Наталья)))

В Госдуме 24 ноября нашими депутатами был рассмотрен и принят в третьем, окончательном чтении закон «О федеральном бюджете на 2022 год и плановый период 2023–2024 годов». Теперь он ожидает одобрения Совета Федерации и Президента страны.
Урезав расходы на решение социальных проблем, законотворцы решили поощрить себя любимых, по-видимому, за плодотворные и усердные труды на благо народа российского. . На эти цели в федеральный бюджет было заложено ни много ни мало 185 млрд рублей.При этом правящей партией были отклонены такие предложения депутатов, как финансирование возврата пенсионного возраста на прежний уровень – 55 лет для женщин и 60 для мужчин, проведение полноценной индексации пенсий работающим пенсионерам, возврат индексации пенсий неработающим пенсионерам и инвалидам, которая в настоящее время заморожена.
Источник: https://www.9111.ru/questions/7777777771589246/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face3795&utm_campaign=read1589246_20200305

Обсудим?

Ответы · страница 4
Татьяна

это возмутительно!

Наталья)))

Думаете?🤔А народу походу нравится , потому как он безмолвствует.

Наталья)))

Лет 15 уже надо как высказывать , а народ молчит.

Андрей

Госдума отдыхает 29

Мо
Мохаммад

Так плохо живете?)

Мо
Мохаммад

Просто достало уже нытье. Все плохо...

Наталья)))

Так не нойте. Кто же Вас заставляет то? 😀

Мо
Мохаммад

Вы и вам подобные ноете. Я как раз нет.

Наталья)))

Кто бы говорил!😀 Что ни пост ,то нытьё старого, никчёмного , неудачника.Тьфу, аж противно читать .🤮

Мо
Мохаммад

Что именно

Александр Мамедов

не выдумывайте

Александр Мамедов

Не надо было СССР рушить.Это я точно видел.

Наталья)))

Честное пионерское , я ничего не рушила.)))

Александр Мамедов

нет, вы также безответственно костерили КПСС

Наталья)))

Уверены?Вы так хорошо меня знаете? Самому не смешно?😀Зачем так глупо выставлять себя в таком неприглядном свете?🧐

Наталья)))

Что то я не узнаю Вас в гриме🤔🧐 Или да , что это я , в самом деле! Вам же совсем не обязательно знать человека, что бы приклеить вбитые Вам в голову ярлыки))Есть ярлык , надо клеить. Своего то ума походу совсем немного. Штампы Ваше всё!😀

Роман Смирнов

стрелять надо

Сам Андерс'н

Во волчары! ((

Alexandr S.....e

А результат?

Наталья)))

Вам блюдечко с золотой каёмочкой или голубая сойдёт?

Alexandr S.....e

Я-не имею право-назвать Навального-мерзавцем, нет оснований, но , считаю что против власти, в этой стране мало что может выгореть, уверен на 100%-если-вся страна проголосовала против Путина-всё равно-он президент....Я-ясно выражаюсь? Ваш прогноз-когда Навального выпустят из тюрьмы?

Игорь Фолимонов

А смысл?

Наталья)))

Согласна . В молчании ягнят смысла больше.🤪

Игорь Фолимонов

Я что-то не так сказал?

Игорь Kиселёв

сцуки

Осеннее Настроение

...