Т.
Таня .

Я понимаю что в интернете можно найти сейчас любую информацию, Любой ответ на вопрос, но мне хотелось бы именно на вашей личной практике узнать, чем можно разжижать кровь народными или домашними средствами?
Спасибо за ответ мне очень это важно!🤗

–1
Ответы
Наталья

У моей подруги варикоз. и вот воспалилась вена видимо тромбик уже был в одном месте на ноге Она все рекомендации врачей выполняла и мази и гели и таблетки и системы Но нога так болела. что она не могла ходить Промучилась почти месяц.. Врачи сказали " оперировать" другая подружка уговорила ее поставить пиявок. она их сама выращивает дома. поставили почти рядом с шишкой на вене. Через 3 дня началось улучшение.. через неделю все исчезло и боли в ноге прекратились и ОНа даже больше не ходит к врачам. Я не предлагаю Вам этот метод. просто рассказала.. пиявки разжижают кровь.. И вместе со слюной вводят в организм много полезного.. Но есть и опасность. если интересно прочтите в поисковике.

Наталья

Ну кровь при укусах пиявок у всех некоторое время течет.. только у кого загущена кровь. она совсем мало выступает.

Т.
Таня .

Ну да это было давно нет сама я не смогу

Наталья

ну конечно.. самой очень сложно.

Ге
Геннадий

Пиявки вообще универсальное средство. Я ими и грыжу межпозвоночная лечил, и давление.

Т.
Таня .

Спасибо вам ребята👍🤗🍃

Любовь Мацарская

Это очень опасная затея,даже медицинские препараты требуют постоянного анализа крови...Есть импортные препараты,которые не требуют частого наблюдения за картиной крови,хорошо зарекомендовал себя "Эликвис",пила его 5 лет по 2 таблетки в день.Дорого,но эффективно.Сейчас пью дешевый наш препарат "Сановаск" на основе ацетилсалициловой кислоты,по 1 табл.в день,дают бесплатно,тоже не требует частого анализа крови...

Т.
Таня .

Спасибо Любовь!
Советы все дают реальные я в принципе периодически пользуюсь… А таблетки не совсем нельзя желудок именно для рожения крови там аспирин не после них не Айс

-Я Мойша, -Не Еврей.

Советы тоже нужно слушать осторожно. Сам недавно узнал что отвар шиповника сгущает кровь,поискал информацию. оказалось действительно.А ведь советовали что разжижает. Вобщем завариваю черный листовой чай и пью с молоком пока свежий.Самочувствуе улучшилось,

Т.
Таня .

Иванович Спасибо напомнили чёрный чай с молоком я приняла совсем забыла

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот только что заварил.Щас настоится минут семь приступлю к таинствнному ритуалу -чепитию. Медленно не торопясь постепенно.Кто понял жизнь тот не торопится.

Т.
Таня .

👍🤗

Т.
Таня .

👍
🤗🍃

Марат

Отвар ольхи, в ней содержится аспирин. Он получил название из за того, что выделяли его из ольхи, Аспе это её название, отсюда аспирин.

Т.
Таня .

Спасибо Марат, если есть в пакетиках обязательно попью, а то с травоц я как-то не дружу🤗

Ав
Автор

мне рекомендуют клюкву, я периодически ее молочу в блендере и залпом выпиваю...А врачи говорят, что это просто мочегонное средство

Т.
Таня .

Ну клюквы скажем так и она антисептик и витамин c и много в ней чего хорошего, предпочтительней брусника

Ал
Алсу

Жидкости побольше, воды, зелёного чая, если давление не пониженное, имбирь, лимон, мёд, малина ещё хорошо помогает, масло льняное.

Т.
Таня .

Спасибо Алсу обязательно всё это буду принимать, лимон я постоянно добавляю в воду, а вот давление последнее время очень низкая здесь было 87х52)

Ал
Алсу

Берегите себя.

Т.
Таня .

Спасибо 🌷🌺🥀🤗

Гудвин

Рябина на коньяке.Лучше если на самогоне.Столовая ложка в горячий чай и обязательно швыркать,вдыхая пары.

Т.
Таня .

Спасибо!

Гудвин

Пожалуйста.

Любовь Золотарева

Валерьяна очень хорошо очищает кровь. На стакан воды 5 капель жидкого раствора. Пить на ночь.

Т.
Таня .

Спасибо попробую

Любовь Золотарева

Так советуют умные духовные книги.

Т.
Таня .

Спасибо вам большое Любовь, обязательно попробую

Т.
Таня .

🤗👍👏🥀💐🌷🥀🌺🌸🍁🍂🍃

Ир
Ирина

Калина, малина( ни только плоды, но и молодые побеги.А ещё лучше корни).Наружно- пиявки.

Т.
Таня .

Спасибо Ирина Да пиявки на самом деле надо поделать, калина понижает давление у меня сейчас как никогда низкая 87 на 52...90.. и т д

Ир
Ирина

Малина.

Т.
Таня .

Спасибо попробую

Св
Светлана_Светлана

У отца инсульт был. Его спасло что он перед приступом выпил пиво. Разжижает кровь.

Т.
Таня .

