Al
Aleksandr

Ложь погубила СССР,ложь погубит и Россию, манипуляторы Лжи Путин, Лавров Захарова, Песков.... пропаГАНДОНЫ кремля Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов Коротченко Шейнин

Ответы
Василий Бубновский

Петухи пустоголовые с говном вместо мозгов, вам не победить Россию! История ничему не научила? Украина снова будет в составе России, а кукарекающие петухи, вроде тебя поедут добывать полезные ископаемые в солнечный Магадан! Будете там, твари, молиться на бандеру и шухевича.

Al
Aleksandr

Россия для Украины умерла навсегда

Василий Бубновский

Навсегда умерли украинские националисты и украинская незализанность-недотурканность с Бандерой и Шухевичем.

Al
Aleksandr

Ты болен Бандерой и Шухевичем мне о ни мало что известно ,для тебя видимо это кумиры

Василий Бубновский

Не я, а вы их и их идеи восхваляете. Читай внимательнее, диванный политОЛУХ.

Сara

А ты видимо их слушаешь.....так на всякий случай