Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Люди-маски на сайте, создают интрижку или причины для ссор?

Ответы
Светлана Бондаренко

Нет,они так пытаются спрятать свою сущность.Знаете,как малыши:накинут на глазки платочек-им ничего не видно и они думают,что их т оже не видит никто.
Только по вопросам и ответам видно то,что никакой маской не спрячешь.И часто это не только "раненое сердце",которое не хотят задевать лишний раз,чтобы не причинять боль,но и хамоватые мерзкие типчики,которым оскорбить,ударить из-за маски проще,чем открыто.Есть и такие.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Всяких разных полно......

Vladimirs Cucukins

Это как надо извернуться, чтобы на такое всерьёз реагировать? Подскажите хоть направление, а то самостоятельно у меня что-то не выходит никак...😳

Vladimirs Cucukins

"Раз, два, туфли одень-ка, как тебе не стыдно спать!!!" ☺️ Ещё примерно той же поры другая финская - "Рулате" Тоже простенькая и жутко заводная.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы уже забыли мой первичный вопрос)))

Vladimirs Cucukins

Нет. Он же вверху всё время висит.😉

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня вчерась другой был........

Vladimirs Cucukins

Я не то имел ввиду. Если так, то да. Извините, вынужден откланяться - бежать надо. Всего доброго!

Cергей Плотников

Интрижку.А люди ставящие свое фото, попиарится хотят,или так рекламка просто? Кому что нравится, то и ставят это же не сайт знакомств.

Сергей Поляков

Это, что б не было мучительно стыдно за всю хuйню, которую они здесь наворотили, перед знакомыми и близкими.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Можно и так)))

Владимир Кузьминых

Может и такое быть....люди же разные...вот у вас - тоже маска, вы создаёте своим вопросом интрижку?

Владимир Кузьминых

Дай Бог!!!! Это хорошо вы подметили!!!! Спасибо!

Владимир Кузьминых

До встречи!

Борис Савельев

Не обращал внимания на людей-масок. Надо будет как-нибудь посмотреть. Главное не забыть.

Николай Дубинин

...дело не в подобных людях ...дело в нашей способности вовлекаться ...вовлекаться во что?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В беседу

Николай Дубинин

...в интригу, в аферу и иные "блудняки" ...и беседа ли это? И какая это беседа? Я, в тени, под маской, Вы под светом ...это, простите, дознание

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сколько слов вы написали...Прям не выбрать)))

Николай Дубинин

...список может увеличен, куда нас, стремятся вовлечь ...для чего? Для манипуляции нами, для того что бы чего то лишить (отъем средств не нарушая уголовного кодекса), нас того, что имеем

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Жизнь материальна.....

Николай Дубинин

...тем более она к материи, тем более меркантильная ...это то же Жизнь

Valentina

Вчера круто получила брань от молодого мужика..Кто их только рожает,таких подонков?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В личке? Я тоже нарвалась на ....дюли пару раз))) Больше с незнакомцами не хожу туда)))

Valentina

Нет, открыто меня материл.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Во даёт....)))

Людмила Егорова

Не обращайте внимания на грубости...блокируйте обидчика...😄 🥂 🖐️

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я пользуюсь ч.с, здесь чаще Где либо...

Газу Бензин

Емелька,емелька,айда ко мне в постельку)что за интрижки,о ком ты?о себе что ль?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А ты уже не в первый раз с меня маску хочешь снять))))

Газу Бензин

не...не снимешь ты...так зачем просить и мучиться...

Газу Бензин

это ты меня причиной для ссор назвала?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ой, ну прям великий мученник))) На людях тусить будем? В личку больше не зовёшь..)))

Газу Бензин

да я с удовольствием...я отходчивый...заходите,будьте так любезны)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я ещё не отошла)) позже может.....так ты ждать не хочешь! У тебя же Ксенечка)))

Газу Бензин

Ксенечка слишком молода,и на херу меня видала)

Колючка-Это Я)))

так дома им не с кем пособачиться,сидят одни,как забытые клизьмы😂

Людмила

По-разному бывает, а лучше маски не срывать-вдруг это намордники(((

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

От слова чуп?

Людмила

от слова кобра...мутировавшая)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я наиглупейшее создание, семейство амёбных и не понимаю о ком Вы? Об украинцах?

Людмила

Та Божэ збав))) я о людях, с которых лучше маски не срывать)))

Светлана Петрова

наоборот, без масок - желание, прославиться, самоутвердиться))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вариант....

Ин
Инга.

Очень похоже))

Владимир

Они безлики и их никто не замечает, вот они и провоцируют.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Даже так?) Вариант...))

Москва Златоглавая Z

Здесь не сайт знакомств! А примитивы об этом забывают!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сейчас в обсуждении нахожусь....))) человек интересуется кто такие люди-маски......наверно поссоримся с ним)) чувствую аж)))

Москва Златоглавая Z

Зачем тратить себя на таких? Они только и ищут повода! Закрой тему и все!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я на работе сегодня, скучно мне. Буду цацкаться)))

Москва Златоглавая Z

Ну давай! А ты девочка?

Бо
Борис

Провокаторы, в основҥом трусливые...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

. . И вновь продолжается жизнь.....")

Бо
Борис

Точно...)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я готова к первомаю?!!!

Бо
Борис

Да, настоящий цветник...)

Николай

нет неинтересно общаться с цветами

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если только с сознанием того, что тюльпаны умеют писать и читать))))

Николай

а по другому что думать?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Зависит от цели прихода на завалинку)))

Люби Мое Творение

Это мы с вами?)) нет, я миролюбивая)

Вадим Writer

Зачем же ссоры? Немного флирта

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Можно и так...))

Газу Бензин

запятая в этой фразе излишня

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Преподаватель словесности пришёл! Строгий!!))

Газу Бензин

щадящий...сам не всё знаю...но если знаю,то в глаза бросается...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И цепляется, цепляется.....)))