Андрей Мацнев

В Сан-Франциско украинцы приковали себя пластмассовой цепью к военному кораблю США с требованием отпустить украинских моряков и ввести новые санкции по отношению к России. Поддерживаете такой акт героического самопожертвования?))

Ответы · страница 7
Людмила Кржисецкая

дурдом

Андрей Мацнев

Не скажите, люди стараются! Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт авианосца или его якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Людмила Кржисецкая

они хитрые.

Григорий Краснов

Ужассс

Андрей Мацнев

Св
Светлана

Уроды!

Андрей Мацнев

Не, социально активные граждане-патриоты!)) Хотя, лучше б где-нибудь на Аляске сразу борт или якорную цепь на морозе лизнули и прилипли, эффектней смотрелось бы😉

Алексей Быстров

Хрень.

Андрей Мацнев

Не скажите, они себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Ирина .

О.....е

Андрей Мацнев

Не одобряете?)) А они ж себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Ирина .

Есть категория хомо- дебилоиды.

Андрей Мацнев

"Чем бы дитя не тешилось..")))

Ирина .

Это уже не смешно. За народ страшно.

Андрей Мацнев

Да, слава Богу, не все такие. Был в этом году в Мариуполе, Днепропетровске, ныне Днепр, Харькове - вполне адекватные люди. Это Западная Украина нас всегда, мягко говоря, не любила.

Ирина .

Всегда относилась к ним лояльно. Но сейчас понимаю что это их вербовка. Польстились на хлеб с маслом.

Людмила Бушуева

Нет .

Андрей Мацнев

Бессердечная Вы, люди ж стараются! Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт авианосца или якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Людмила Бушуева

Зачем и кому нужна эта показуха ,защитников нашли .

Андрей Мацнев

Грудью за своих встали! Герои!✊😁

Андрей Мацнев

Точно теперь наш Дядя Вова забоится и не только корабли, а и Крым отдаст!!! А как не забояться таких чудо-богатырей?!😱

Аниза Ахамбаева

Ужас

Андрей Мацнев

Ирина Цыкунова

Нет.

Ирина Цыкунова

Встречные вопросы: а где были сами люди когда им промывали мозги? Почему не сопротивлялись этой самой промывке? Почему приняли и промылись?

Андрей Мацнев

Фиг знает... Но как-то всё очень быстро и массово.

Ирина Цыкунова

В том то и дело, что этот самый загадочный Фиг, ничегошеньки не знает. )))

Андрей Мацнев

Да это в основном на Западной Украине такая фигня, так они всегда нас, мягко говоря, не любили)) А так, я был в этом году в Днепропетровске, ныне Днепр, Мариуполе, Харькове, в Одессу заезжал, в общей массе там вполне адекватные и здравые люди.

Ирина Цыкунова

Понимаю. Благодарю за ответ.

Валентина Горобец

Нет.

Андрей Мацнев

Вот Вы черствая! Люди ж стараются! Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт авианосца или его якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Александр Журавлёв

нет

Андрей Мацнев

Ну вот..((( А ребята так старались... Даже цепь нашли, сценарий придумали...😁

Александр Журавлёв

ну это мое мнение, )))))) яйца пусть берегут, с цепью, твои ребята

Андрей Мацнев

Про яйца там вроде ничего не было....

Андрей Мацнев

А и нехай! Фальцетом лозунги выкрикивать пронзительней получится!)))

Но
Нора

🤣

Андрей Мацнев

И не надо ржать!😬 Не скажите, люди себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Но
Нора

😂 🤣 🤣 🤣 как не смеяться🤣 🤣 🤣 🤣 я представила их на Аляске🤣

Андрей Мацнев

Зато куча просмотров и репостов гарантированы!))

Андрей Мацнев

Ага, а корабль чтоб потом сразу с Аляски с дружеским визитом в Киев через Днепр пошёл! Получилась бы акция под девизом "Язык до Киева доведёт!"😂

Павел

пох

Андрей Мацнев

Такая же фигня))) Но прикольно))

*****

Нет

Андрей Мацнев

Ну вот..((( А люди протестуют, стараются... Они ж себя "социально активными гражданами" считают!))) Буревестники Майдана! Бунтари!! Чегевары в вышиванках!!😂 Представляю, как амеровские моряки с корабля ржали!😂 А по мне, так им можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу хором борт авианосца лизнуть и прилипнуть, эффектней "картинка" получилась бы!😂

Оculus Inferno

нет

Андрей Мацнев

Зря, люди ж стараются, себя не берегут! Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт или якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Владимир Новиков

нет

Андрей Мацнев

Зря, люди стараются! Только можно было круче скреативить: где-нибудь на Аляске сразу борт авианосца или его якорную цепь на морозе лизнуть и прилипнуть, эффектней смотрелось бы😉

Светлана Клецова

нет

Андрей Мацнев

Зря, люди стараются)) Хотя могли бы круче выступить, если б где-нибудь на Аляске сразу борт или якорную цепь на морозе лизнули и прилипли, эффектней смотрелось бы😉

Пчёлка

😂

Андрей Мацнев

Бунтари!! Отчаюги!!! Буревестники Незалэжной! "Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!"😂😂

Ракиб Расулов

да

Андрей Мацнев

Ракиб, привет, я ж пошутил))

Ракиб Расулов

в таких политическом нешутят

Андрей Мацнев

Такое действие - комедия, а не политическая акция, одна пластмассовая цепь сама за себя говорит.

Ракиб Расулов

за твои шутки многие отвернутся от твоих родины

Андрей Мацнев

Да пожалуйста! Три военных украинских корабля, нарушив границу, вошли в территориальные воды России, двигались к стратегически важному объекту - Крымскому мосту, на предупреждения по радиосвязи не реагировали. Если бы такое произошло, например, в территориальных водах США или любого европейского государства, их бы просто потопили ракетным залпом. А Россиия их деликатно несколько часов уговаривала. Так Украина ещё и недовольна!