По
Потёмкин.

Китай объединяет государства против США - Это уже не цветочки и это после визита Лаврова в Китай и совместного заявления типа - Тот кто не снами тот против нас. Это начало разделения сторон будущей очень большой войны. Вопрос конкретно что эти монстры государства хотят?

–1
Ответы
Апша Ноев

Понт. Каждый будет за себя. Заступники были когда то, теперь цель у каждого своя, направит одного против другого. Время другое, место пороха пахнет атомный заряд, потому все хотят жить с атомом даже бедная Армения, если Израиль имеет атом, то и армяне то же хотят. Хотят украинцы и все хотят, кроме Грузии...

По
Потёмкин.

Ядерное оружие создано для самоубийства цивилизации.

Апша Ноев

Да, да! Чем больше ее тем опаснее наверно.

По
Потёмкин.

Вот именно.

Герой-Любо V Ник Z

объединение Китая и России наоборот предотвратит большую войну. ведь войны начинают, не для того чтобы погибнуть, а победить и извлечь бенефиции. но если это недостижимо, то и войны не начинают. это подтверждено историей человечества

Герой-Любо V Ник Z

ну разве я не прав? вы же начали за современную политическую ситуацию, потом перешли на историю России, а потом перескочили на татаро-монгольское иго

По
Потёмкин.

Вы вообще вижу не понимаете смысла диалога, больше не пишите, глупо выглядите.

Герой-Любо V Ник Z

8 мая 1945 года по среднеевропейскому времени, когда в Москве уже наступило 9 мая, в Карлсхорсте был подписан акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии. Это был второй подобный документ. Первый подписали 7 мая в Реймсе, однако Иосиф Сталин отказался его принять и потребовал проведения еще одной церемонии, которая бы прошла по сценарию советской стороны. В итоге капитуляцию нацистов принимал командующий 1-м Белорусским фронтом маршал Георгий Жуков.

Yra Kozlov

КАК ВСЕГДА НОЖ В СПИНУ!!!! Одного урока со Сталиным мало. Путин конечно руки умоет. а народ будет своей кровью расплачиваться.

По
Потёмкин.

Кровью умоется весь мир.

Yra Kozlov

а кто умывать то будет. путин со своими алегархами что ли. ? они одной ногой уже на западе.

По
Потёмкин.

Вы что все слепые или тупые, разве не видно что маховик третьей мировой войны запущен?

Yra Kozlov

это вы слепой .развал страны запущен.

По
Потёмкин.

Какой США, ЕС, Китая, России?

Серафима Червякова

Я думаю что хотят уничтожить США. Действительно назревает новая война. Мало Украины, где погибло много народа.

По
Потёмкин.

Монстры хотят поделить этот мир.

Серафима Червякова

Да, я согласна с вами. Монстрам не живется спокойно. Им то что-не они воюют и не их дети погибают или остаются калеками.

По
Потёмкин.

Да.

Вольдемар Смаковски

Чувак, оно тебе надо? Тебе то какая разница? Какая война? Война по уничтожению человечества уже идет

Вольдемар Смаковски

Разделение сторон... Заявления сторон... Ребята из другого мира играются в игрушки, какие сами придумали... А вы и уши развесили, чудаки

Вольдемар Смаковски

Ну вот, совсем другое дело!!!

О_
Олег _Хроменко

Войны все происходят за территории , за полезные ископаемые , за сферы влияния , за рынки сбыта .

По
Потёмкин.

Была война за Елену прекрасную. Ирак и Ливию разбомбили за то что хотели отказаться от доллара, но официально за демократические ценности, Югославия и Чехословакия что бы расчленить на части, официально нарушение прав человека.

Вадим Семененок

У России есть только два союзника армия и флот а Китай сам на сибирь облизывается.

По
Потёмкин.

Китаю нельзя вредить России. В США намного больше китайцев чем в России.

Эдвард Тиг

представь там где был сша пустое место,вот представь как все бы стали счастливы !

По
Потёмкин.

