Танюшка

За равноправие ли вы в отношениях?

Ответы
Алексей Орлов

Равноправие - это конечно хорошо! Но все мужчины по своей природе амбициозны. Для идеальных отношений лучше, чтобы мужчина время от времени имел преимущество, заслуживал авторитет настоящего мужчины в семье, в глазах друзей, а главное - своих детей. Да и даже самым сильным женщинам, по своей противоречивой природе очень хочется почувствовать себя слабой, знать что о ней могут позаботиться, что не все лежит только на ее хрупких плечах!

Танюшка

Правильно говорите 😄

Владимир Дементьев

Мужик глава семьи, он решает и несет ответственность, женщина-МУДРАЯ повелительница семейного очага, со своей глупой эмансипацией девушки уже перешли многие границы, в итоге происходит деградация и мужской половины на этом фоне.

Танюшка

Да согласна!

Vicrus

В отношениях мужчины и женщины нет равноправия потому как каждый хочет и стремится реализовать свои собственные права в таких случаях есть только компромисс

Любовь Селезнева

у каждого пола свой статус, равноправие гражданское-это одно. а в семье- другое, женщина не должна быть мужчиной, а оставаться женщиной

Руслан Байманов

Равноправия вообще нет, это миф. Просто каждый должен выполнять свою роль. Ведь у фирмы или государства не можеть быть две главы

Людочка Герасимова

Равноправие давно в прошлом, сейчас женщина даже зарабатывает больше, не говоря уже о поведение нынешних мужчин!

Танюшка

Не все же такие

Людочка Герасимова

Согласна, не все, но большая часть!

Саня Александр

все зависит от того на сколько девушка готова к этому.многие хотят подчинятся лишь бы их любили и все решали

М.
Мария .

не знаю,но уже хочется быть слабой женщиной,а не тянуть все на себе,мужчины с удовольствием все поделили

М.
Мария .

не знаю,но уже хочется быть слабой женщиной,а не тянуть все на себе,мужчины с удовольствием все поделили

Анна

Да нет конечно...но чаще женщине приходится в чем-то быть наровне с мужчиной...Ничего не поделаешь с этим.

Dmitrii Demon

НЕТ!! ОДНОЗНАЧНО!! МНЕ 36 И Я ИЗ СТАРОЙ "ШКОЛЫ"!! МЖЧИНА- ДОБЫТЧИК, ЖЕНЩИНА-ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА!!!!

Калас Нурпеисов

нет, я за то что мужчина мужчина, а женщина это женщина, равноправие можете в постели играть

Максим

В отношениях братьев и сестер определенно. В остальных - субординация и выслуга лет

С Э М

За понимание и уважение. В каждой паре свои законы, по которым жить людям комфортно

Танюшка

Да👍🏼

Антон Тюнев

я считаю что помогать друг-другу нужно, но дела по дому у всех свои и разные

Танюшка

А если у вашей половинки обязанность мыть посуду,например,и она попросила вас это сделать...вы откажитесь ей?и скажите это твоя обязанность!?или все таки идёте на уступки?

Антон Тюнев

на уступки иду, но злоупотреблять этим не нужно.

Танюшка

Согласна!👌

Александр Ничепуренко

Никакого равноправия! Мужчина решает, женщина подчиняется, без вариантов!

Владимир Чураков

Я за то, чтобы они устраивали обоих. ))) И это не обязательно равноправие. )))

Кинг Конг

Безусловно. Если только это не вопрос узкой специализации оппонента))

Зао Мк Память

Однозначно и бесповоротно! Только мужчина должен быть главней... 😄

Haos Dvd

мне всё равно кто руководит)) будет по моему и всем хорошо)))

Танюшка

Мило

Haos Dvd

Всё достало опять и погода под стать...

Не возможно выйти из круга!!!

Мы - невидим почти друг друга

И не можем друг друга понять!

Налетели дни - быстрой беготни...

Завертели волчком метели!!!

В самом деле, мы, так, не хотели...

И остались - совсем одни.