Андрей Мацнев

В Сан-Франциско украинцы приковали себя пластмассовой цепью к военному кораблю США с требованием отпустить украинских моряков и ввести новые санкции по отношению к России. Поддерживаете такой акт героического самопожертвования?))

Ответы · страница 3
Ст
Станислав

это который корабль-музей? Ну слава украине)))))))))))) герои)))))

Андрей Мацнев

А то!, они себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Ст
Станислав

да. чем глупее тем больше волна пойдет)

Андрей Мацнев

И куча просмотров и лайков на ютубе))) Ещё и денег на репостах поднимут!😉

Вячеслав Шадрин

А что ж они не требуют отпустить русских моряков и их суда?

Андрей Мацнев

Так они за своих. Как по мне, так лучше б где-нибудь на Аляске сразу борт или якорную цепь на морозе лизнули и прилипли, эффектней смотрелось бы😉

Вячеслав Шадрин

... и так изобразили бурлаков! 😆 😆 😆 😆

Мавка Аленка

Палата номер 6, похоже, плачет, о большей части укропов...(((

Мавка Аленка

Лювов- не Харьков. и даже не Одесса. Я бы во Львов и в лучшие времена не сунулась.

Вл
Владимир.

ДА. НО В УЧЕБКЕ УКРАИНЦЫ БЫЛИ ОТОВСЮДУ.

Мавка Аленка

И что - одна сплошная сволота? Тебе просто не повезло. У меня родня в Стаханове жила до...последней войны... Я к ним приезжала. У них в друзьях - украинцы. Не было шакалов.

Андрей Мацнев

У меня двое из группы с Украины были, радист и пулемётчик, супер-парни.

Мавка Аленка

Вот. Нельзя всех под одну гребёнку...

Ва
Валентина

А что не настоящей цепью? пусть бы корабль волок их в море

Андрей Мацнев

Не, лучше б где-нибудь на Аляске сразу борт или якорную цепь на морозе лизнули и прилипли, эффектней смотрелось бы😉

Виталий Иванов

цепь только пусть поменяют на стальную. можно на якорную

Андрей Мацнев

Щазз! Она ж тяжёлая будет!!! А вообще зря Вы так, люди ж стараются, они себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 👍 😀

Андрей Мацнев

Жалко, видео нет, я б от души поржал!)))

Та
Татьяна

от безделья мучаются лучше бы свою экономику поднимали

Андрей Мацнев

Ну вот... А ребята так старались...😂

Та
Татьяна

им не мало заплатили за это

Андрей Мацнев

Да ну, вряд ли)) Стопудняк, сами подорвались, уж больно всё комично, особенно с пластмассовой цепью)) Представляю, как моряки с корабля ржали!😁

Та
Татьяна

не верю все равно это не их идея

Андрей Мацнев

Да какого-нибудь "аксакала" из их местной диаспоры во Фриско, не больше.

Андрей Мацнев

А по фигу, всё-равно потешно получилось)))

Та
Татьяна

они и так весь мир смешат очередной раз по ржали

Виталина

сволочь ты. это не твои сыновья там в тюрьме находятся

Андрей Мацнев

Штампами мыслите)) Это как все сантехники - алкоголики))

Виталина

практически все. ни одного трезвенника в нашем ЖЭКе нет

Андрей Мацнев

Зашибись!)) У меня у приятеля своя фирма, занимается проводкой и установкой сантехнического оборудования, пойду, скажу ему, что он латентный алкоголик, раз такой вид деятельности выбрал!😁

Виталина

есть. есть исключения. 0,05 ПРОЦЕНТОВ

Андрей Мацнев

Сурово Вы их скопом заклеймили!😁

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НИ ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Вот Вы чёрствая!! Люди стараются, протестуют... Они ж себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Валерий Киселев

Не думаю, что этот поступок стал им жертвой чего-то.

Андрей Мацнев

Не скажите, люди стараются! Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт авианосца или его якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Ma
Mass.terr

Конечно! жаль, что не вся украина так поступила!😂

Андрей Мацнев

Кораблей не хватит!)) Хотя, ради такого зрелища, думаю, наш Дядя Вова им списанные даст, с настоящими цепями😉

Светлана Строганова

ЛУЧШЕ БЫ ЖЕЛЕЗНЫМИ И ПОТЯЖЕЛЕЕ. ТОЖЕ МНЕ --ХЕРОИ !!!

Андрей Мацнев

Наталия Татарчук

😅 😅 😅 обострение шизофрении......

Андрей Мацнев

Не скажите, они себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Наталия Татарчук

Да заколебали эти селюки! Сил нет ждать,когда же эта власть прекратит свое существование!

Андрей Мацнев

Да если серьёзно, то по ситуации с их кораблями вообще не понятно, чем они недовольны. Наши вполне могли просто потопить их парой ракет, как грузинские боевые катера в 2008-ом, имели полное право.

Наталия Татарчук

У нас по укрТВ говорят совершенно другое! Вот такие,лжеСМИ!

Андрей Мацнев

Да просто абстрактно посмотреть на ситуацию со стороны. Украиной не раз высказывались прямые угрозы в отношении Крымского моста. 3 военных (!) корабля нарушают госграницу России и двигаются прямиком к Крымскому мосту, не отвечая на радио запросы, а позднее и на прямые обращения по громкой и семафорной связи. При этом один из кораблей - буксир, который может быть использован как большая мина, остальные два - боевые бронекатера сопровождения. Американцы, произойди такое в их водах, даже думать не стали бы, расстреляли бы сразу же, памятуя об атаке 11 сентября.

Наталия Татарчук

Согласна с Вами на 100%! Но,"кастрюлеголовым" ничего нельзя доказать! Как и Ковтуну сотоварищами!

Галина Юлинова

А почему в США? А почему к военному кораблю США?

Андрей Мацнев

Местная украинская диаспора во Фриско.

Ол
Ольга

Но он же пластмассовый, а это хрупкий материал.

Нурия Шагабиева

Смешной народ ,смешные потуги на значимость.

Нурия Шагабиева

Они всегда были гнилыми. И у нас такие жили .Мы их западенцами называли.

Андрей Мацнев

А, бандеровцы, чего с них взять😉

Нурия Шагабиева

Вот именно . Теперь они по всей Украине , нацизм и фашизм распространяют.

Андрей Мацнев

Ненадолго. Пусть вспомнят, как закончили их идеологи Бандера и Шухевич. А Дядя Вова у нас как-никак разведчик, тут "бывших" не бывает😉)))

Нурия Шагабиева

Они эту русофобию с развала СССР развивали. Так что будет трудно поменять им мозги.

Muza

Да ну их, придурков, вместе с их президентом.

Андрей Мацнев

Не скажите, люди стараются! Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт или якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Ал
Алексей

может и войны не будет сами передохнут🤔

Андрей Мацнев

Ну вот, не оценили патриотический порыв "буревестников Майдана"!😁 Это ж бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂😂

Ольга Гусева

выставили себя посмешищем..в очередной раз

Андрей Мацнев

Ольга Гусева

😆 😆 суперрр!!! +100500

Павел Мерзликин

Не думаю, что это хороший повод посмеяться.

Андрей Мацнев

На мой взгляд, не самая умная акция, особенно с пластмассовой цепью, больше на фарс похоже.

Павел Мерзликин

А у нас, в основном, кругом фарс и фетиш, одно слово - флешмоб.) Даже когда повод, вроде бы - серьезный.