Татьяна Белоцерковская Бацманова

Как я и говорила Россия по общему количеству медалей на втором месте кто сомневался?

–1
Ответы
... Рус

😂Какая Россия,какие медали? За то,что на Украину не напали? У кого тогда за это медалей больше?🤣😅

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Хохлы перестаньте квасить горелку вас уже глюки кто же на вас напал кроме вас самих?

... Рус

🤣 Мадам, я не запорожец.Это у вас глюки! Так за что же медали -то?

Игорь Поздняков

Великих американских, больных, спортсменов без лекарств оставить, почти все золото наше будет.

F.
Fog .

Считается по качеству,а не по количеству.

F.
Fog .

Какое место у России на Олимпиаде 2022?
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Спортсмены команды Олимпийского комитета России разместились на итоговом девятом месте медального зачета зимних Игр-2022 в Пекине.

Человек Z

Начинается ковыряние козявок..... Теперь количество наград будут оспаривать...

F.
Fog .

INTERFAX.RU - информировал.

Человек Z

И что вам непонятно?

F.
Fog .

Это вы,о каких-то козявках... а Интерфаксу,да ещё ру. - надо верить.

Лариса Вараксина

Оооо эта хорошая новость Спасибо большое

Андрей Григорьянц

Большую часть команды не пустили....

Т*
Татьяна *

Ага...откликнутся, как же....

Бо
Бока

Кто первый

Человек Z

Пишут же Норвегия

Бо
Бока

я не знаю. неужели Норвегия первая

Человек Z

Пишут.

Га
Галина

никто. Мы -молодцы.🇷🇺

Ро
Роксана

я ставила на третье

Z-Мимокрокодил-V

А на первом амеры?

Во
Вовочка

А во что играли ?

Ку
Кукулькан

у меня ни одной!

Роман Бояркин

)))) ну неплохо)))

Евгений

Я тоже говорил

Nikola Mahkov

-никто!--😱

Ав
Автор

нас рать

Ав
Автор

а первое у кого?

Ав
Автор

у них вообще на эти шоу нас рать..они экономику делают, а не зрелища

Павел Примаков

а то

Максим Jw

...