободные территории. а Украина станет крепкой европейской страной. она доказала на военных поприщах как можно жопу рвать оккупантам. а мобилизация конец положит императору и своры его позорной и безграмотной.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну молитесь, чтобы было так)))

Николай Верниковский

пусть молятся верующие

Сергей Анахин

Рано радоваться. Обстрелы продолжаются.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это отголоски...)

Миша

Забыли, геропейцы чем все эт кончается

Fenix🇱🇹

Ну вот и будут они на мгновение ваши

Fenix🇱🇹

И не только родственникам , я волонтёр и медик .

Чё
Чёрный

Помогать надо вне зависимости от национальности.

Fenix🇱🇹

Я помогаю всем , чем могу .

Чё
Чёрный

Это здорово, молодцы так держать. Таких как вы людей сейчас на самом деле мало.

Fenix🇱🇹

Возможно

Кс
Ксения

вместе с вами-только могила.

Na
Natalia

Они уже бегут из вашего состава. Причем со скоростью ветра. Нет, наверное наоборот...вы бежите от них.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мы не держим тех, кому что-то не нравится)

Кс
Ксения

да ладно...а как же с Чечней было,которая не хотела быть с вами?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если бы она была отдельно от нас, боюсь всем в мире было бы плохо)))

Кс
Ксения

Скоро Ичкерия будет резать вас русских,как баранов за убийство мирных в Грозном,за детей Беслана!И не бойся-весь мир обьединился,что бы уничтожить россию.

Кс
Ксения

Кацапская мразь!

Виктор Ш

Осталось малое! Сохранить!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сделаем всё возможное и невозможное)

Константин Котиков

А в чём сила , сестра ? 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И ты туда же!? 🤦‍♀️

Константин Котиков

А что я такого спросил ? 😮

Та
Так-Тикс

Это чужое и не радуйся

Та
Так-Тикс

Кого своих ? мои все дома ждут когда ваших дурачков украинцы закопают в степях Украины

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ааа... Так вы предатель и трус!))) Живëте в России, Россию ненавидите и хохлам помогать не хотите!))) Ну диалог закончен, с вами всё ясно)))

Та
Так-Тикс

Трусы сейчас в кремле вас идиотов задурили и отправляют на убой.. кроме того вы соучастники военного преступления за которое будешь отвечать ты твои дети и дети твоих детей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Смотри как бы тебя в Сибири чем-нибудь не накрыло!!! И детей своих береги!!!

Та
Так-Тикс

Это не твои проблемы

Николай Александрович

Тёмная сторона Силы.

ვასო წილოსანი

🖼😆😅😂

ვასო წილოსანი

Ок😆😅 хайл Хуило😆😁😂

ვასო წილოსანი

Это все мирная кличка твоего вечного фюрера😁😆😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы глупы и смешны)))

ვასო წილოსანი

Я не русски😅😆😁😂 это черти твоей нации😆😅

–1
Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Arsen Beisenov

Пока не мы бежим в от мобилизации, а к нам бегут, спасаются)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это предатели и трусы! Нам такие в России не нужны!))) Пусть вам помогают внутри Казахстана конфликты разруливать))) 😁

Arsen Beisenov

Пока сами справляемся. Путин нас благодарить должен, что мы восвояси отправляем подлежащих мобилизации)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужны они Путину такие? Как вы думаете?)))

Arsen Beisenov

А нам на фиг нужны "зетоголовые", которые теперь затирают свои "зетки"🤣🤣🤣

Бо
Бока

Не лопни, Вика

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отчего? 😁