Вадя С Хитровки

Ух, жарко... ну что, по окрошечке или свекольнику? Кто что любит? Ну и мороженое на десерт, зелёный чай..

Ответы · страница 2
Василий Пупкин

А давай по пиву с раками)

Вадя С Хитровки

Не, я пиво не пью, - и так почки не работают, уже седьмой год на гемодиализе

Василий Пупкин

надо полагать и с девушками не шалишь?

Вадя С Хитровки

разумеется. Как я могу шалить, если до сих пор девственник

Василий Пупкин

Да вот поиздевалась над тобой судьба в 44 года. Онанистом родился онанистом и помрешь))

Вадя С Хитровки

было бы чему онанировать - уже импотент

Василий Пупкин

Ну вот и додрачился. Теперь тебе что бы девствеником не умереть осталось только жопу подставить, что бы очко разработали)))

Вадя С Хитровки

Не, у меня гетеро ориентация..

Ali Na W

Начнём с десерта с чаем

Ир
Ирина

И то и другое люблю.

Аля

Жарко, это сколько?

Вадя С Хитровки

+30 для Москвы это слишком

Аля

+40 в тени.... Свекольник, мороженое, квас.

Ма
Марта

Кваску домашнего

Вадя С Хитровки

Я тоже квас люблю, обычно берём "Очаковский" - ничуть не хуже

Людмила Евсеева

Мороженку хочу!

Вадя С Хитровки

Я вчерась тоже мороженку взял, когда на диализ ехал. Съел - так полегчало! Компания "Мяснов". Как я понял, у них помимо продажи мясной продукции и полуфабрикатов - колбасы, сосиски, ветчины, - они ещё производят свою выпечку ( печенье, пряники ), молочку и мороженое. Судя по логотипу на упаковке

Людмила Евсеева

Мне нравится белорусское мороженое

Фадина Елена

Вскусно!!!👍

Фадина Елена

А свекольник вы варите,что в него кладут,что едят холодные и вкусно!?

Вадя С Хитровки

Свекольник - это разновидность холодного супа, типа окрошки. У меня мать делает, сам-то я окрошку ещё ни разу не делал

Фадина Елена

Благодарю за информацию))👍

Вадя С Хитровки

Тьфу, блин.. свекольник я никогда не делал! Окрошку делать проще- делаешь как салат Оливье и заливаешь квасом

Фадина Елена

На счет окрошки- я в курсе!!)))))

На
Надежда

Да..я все люблю.

Па
Партизанка***

я-за холодник)

Алексей

А почему бы просто травы не пожевать?Лучше чёрный.

Ил
Иллюзия

лучше море

Вадя С Хитровки

Я как раз 14 июля вылетаю в Севастополь на отдых

Ил
Иллюзия

ух ты) круто, ну отдохните за всех, кто не попадет на море)

Не
Незнакомка

Арбуз

Се
Сергей

Квас

Вадя С Хитровки

уважаю. Мне нравится "Очаковский"