Спасибо Светик, Ну пиво мне категорически поджелудка сразу реагирует, но буду иметь в виду

Мохарям Ханипов

Голодать хором .. так легче переносится .. я один год в Ростове 20 дней голодал

Мохарям Ханипов

🖼всадник без головы ..

Т.
Таня .

День Добрый))

Мохарям Ханипов

добрый вечер .. дяденька баню пошел ..

Т.
Таня .

Лёгкого пара🧹

Мохарям Ханипов

благодарю

ид
иван дьяков

Знаю точно, ксарелто разжижает. Но дорогой препарат. И кажется, биодобавку.

Т.
Таня .

Хорошо спасибо

ид
иван дьяков

Вообще то, это биодобавку. Честно, сам не читал. Врач назначил, я его употребляю, таблетку в сутки.

Т.
Таня .

Я принимала мне понравился только кровь может быть из носа

ид
иван дьяков

Тогда вам к врачу. Либо дозировку минимальную и принимать через день. Наверное.

Т.
Таня .

Да вчера разные вы же знаете

Raf Kanyukaev

чай из листьев ирги, настойка из коры ирги, сами плоды ирги очень помогают

Т.
Таня .

Спасибо я периодически прохожу но не хочется здесь всё выкладывать но есть бляшки и всё такое прочее, да я практически сейчас платными услугами пользуюсь потому что поликлиника стала это что-то с чем-то.. просто жалко стирать нашу переписку но может быть затру то про свои болячки а то я в последнее время много о них говорю, а ваши советы даже очень хорошие правильные я это вижу

Raf Kanyukaev

вообще правильно питаться. вести нормальный образ жизни, немного беречь себя и не унывать, здоровья Вам . успеха по жизни, я в такие моменты нахожу занятие для отвлечения от "дурных" мыслей, например сегодня посадил черенки туи и ели, семенами посадил сосну, ель, голубику, клюкву, все это отвлекает и жизнь становится радостнее

Т.
Таня .

Спасибо
У Вас дом?

Raf Kanyukaev

да. продали квартиру в Хрущевке и построили свой дом со всеми удобствами , сад, огород, виноградник

Т.
Таня .

Здорово!!!!👍😊

Fenix🇱🇹

Не народными средствами , а к врачу иначе может быть очень плохо и поздно .

Т.
Таня .

Спасибо большое за совет от врачей не влезаю иногда их советы лучше не принимать

Fenix🇱🇹

Вы хоть понимаете , что играете с огнём , а если у вас оторвётся тромб с вашим народным лечением , вы или умрете сразу или получите результат который вас совсем не обрадует .

Т.
Таня .

Я всё об этом знаю Спасибо

Fenix🇱🇹

Хорошо

Не
Нелли

Кора ивы , из нее аспирин делали. Сейчас наверное синтетический больше.

Т.
Таня .

Спасибо большое,попробую

Не
Нелли

Кислые ягоды , лимон тоже разжижают кровь.

Т.
Таня .

Левон каждый раз добавляю воду без лимона не проходит и дня

Не
Нелли

Осторожно , может быть аллергия на него.

Т.
Таня .

Ну я уже столько его пью Так что уже всё проверено

Не
Нелли

Хорошо.

Вера Сергеевна-V

А тот ,кто по советует он сам свою кровь проверял "на разжиженность "?

Т.
Таня .

Вот я об этом и прошу, чтобы именно на своём примере

Вера Сергеевна-V

Опасная у Вас затея . Попасть с советами впросак .

Т.
Таня .

В основном дают советы о которых я слышала и многое из этого пробовала

Ша
Шараф.

минимум 2 л. в сутки воды пить, или тромбоасс 1 таб в сутки!

Т.
Таня .

Таблетки мне нельзя эти А вот воды стараюсь пить Спасибо большое

Ша
Шараф.

почему таблетки нельзя?

Т.
Таня .

Именно эти...желудок и проч фигня

Ша
Шараф.

ясно

Брат Агнессы Ковальчук

зачем тебе это? самолечение опасно для жизни

Брат Агнессы Ковальчук

представьте себе,абсолютно не заметил...с точки зрения ПРАВИЛЬНОГО русского языка я даже намёка на заявленное вами не узрел....

Т.
Таня .

Нет у меня знаний по руссссскому яз))))))

Брат Агнессы Ковальчук

можно было не подчёркивать свою никчемность...

Т.
Таня .

Я настолько тёмная в жизни, Правда сейчас немножко изменила свою бурную деятельность что могу себе позволить подчеркнуть для таких как вы

Брат Агнессы Ковальчук

а вот это блюдо из желчи вы совсем напрасно состряпали...

Nikola Mahkov

-боярышник-калина-натуральное сухоевино--😀

Т.
Таня .

Сейчас очень низкое давление калину нельзя А вот сухое вино попробую

Nikola Mahkov

-спросили-ответил!--👍

Т.
Таня .

Спасибо

Михаил Аврех

кардио магнил,я его принимаю каждый день

Михаил Аврех

тода пере принятием такой пищи принимайте фистал

Т.
Таня .

Креон,пью..когда ...

Михаил Аврех

на Ваше усмотрение.

Т.
Таня .

Спасибо