Господин Дроссельмейер

После первой скабрезности - в отставку его?

Ответы
Александр Мамедов

Это справедливо! Я не позволяю это никому. Воспитан на нормальных человеческих выражениях.И окружение было такое же.

Нина Ковалёва

Саша, Вы настоящий и правильный мужчина! Только уважение!

Александр Мамедов

Спасибо Нина! За понимание.

Телефонист Вася.а

Да,ладно.Барышня,скабрёзностью не гнушались даже великие.Главное в тему и не затрагивать личность оппонента.

Господин Дроссельмейер

Барышень здесь нет. На великость не претендую.

Телефонист Вася.а

Слышь,телка!Пургу не гони!Так лучше?

Св
Светлана_Светлана

Эх, скабрезности в наше время вещь дефицитная, оригинальная скабрезность будет оценена положительно

Господин Дроссельмейер

Навалом. Оригинальное в этой сфере очень трудно придумать.

Св
Светлана_Светлана

не соглашусь, уметь надо скабрезностью настроение поднять, а не уронить и не только настроение)

Гармония Россия

Не люблю пошляков.Они как правило ,глупы до безобразия .А так..,от меня больше неприятностей огребет))

Fenix🇱🇹

Нет , просто объясняю правила общения со мной пару раз и все тогда даю право выбрать чтю

Ве
Веселый

Добрый вечер Ксения ! Папу своего попроси поговорить с внуком о том и осем Как вариант

Господин Дроссельмейер

Привет вам. Ну уж. Папа это святое. Не буду таким нагружать.

Ве
Веселый

Сам все от ровесников узнает и всему научится Я тоже без отца с 4 лет Ничего страшного

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Разобраться в причине скабрезности Дать шанс её исправить ..

Господин Дроссельмейер

Здравствуйте. Нет уж пусть проваливает.

Вера Сергеевна

Ксения В.,в человеке под скабрезностью может оказаться что-то ценное Принцип : найти хорошее ,не будет скабрезности ....

Господин Дроссельмейер

Вероятность того, что оно окажется достаточно ценным, чтобы компенсировать пошлые шутки, стремится к нулю.

Вера Сергеевна

Я Вам импонирую ,но ...мы сами иногда бываем провокаторами по характеру отношения к нам Не согласитесь ?

Господин Дроссельмейер

Я не верю в провокации. Кто не вор - не украдёт торчащий из кармана кошелек, кто не насильник - не тронет девушку в короткой юбке. А воспитанный человек не ляпнет.

Вера Сергеевна

Трудно возразить ,Ксения ,но сайт -носитель часто душевных подранков ...кто-то нанес обиду-кто-то её залечил ...

Владимир

Чё ты там куришь..? Тоже хочется попробовать... 😂

Владимир

Чё так штырит..? 😄

Господин Дроссельмейер

Не попробуешь не узнаешь

Владимир

Я только в борщь... 😄

Дэ
Дэн!!!

я всегда за вас опасаюсь....с вашей ложечкой...

Господин Дроссельмейер

Меня бог бережет, вы не бойтесь.

Дэ
Дэн!!!

уф..успокоила

Турсумбеков Диас Русланович

Естественно,надо уважать любимого человека!

Ан
Андрей

Наконецто тебя выпустили..на улицу😉

Ан
Андрей

Наконецто тебя выпустили..на улицу😉

Он

Погодила бы,вдруг он в деле молодец...

Елена Гребинец

На первый раз можно простить 🙂

Господин Дроссельмейер

На ноль пятый только если.

Елена Гребинец

Ну, мужчины по своей сути хамовиты, или такими хотят казаться. Поэтому на первый раз можно простить, объяснив вашу позицию

Господин Дроссельмейер

Ладно. Пошла прощу.

Елена Гребинец

Умка

Mарго Беккер

дай шанс-это Вирт и чужаки...

Светлана

Нет. Может второй не будет.

Светлана

А скабрезность как выглядела?

Господин Дроссельмейер

Фу даже вспоминать неохота

Светлана

Ну в каком контексте, можете намекнуть? Я смутно представляю скабрезность.

Господин Дроссельмейер

В контексте как я сыну должна объяснять мужскую физиологию

Светлана

Понятно. Хоть и не очень.

Юрий Попов

А что такое скабрезность?

Газу Бензин

Меня что ль?я уже заметил

Кы
Кызыма)

Никто не этого не лишён.

Nikola Mahkov

-к столбу позора!--😀