Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Он говорит, что он русский, что любит Россию, он получил гражданство России…Интересно, как он видит Россию?
🖼

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Я не чего не вижу, и как он любит Россию.. Чет какой то мужик странный даже не фига не Русс+СССР.. Даже не смог нормально станцевать с девушкой. Какой то дофис из затерянного хуторка...😁 Я бы и то сразу обнял и станцевал более практично...А тут какое то видео+представление ...Женщина себя ведет естественно , а мужик как робот руками размахивает...😄

Екатерина

Если бы Вас послали в Грецию..Вы бы с налету станцевали сиртаки????....и еще если бы хлебнули местного жароповышающего УЗО?

Кот Ученый-Чтец

В Греции никогда не был...Поэтому сложно+затрудняюсь ответить на ваш вопрос🤔

Вячеслав Родионов

Россия – это многонациональная и многоконфесиальная страна, единственная в мире имеющая среднегодовую температуру ниже 0° С. Например, мусульман в России более 20 млн человек. Почему надо как-то выделять именно русских?

Екатерина

так повелось, что в дальнем зарубежье не сильно дифференцируют народ...русские и всё тут!!!

Вячеслав Родионов

Зарубежье тоже надо дифференцировать. При этом, в любой стране люди есть умные и не очень, образованные и не очень, психически здоровые и не очень.

Екатерина

и в результате...что Вы хотели этим сказать..по поводу вопроса моего...

Вячеслав Родионов

Ваш вопрос не политкорректный.

Екатерина

мой вопрос просто передал факт....

Виктор Каспшак

Скорее бурят, если найдёт свои корни. А то, что любит - это его дело. А видит он так, как любой иностранец, попавший в Россию и узнающий её изнутри с помощью переводчика. Дальше будет видно.

Екатерина

посмотрим)))\

Сергей

Вижу как Великодержавную ,самую сильную в мире которой должны все страны поклонятся .

Марат

Иностранцы в России видят то, что россияне уже не видят. Все познается в сравнении.

Марат

Общался там с их друзьями американцами. Они такие же как мы - разные.

Екатерина

но Вы их оживляли....они интересны в естественных условиях)))

Марат

С внуками приходилось ездить на детские площадки. Это спортивные сооружения, где могут отрываться одновременно взрослые и дети. Классно они зажигали.

Екатерина

))) Вы правы...такие как мы)))

Марат

Такие же как и у нас проблемы.

Aндрей Дружинин

Не всё ли равно кто как видит ту или иную страну главное как ты к ней относишся

Екатерина

Ты к ней относишься так как видишь...ПРЯМАЯ СВЯЗЬ!

Aндрей Дружинин

Порой жизнь так кидает что духовного охото больше чем патриотизма

Екатерина

не поняла..

Aндрей Дружинин

Я гражданин СССР после перестройки раскидало всех кого куда и мне не стоит говорить о России так как я окозался не в ней

Александр Гусев

А этот гражданин России живёт где? Он любит Россию из-за океана?🙂

Даль Светлая

был тут уже один... Депардье называется... 🤣🤣🤣

Даль Светлая

нет... это абсолютно достоверно... сказано было по ТВ

Екатерина

🖼 зря он так))

Даль Светлая

трудно судить... мы же не знаем какие трущобы он видел....

Екатерина

думаю о России у него тёплые воспоминания...все остальное -извращение папараций..

Даль Светлая

думаю, если бы были теплые, то папараци не упомянули бы это осветить, но как-то только о сарае...

Vитя@Zь

Пусть смотрит больше,может и почувствует её))))

Ви
Виктор

не знаю ..Россия она многогранна... что то свое

Александр Демидов

судя по танцам он с Россией не в зуб ногой(

Екатерина

Вы как ,например, в латино-американских?

Александр Демидов

вообще странно, занимается айки-до, а тело свое не чувствует(

Екатерина

возможно у него со слухом проблемы...

Александр Демидов

возможно.

Во
Вовочка

Это его дело , нам все равно что он думает

Екатерина

ок..

Поручик Киже

А кто это неужели сигал

Поручик Киже

Да по моему он не врет

Екатерина

и я уверенна..просто люди многие не способны видеть хорошее в других людях....

Поручик Киже

Да мы просто не знаем других

Екатерина

если не знаем...то значит плохой)))

Поручик Киже

Ну почему же. Просто большой город и кто буде просто так со стриком разговаривать

Al
Ali

Как танцует так и видит

Екатерина

🖼 жаль..думала кто-то что-то знает..

Al
Ali

Он знает только президента России или ещё кого-то оттуда ( поэтому и получил гражданство так быстро) а миллионы все ждут своей очереди и это не гарантия что он знает Россию, поэтому и был предыдущий ответ

Екатерина

спасибо..

Мохарям Ханипов

👍хороший артист

Екатерина

Получается что Путин всем платит)))

Мохарям Ханипов

думаете они как все так быстро разбогатели .. мне очень не нравится БОЯРСКИЙ

Екатерина

он просто надоел)))

Мохарям Ханипов

ВЫ СЛЫШАЛИ СЛОВА ГАФТА.. ЧТО ОН БОИТСЯ ЧТО ЕГО СЫГРАЕТ .....

Екатерина

нет...

Ирина А.

Позитивный мужик

Екатерина

ему нравится Россия...Бурятию считает Родиной..

Ирина А.

Он мне кажется неплохим человеком

Екатерина

по крайней мере России он плохого не желает...

Вадя С Хитровки

Стивен Сигал?

Екатерина

он красавчик..

Ростислав Туманский

Что за херня?

Ойбек Юлдашев

Глазами👀

Владимир С

Клоун.

Екатерина

почему