Наталья)))

В Госдуме 24 ноября нашими депутатами был рассмотрен и принят в третьем, окончательном чтении закон «О федеральном бюджете на 2022 год и плановый период 2023–2024 годов». Теперь он ожидает одобрения Совета Федерации и Президента страны.
Урезав расходы на решение социальных проблем, законотворцы решили поощрить себя любимых, по-видимому, за плодотворные и усердные труды на благо народа российского. . На эти цели в федеральный бюджет было заложено ни много ни мало 185 млрд рублей.При этом правящей партией были отклонены такие предложения депутатов, как финансирование возврата пенсионного возраста на прежний уровень – 55 лет для женщин и 60 для мужчин, проведение полноценной индексации пенсий работающим пенсионерам, возврат индексации пенсий неработающим пенсионерам и инвалидам, которая в настоящее время заморожена.
Источник: https://www.9111.ru/questions/7777777771589246/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face3795&utm_campaign=read1589246_20200305

Обсудим?

Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьи этом правящей партией были отклонены такие предложения депутатов, как финансирование возврата пенсионного возраста на прежний уровень – 55 лет для женщин и 60 для мужчин, проведение полноценной индексации пенсий работающим пенсионерам, возврат индексации пенсий неработающим пенсионерам и инвалидам, которая в настоящее время заморожена.
Источник: https://www.9111.ru/questions/7777777771589246/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face3795&utm_campaign=read1589246_20200305
Обсудим?времявозрастгодженщинамгиделосайтутродомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениеместосексмужикнародсветмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепеснямнениефильмгородминутажеланиесемьяпроблемасмыслпареньногасонводаинтернетвечерлицонебоконецвидпоравозрасттелосудьбачасмамарадостьлетоприветвещьдорогапутиндамадевочкаспасибоязыксторонапутьздоровьевеснаимякрасотавойнамечтамашинавластьмозгслучайсолнцевзглядулыбказакондетствоправосмертьулицапричинаморесобакамесяцфразамоментцветокдоброзимакнигаподарокбабакотвниманиеприродаситуациясынмоскваначалотелефонбольполвстречаживотноеокномузыкабудущеевозможностьрождениепомощьфотоматьвекмальчикдверьобразчастьнеделяродительисторияпаракофешарикподругаосенькошкацельдуракцветправдасадсоветквартирапрошлоеошибкамагазинрубльукраинаиграводкадождьслезашколазвездасказказлоотецпостельветертысячапланетачудоголостеплосссртемаправилобрактипдействиеврагценасетьпрезидентбратпапаснеггостьпсихологсоседгрудьчайгосподиннадеждаврачгосударствохарактер🤒

Наталья)))

🤔Что это было?

Тр
Трофим

Не ходите, девки, замуж😉

Па
Патрик

О КАПИТАЛИЗМЕ
«Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. Чтобы уничтожить кризисы надо уничтожить капитализм».
Выдержка из политического отчета Центрального Комитета о мировом кризисе, который 27 июня 1930 г. делал И.В. Сталин XVI съезду ВКП(б). Источник: Сочинения, Том 12. Госполитиздат, 1949 г. Стр. 235–373.

Геннадий ----

Так на заседаниях теперь нужно обязательно присутствовать , спать не получится , на всю страну покажут , это ж какие неудобства ! Это уже переработка ! Надо же как то это компенсировать , вот и проталкивают это в госдуме . Нужно возвращать опыт СССР , выбирать депутатов из обычных трудящихся , а не назначать этих дармоедов по партийным спискам . Да и депутатскую неприкосновенность вообще убрать .

Константин Лисицын

Мошенничество по предварительному сговору. Ограничение свободы передвижения пот предварительному сговору. Попытка томиться голодовку(вряд ли есть статья), но на недоверие к парламента -хватает....

Владимир Инкогнито

Есть выход. Зеркальный закон. Всё, что принимают депутаты тут же зеркально отражается на них самих. Пример. Депутаты приняли ФЗ о МРОТ. Тут же депутатов сажаем на МРОТ и всех чиновников на макарошки.

Наталья)))

Крамолу глаголите🤪

Владимир Инкогнито

Отнюдь, милая! Могла бы и похвалить......

Наталья)))

Да ладно , я ж прикалываюсь. Ваше предложение единственно верное.

Владимир Инкогнито

Натали, а если серьёзно депутатов на МРОТ?

Наталья)))

Я только за.

Александр Соломатин

Вот, когда избиратели будут конкретно спрашивать со своего депутата, мол, отчитайся, дорогой, за что ты голосовал, а за что - нет... Вот тогда двурушники там не засидятся...

Наталья)))

Жалко только что такого не будет ни когда.

