На
Надюшка

Вчера в личку мне написал мужчина: "Детка, что на тебе?"
Недолго думая, ответила: "Ипотека, три кредита, два убийства и грабеж..."
До сих пор молчит, зараза!

Ответы
Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Одинокий Странник

А у меня знакомая на такой же вопрос в инете ответила , что на ней застираный лифчик и говнистые трусы на левой стороне. Мужик сразу из друзей ушел и в ЧС закинул

На
Надюшка

Какая смелая)))

Михаил Черепанов

Это он просто думает как вам еще своего скелета в шкаф засунуть, заставить взять еще один кредит, и отдать на воспитание своих несовершенно летних детей.

Александр Елтышев

Классический четырехстопный хорей: "Ипотека, три кредита, два убийства и грабёж..." Продолжение: Преступление раскрыто, от суда ты не уйдёшь.

Вячеслав Ульянов

😂Правильно что молчит. А нах... Вы ему нужны такая красивая - вся не в шелках, а в долгах!☝️😜

На
Надюшка

Проверку не прошел

Александр Комар

Ой как классно ..второй человек подряд задаёт этот дебильный вопрос )) что на большее фантазия не работает !!!

На
Надюшка

Чтож ты такой умный здесь делаешь иди в правительство..там таких как ты тьма

Александр Комар

Да мне и здесь неплохо...а там с волками жить по волчьи выть...

Александра Гончарова

Ну, да если учесть, что в тот момент он был возбужден! И ждал, что вы ответите типа- а сейчас я снимаю ЧУЛОК.

На
Надюшка

Наверное

Николай Стародумов

Не их вина: пойми, коль может,
Органа жизнь глухонемой!
Души его, ах! не встревожит
И голос матери самой!..

Владимир Михалыч

Ну зачем же чела до сердечного приступа доводить вот так сразу... надо постепенно подготавливать...

Юрий Болбин

о грабеже и убийствах нельзя говорить а то менты приедут и не отвертищся от каких нибудь глухарей

На
Надюшка

Пусть приходят

Юрий Болбин

посадят на пожизнено

Светлана Морозова

ну вы круто пошутили ,мужчин пугают трудности .....а вы уж постарались ,а может он шуток не понимает

На
Надюшка

Маньяк он трусливый

Светлана Морозова

и это не сомненно

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))))) Ай да ,Надюшка ! А ведь та зараза собаки даже не испугалась ,что рядом с Вами ....😆

На
Надюшка

Моя собака добрейшей существо

Вера Сергеевна

Когда хозяйке что-то угрожает ,она всегда её защищает .Пока Удачи !

На
Надюшка

И вам

Вера Сергеевна

Спасибо!

Эсен Жумаев

Да кредит остановить сердцебиению. Кредит это страшная опухоль,которая с трудом излечивается.

Юрий

Инструкция к любому гаджету для русских должна начинаться со слов-"Ну что ,блядь, уже сломал"?

Александр Уколов

очень интересно! пожалуй таким признанием можно заинтересовать некоторые органы! спасибо!

На
Надюшка

Не за что

Странник!!!

...вы такая молодая...а уже столько натворили....и как вам дали ипотеку...если у вас судимости?!

На
Надюшка

Всем дают ипотеку но не все возвращают

Странник!!!

..печально...и что...теперь и вы не отдадите...................я так понял..вас расстреляют?

На
Надюшка

Я отсидела)

Странник!!!

..а кого убили?

На
Надюшка

Не вернула ипотеку мильон

Евгения Никулина

Ну уж испугала мужика, про ипотеку и кредиты могла бы и не писать, а то останешься одна.....

Елена Домакова

👍👍👍👍👍👍👍👍😀😀😀😀😀😀😀😀

На
Надюшка

Тоже пристаю)т?

Елена Домакова

Бывает...

На
Надюшка

Ну вот сценарий

Елена Домакова

В копилке пригодится...спасибо...воспользуюсь...

На
Надюшка

))

Anatolij Dridzo

Ну, не вышло у мужика с одной "деткой", найдёт другую. А обзывать, его всё же, не следовало.

Юрий Малиновский

Ну вот...сама распугивает,и сама-же страдает...Так нельзя...заманить сначала,а уж потом.....

На
Надюшка

Смотрю фильм про смерть Гагарина

Юрий Малиновский

Земля ему пухом...Меняя в его честь назвали Юрием!

На
Надюшка

Очень люблю его) такой светлый человек!

Юрий Малиновский

улыбка бесподобная...не мой лютый оскал!

На
Надюшка

Да...