Лу Лу

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
-Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим
ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый
любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти
замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот
как ты открываешь дверь, милый?
Мужик:
- Ну, сначала я лизну замочную скважину...

Ответы
Явольгут Непереченков

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.🚽

Лу Лу

отчаянный флудист)

Лу Лу

ты

Роман Свистунов

Мыкола, а шо цэ «ассоциированное членство»?
- Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит войдет в ЕС?
- Нет, не войдет, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят, а так, рядом болтаются.
https://www.inpearls.ru/

Юрий Курганов

Если мы об этом то тут мы дети , в Индии девочек учат тетушки искуству любви с 4 лет Вы понимаете разница в пропасть больше Марианской впадины...

Сергей Дейкин

сначала душ............а там как захочешь ))) ключей у меня много))) и замочных скважин ещё больше))) а вот заветный ключик он не для всех))

Просто Веталь

Из разряда как в том же подъезде"" -Выкрути лампочку я в рот возьму.-Ты что дура она же горячая."". ???😄😄😄😄

Просто Веталь

Я на рыбалках только костры жгу и бухаю если еду,у меня на ней своя рыба,на шампуре)))раньше по полю бегала))

Лу Лу

ура!я как раз к костру не особо склонна.я за добычей, с тебя очаг)

Просто Веталь

Нарисованный-?))))

Лу Лу

ды харош)))

†р
†ром†

Я бы схватил ее бы начал бы целовать и в этот момент открыл бы дверь пока она занята..😂😂😂.

Лу Лу

хитрец)

†р
†ром†

А что)

Bender Bending Rodriguez

😱 аааааааа.........я бы её попросил дверь открыть, если облизывает ключ, значит порядок

Сергей Пак

Если он все заочное скважины облизывет, то ему надо со справкой ходить на свидания

Лу Лу

От психиатра?)

Сергей Пак

Из КВД

Лу Лу

Да что он может облизывая подхватить?стоматит!а это к стоматологу)

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Лу Лу

Да лан?)))

Дмитрий Брехлебов

Ну лизни мою замочную скважину! Ну вот я открываю дверь с первого раза!

Вячеслав Шадрин

При морозе, градусов так, под 30-ть. Замечательный эффект будет! 🤔

Андрей Губарев

Если он грубо втыкает ключ в дверь - он...... Да он сука охренительный !

Ро
Ром

😁это все равно, что ручной тормоз так, потихоонечку подымать🤣

Я Ждал Тебя

Лу Лу ,найди уже своего Пу Пу ,ато совсем ты истощала без любви ))))))

Лу Лу

Заботливый какой)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а у вас оригинальный так сказать подход к замочным скважинам.))))))

Лу Лу

ну тык)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ну да с чего-то надо начинать ))))))и чем-то заканчивать )))

Лу Лу

однозначно)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У вас убийственная философия жизни! Умиреть и больше не встать.))))Роковая же вы девушка!

Лу Лу

Приму как комплимент)

Игорь Звонарев

Забавно.Надо было предложить ей провести подобный тест с ключом.

Ва
Валерий

😂 😂 😂 😂 😂 👍👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏

Иванов Владимир

тогда посмотри какой длины язык а то может тоже неподходит

Лу Лу

))))

Ольга Бережкова

ну пусть лижет - особенно если замочная скважина на улице...

Vova Biruly

хорошо что не втыкает в замочную скважину свой ч..............ен