На
Наталия

Почувствуйте разницу: В Киеве Родина-мать со щитом, защищает, со спокойным выражением лица смотрит на восток. В Волгограде Родина-мать зовет на войну, с жутким выражением лица, в исступлении рвется на Запад.
Кто хочет мира, а кто войны?🖼

–7
Ответы
Владимир Забродин

История напоминает нам о постоянном нападении на нашу страну и мы должны напомнить что кто к нам с мечом приходит тот от меча и погибнет

На
Наталия

Хватит прикрываться детьми и оправдывать те зверства, которые происходят сейчас в Украине. Вы уже отомстили, "спасибо" за месть, вы добрые

Владимир Забродин

так что там произошло с этими детьми? и кто же восемь лет методично расстреливает жителей Луганска и Донбасса?

На
Наталия

Племянник живет в Луганске 12 лет, пока живой и невредимый.

Владимир Забродин

Это хорошо, а что он тебе не рассказывал про бомбёжки ?

На
Наталия

Говорил что слышно где-то, но именно под бомбежками сам не был и все эти года работал электриком.

Нурия Шагабиева

Так украинцы с хлебом с солью встречали фашистов Так что ничего удивительного.

Михаил Киранов

Боюсь, что это утверждение не совсем верно.
Хотя и верно в принципе.

На
Наталия

Так и есть.... Если у власти думающие люди, то страна хорошо живет.

Михаил Киранов

У власти находится очень много людей. Но отвечает за всё, что в стране происходит, по мнению народа, Президент.
Но каким бы умным и порядочным он ни был, он сможет обеспечить хорошую жизнь только если у него будет достоверная информация.
А вот если достоверной и полной информации у него не будет, а тем более, если будет искажённая информация... последствия его правления могут быть очень серьёзные.

На
Наталия

Спасибо за беседу и понимание.

Михаил Киранов

И спасибо, что тоже понимаете, что всё не просто.

Михаил Киранов

Кстати, именно по этой причине я не могу признать белорусский герб "Погоня".

На
Наталия

Не признавайте, это ваше личное дело.

Татьяна Тышкевич

Каждый материализирует свои мысли. Кто о чем мечтает, то и вояет.

Крис

ну это уже нонсенс...памятники есть памятники

На
Наталия

История - есть история, НО ее переписывают как кому хочется и что в голову взбредет.

Z Сергей Балхошин V

не издевалась бы ты нед памятью павших в борьбе с фашизмом.

Z Сергей Балхошин V

🖼а что ты скажешь про этого азовца . твари которая расстреливала детей женщин

На
Наталия

Это тебе по ТВ показали? или лично видел?

Z Сергей Балхошин V

🖼вот это я лично видел

На
Наталия

И это ты сам снимал?

Z Сергей Балхошин V

не надо мне про нацистов разворовали страну живьём сжёгших людей в Одессе. 8 лет расстреливающих на Донбассе 🖼убийц детей. твари смерть им

Барон Де Гофмансталь

Спросите советских скульпторов, обе мамы рождены в СССР.

На
Наталия

Мы тоже рождены в СССР, но что случилось такого, что пришли с оружием в другу страну.... Что можно спросить у матерей, которые отправляют на войну своих сыновей и самое главное против кого??? Против таких же православных, как и они.

Барон Де Гофмансталь

Против православных, говорите? С каких пор символикой православных стала свастика? С каких пор православные стали преклоняться перед католиками и протестантами с запада, рваться к ним под крыло, вступать в военные союзы? У Вас какое образование? Никакого? Это какой уровень интеллекта надо иметь, чтобы прицепиться к скульптуре? Куда ваша родина мать смотрела, когда жгли людей заживо в Одессе? А когда маршировали по Хрещатику бритоголовые в эсесовских мундирах? Вы профукали свою страну, а теперь спрашиваете - "что случилось?"

На
Наталия

Я не спрашиваю что случилось, я это вижу и ощущаю,

Барон Де Гофмансталь

А что Вы спрашиваете? - "что случилось такого, что пришли с оружием в другу страну...." вот что Вы спрашиваете!

Михаил Цветаев

А чья это была Родина-мать,что в Киеве,что в Волгограде?

Михаил Цветаев

Дураки так говорят...зачем их плвторять?

На
Наталия

Печально, что дураков становится все больше и больше.

Михаил Цветаев

Победил СОВЕТСКИЙ народ,в котором не было и не могло быть никакого национализма.

На
Наталия

Полностью с этим согласна.

Максим Jw

Чушь нести нужно не расплескивая вокруг себя и других.

Елена Викторовна

До памятников докопались.. Совсем офигели...

На
Наталия

Это сравнение, только и всего. Это говорится о душЕ человека.

Елена Викторовна

Не ерничайте.. Это говорит об отсутствии ума.. Не вспомните чему посвящены монументы?

На
Наталия

Не могу.... у меня отсутствие ума,,, куда мне к вашему "уму".

Елена Викторовна

Ну тогда и не стоит обсуждать то, что вам не по уму..))

Любовь

ЕЛЕНА !!! Умничка !👍🤗

Russo Vero

Значит угроза войны всегда с запада

Nikola Mahkov

-передергиваешь!--😂

Ирина

Пипец аналогии

Володя Серик

При чём здесь памятник. Глупо оценивать.

Ирина

Тем более,что Родина-Мать зовет))голову то включите,сударыня

Кс
Ксения

👍