Пан Стефа́н

Вот это пурга!!!! 🖼 Сам Жириновский отдыхает ...

Ответы
Виктор Николаев

Вы очень не внимательно слушаете. При первых словах у вас в голове взрывается протест. Должны существовать не права, а запреты. Правильно! Запреты: не убий, не укради и так далее. Поорите на Библию и поспорьте с ней. Почувствуйте махом насколько вы глупы.

Виктор Николаев

Надеюсь хоть немного понял.

Пан Стефа́н

А нашим командирам, генералам какая опасность грозила? Уж наверное они были в состоянии за себя постоять. Хорошо, а за мозгами Лидии Руслановой тоже какие-то враги охотились? ))) Или опять скажешь, что Сталин поступил гениально, отправив её на 10 лет в лагерь. Весь мир идиоты, это не понимают, а ты один такой умный?

Виктор Николаев

А ты генерала попробуй достань и как определишь без войны, какой генерал лучший, какой никакой и от него польза только врагу. Русланову обсуждать не буду. Певичка, каких море. Её зря посадили?

Пан Стефа́н

Генералы показали себя в Первую мировую и после. Против Деникина и Колчака, чего их перепроверять. А Русланова не просто какая-то певичка. Она была воистину народная, её любили все как родную. И посадил он её из ревности, что любили её больше, чем товарища Сталина. Нет тут никакой гениальности. А после войны Жукова отправил в Одессу, с бандитами воевать. Для прославленного маршала Победы это было всё равно, что в говне ковыряться. Тоже гениальность по-твоему? Элементарная зависть. Слишком уж народ любил великого маршала ...

Виктор Николаев

Простой, как три рубля, зелёный, а не доллар. Генерал показывает себя, если остался жить, а не убили. Надо же Русланова, Пугачёва, Ротару!!! Распиарили да и только. Для примера. Если бы не интернет, кто бы знал Ярослава Сумишевского? Послушай. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Татьяна Я

это какая-то несусветная чушь

Пан Стефа́н

Вообще-то она НАРОДНЫЙ депутат. Сидит на шее у народа, хорошо кормится. И заказы должна выполнять народные, а не чьи-то там не понятно чьи ...

Михаил Киранов

"Должна" и "выполняет" очень разные понятия

Пан Стефа́н

Да вряд ли заказ. Что-то тут другое ...

Михаил Киранов

Поэтому и написал, что может быть. А может быть и просто дура.

Пан Стефа́н

Наверное так ...

Игорь Стряпшев

жириновский супер РФдержавы

Граф Пупыркин

А шо эта за мутант на фото

Пан Стефа́н

Елена Мизулина. Большой государственный деятель. Лучше послушайте, какую дичь она несёт ...

Граф Пупыркин

Они там все несут потому не люблю их слушать я знаю что они не слуги народа а слуги дьявола

Пан Стефа́н

Да ... ((

Толя Попов

😁