Не надо пустого места, США живет за счет других, а кто против тот враг США. Просто надо заставить США отдать всем долги.

Эдвард Тиг

неа ! пусть лутше пусто будет ! все будут жить дружно и щастлива !

По
Потёмкин.

На самом деле не США мутит, США лишь инструмент. Мутит во все мире только Англия.

Эдвард Тиг

ну начнём с сша ... там видно буэт !

По
Потёмкин.

Не будет США появится какой нибудь гитлер.

Подрыв Устоев

Хотят , чтоб на них не напали, чтоб их санкциями не душили. Ничего особенного.

По
Потёмкин.

И все.

Подрыв Устоев

Ну да. Не мир же завоевать.

По
Потёмкин.

Эти монстры делят мир.

Подрыв Устоев

Какой мир?

Ду
Дульсинея

какие именно монстры? США или Китай?)) Все хотят Россию...я так думаю)

По
Потёмкин.

Монстры делят мир.

The Мишка На Юге

Я понимаю что сша не подарок- но китайцы в союзниках..... стремно))

По
Потёмкин.

Как сказал по фрейду один генерал - Мы Русские задавим любого китайцами.

Владимир Савин

...Равновесия сил....для предотвращения большой войны....🤭

По
Потёмкин.

Первый кто заговорил о ней это был Даллес.

Владимир Савин

...а Ницше? У Маркса имеется критика на подобное....Все это было...в несколько иной форме,но по сути....

По
Потёмкин.

Если не знаете не нужно гадать, где это у Маркса уничтожить 75% людей на земле?

Владимир Савин

...Просто изучал ..... по службе....

По
Потёмкин.

Значит должны знать о концепции золотой миллиард и когда она появилась.

Na
Natalia

Китай -самое хитромордое государство! Им нельзя верить!

По
Потёмкин.

Да.

Na
Namik

Вопрос в том, кто станет гегемоном. Акела промахнулся.

Na
Namik

А по Украине можно? 😁

По
Потёмкин.

Украина уже полигон, а что бы по ней не стреляли ей надо срочно войти в состав России, но если стать Украине частью ЕС это не спасет, а наоборот европа вся будет разрушена из внутри.

Na
Namik

Европа сильнее России. Она ответит, что мало не покажется.

Na
Namik

🤗🤝

Irina Vahakangas

Без войны скоро человечество проредят (вакциной типа)

По
Потёмкин.

Одно другому не мешает.

Владимир Гулинский

Как что? Выйти из под давления Англосаксонского мира.

Анна Варутина

Поставить сша на место , которого они достойны !

По
Потёмкин.

Но это же война.

Анна Варутина

Американцы трусы, они саме воевать не будут! Они кривыкли жар чужими руками загребать!

По
Потёмкин.

Бывает что надо и самим.

Анна Варутина

Тогда вони будет на весь мир !

По
Потёмкин.

Воевать придется всем и когда говорят пушки слова теряют смысл.

Фил Филин

Сам то понял политик доморощенный ,что написал?

По
Потёмкин.

Вы что тупой, я это взял из сми - фил натупил.

Фил Филин

Я понимаю, что из сми ,своего ума у тебя нет

По
Потёмкин.

Вам зачем мой, своим пользуйтесь если есть.

Са
Саша

Скорее всего думаю это экономическая война

По
Потёмкин.

В начале всегда идет политическая, экономическая, а потом дело за военными.

Са
Саша

Может быть,не дай бог

По
Потёмкин.

Все идет к очень большой войне.

Хан

ДОВИТ НА НАШУ ЦЕЛОВЕЦНОСТЬ ОНИ СОТОНИСТИ

По
Потёмкин.

Эту цивилизацию уничтожит Бог и Души сотрет и оставит толь 2 Души на память. До вас было восемь цивилизаций от них и следов не осталось.

Хан

да людям зораниё говарять что нада делоть

По
Потёмкин.

Исправьте полярность своего мира и живите дальше, не исправите будете уничтожены.

Хан

да вердикть такой

По
Потёмкин.

Только так.