На
Надюшка

Вчера в личку мне написал мужчина: "Детка, что на тебе?"
Недолго думая, ответила: "Ипотека, три кредита, два убийства и грабеж..."
До сих пор молчит, зараза!

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

А ты добавь к списку пару яхт и виллу на Корфу, глядишь, заговорят)))

Архимед Исмаилов

ВЫ КАК ВРАЧ, КОТОРЫЙ СТАВИТ ДИАГНОЗ В ЛОБ: РАК ! НЕ СЕРЬЕЗНО КАК ТО!

На
Надюшка

Зато сразу понятно и время на лечение находится)

Архимед Исмаилов

А ЕСЛИ НЕ ГОТОВ МОРАЛЬНО,........ МОЖНО ВЕДЬ ПОЛУЧИТ ИНФАРКТ. НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ И КРЕПКИЕ КАК ВЫ.

На
Надюшка

Поэтому я и общаюсь только с сильными мужчинами и не только духом)

Федя Кукин

Надо же было как то аккуратнее до него довести..что нужна помощь!!

Gemello

Глядя на аву я понял , что забыла дописать собаку и корм для неё !

Вячеслав Спиридонов

И правильно делает. С таким то приданным любого можно напугать.

Вячеслав Спиридонов

лучше иметь черепашку. Орел все равно улетит.

Никита Козлов 78Rus

Задумался, стоит ли связываться ли с такой решительной особой?

Михаил Михайлович

Кто сказал, что осень - это грусть?. Осень - это новые надежды ...

Про грабёж это вы зря рассказали конечно, спугнули. жертву )))

Вадим Осипов

То есть нужен сообщник? Думаю, что в его планы это не входит!

Вадим Осипов

Кефир, клистир и теплый сортир!

Вадим Осипов

И до грелки доползем, думаю!

Сергей Путько

. . . ну вот напугали ,а если молчит , значит он вам поверил . . .

Petroniy

вот так вы и теряете людей которые вас с полуслова понимают

[[
[Infinity] [555]

Хахаха классный ответ не каждый додумается так ответить)))

Эдуард Филатов

Надина, после такого ответа, не мудрено и инфаркт обрести.

На
Надюшка

А писать такие сомнительные вопросы? Для иммунитета?)

Эдуард Филатов

Надина, оппонент, очевидно, хотел спросить: кто на тебе, но ошибся и получилось что на тебе. А ответ супер, мне понравился.

На
Надюшка

Этот анекдот я написала готовым) не мой диалог)

На
Надюшка

Здесь вообще моих высказываний личных нет...кроме последнего .то что нравится делюсь с собеседниками)

Нина Копенина

Вспугнула дядьку он наверно до сих пор жалеет что спросил

Владимир Литяйкин N

Я давно так не ржал- организм до сих пор тресётся- БРАВО!!!

Елена

Ой, как Вы классно придумали!!!! 🤭🤣🤣🤣

Виктор Алексеенков

а как вы хотели,чтобы о за раз все ваши проблемы решил....

Геннадий Зернов

Наверное считает во что ему обойдется ваше раздевание.

Владимир Мосалёв

Уважаю! Очередной озабоченный был. Дебилов еще хватает

Иори

Почему-то вспомнилась бабушка-рецидивистка из фильма