тт
татаева татаева

все против нас кроме азии...

Ответы
Галина Богомазова

Те кто трусит, всегда таким был, просто , такой уж народ. любит подстраиваться под верховодящего:. надо убивать. пойдёт убивать. нужно облить грязью и сказать на белое черное, так и сделает. Люди, кроме своего маленького мирка . ничего не хотят слышать и слушать . вот такие ,просыпаются лишь. когда им . непосредственно на голову. свалится беда (типа войны в 1939-45гг). но мы не такие. Кто . если не мы? А м.б. в этом и наша миссия?!

Лиманский Алексей

Нет самое главное чтоб БОГ ЗА НАС БЫЛ ну и мы вместе с ним! Потому,что если Мы против БОГА значит мы на стороне правого сектора,а я не хочу убивать! Я б вообще ещё в самом разгаре встал бы между двух огней и как пожарный кран от накала лопнул и надеюсь загасил бы оба

Kondratiy Yun

нам без этого нельзя. нам всегда будут завидовать. нам надо усиливаться. и не лениться

Sv
Svetlana10

в смысле, поворота нашего государства в их сторону?

Ю*
Юлия ****

англия против нас, а все у англии на крючке

Алексей Дмитриев

с азиатами и разделим этот шарик поровну!

Яна Анисимова

это временно, потом все побегут назад

Сергей Красавин

Вся азия против тех, кто против нас...

Ирина Руденко

Вся нечисть находится в Европе

Irina Grosman

а вы сами не будьте протв всех

Игорь Козлов

не факт!!! - в тихом омуте.....

Жасулан Мамытов

Кто все и против кого вас

тт
татаева татаева

россии...

An
Antonius

Кто вам такое сказал!

тт
татаева татаева

для вас...

An
Antonius

Для себя не интересно надо жить для кого то,а иначе как то пресно!

тт
татаева татаева

для бога....

An
Antonius

Вы тоже живете для него?

тт
татаева татаева

успехов...

Кто То Странный

http://xhhq.alkerz.ru/99819/2197197/

Василиса

любит вас азия...

Станислав Щеглов

Конкуренция!!!!!!

Талгат Махамбетов

А вы - это кто?

тт
татаева татаева

человек...

Юрий Жуков

и азия против

Алёна Бардусова

Это Вы о чем?

тт
татаева татаева

россии...

Ася Мудрая

Мы с вами!!))