Сергей Луцковский

А что, не от хорошей же жизни охотой промышляют, кабанов, лосей добывают голодающим семьям. На депутатскую зарплату не протянешь. А Рашкина, беднягу, не поняли...

Наталья)))

Действительно!)))

Гр
Григорий

Это нужно не только обсуждать, но и вести пропаганду в соц сетях и на других возможных медиаресурсах. Нас уничтожают руками своих "агентов влияния"

Наталья)))

))) Вот сегодня удалят пост , вот и вся пропаганда.

Гр
Григорий

"Из искры возгорится пламя". Помните?

Константин Саратовцев

Телеканал ОТР. Регулярно вскрывает гнойники-пороки нашего российского мирка, но наша власть этого не видит, проблем в стране нет, для НИХ НЕТ.

Ахим Ноел

А что толку, все обсуждено и понятно уже давно. Вор на воре сидит и вором погоняет. ни когда простой рабочий человек не будет жить хорошо

Вера

НЕ ДЕЛАТЬ ИНДЕКСАЦИЮ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ В Гаагский суд по правам человека.

Миша Zvo

Видимо вы не в курсе, что пенсии уже проиндексировали, и что Правительство РФ выделяет дополнительные деньги сверх бюджета.

Наталья)))

Говорить они умеют ,это да.Другой вопрос что дальше разговоров дела как то не идут.

Миша Zvo

А вы откуда знаете,что дальше разговоров дела не идут,вы член правления.

Наталья)))

Миша , Вы прикидываетесь тупеньким , или это Ваше нормальное состояние? Просто интересно. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть.🙃

Миша Zvo

Научитесь читать и слушать"" между строк""

Наталья)))

Чего и Вам от души желаю.

Люда Литенштейн

Ну,что можно было ждать от ер. Лучшего ничего не будет,они себя до скончания своего ,,века,,будутхолитьи лелеять!

Дмитрий Мурашкин

Наталья обсуждайте сколько хотите ! Толка все равно нет ! депутаты только себе прибавлять каждый день будут !

Наталья)))

Вывод правильный . Что и требовалось доказать. Один , вроде Вас промолчит и прожуёт , а другой будет добиваться справедливости. Но это не про Вас. Спите спокойно, дорогой товарищ.

Дмитрий Мурашкин

Донна Наталья Кихот Таврическая боритесь с ветрянными мельницами ! Боритесь я живу в Узбекистане гражданин Узбекистана !

Наталья)))

Так тем более! Чего лезть туда где Вам не место?🤔)))Дмитрий Мурашкин )) Пускайте свои мурашки в своей стране и будет Вам счастье.😉

Дмитрий Мурашкин

Наталья вы сказали Обсудим ! а я высказал своё личное мнение ! Всего доброго !

Наталья)))

Разве я не одобрила Ваше мнение?🙃

Дмитрий Мурашкин

а я понял Мурашкин сидите в Ташкенте и не суйте свой нос к нам ! вас никто не спрашивает !

Boris Skopenkov

Обсудим, в смысле произнесём проклятья в адрес...? Чихание на наши звуки будет остолбевающим... так видится...

Иг
Игорь

Да чего обсуждать. Главное же для них благосостояние и здоровье народа. Забота о людях на лицо. Еще и какая

Lici Lici Z

Да в шею гнать таких депутатов! Писать протесты в Совет Федераций и Презеденту. Больше мы ничего не можем.

Наталья)))

Да все они одним миром мазаны. Рука руку моет.

Lici Lici Z

😞

Евгений Шевченко

Наташа и тебя забанят, как меня уже 2 раза... Тут не то место... Админы подневольны... хотя как и везде

Наталья)))

Не расстроюсь ни разу , если что.)

Евгений Шевченко

Смысл обсуждать что-то типа твоих вопросов - это может еще кому-то глаза открыть.. Здесь смысла нет)) Наташ, привет

Yuri Kozhevatov

Едросы всегда все отклоняют,есть списки в интернете,это же партия оккупантов,чего от ждать еще...

Yuri Kozhevatov

От них...это вот вчера🖼

Виктор Ш

185 000 000 000 : 1572 000 человек = 117 600 рб за год на каждого чиновника с среднем.
Это по 9800 каждый месяц.

Наталья)))

Не тот случай . Тут скорее более применительно умножение.

Виктор Ш

Ладно, уговорили!

Наталья)))

Глупая сволочь это фаворит .)) На неё и ставит правящая партия России. Поздравляю! Вы в фаворе.

Виктор Ш

Фаворит ?
У кого фаворит и кто это?

Наталья)))

👆Перечитайте диалог . Надеюсь последние вопросы отпадут сами собой.🙃