Kolos Frand

Так, я тут новенький, мне нужен проводник! Где тут куда можно а куда нельзя нос совать?)

–2
Ответы
Вероника Аникина

Здравия, Владимир! Я согласна с тем, что Новый мировой порядок навязывается добровольно- принудительно инопланетными цивилизациями. Так же, считаю, что все ветви власти на Земле тоже инопланетного происхождения. В фильме Визитеры , визитеры раздают землянам буклет, на котором было написано: Новый мировой порядок ... Голивуд знает что показывает, так как он есть главная публичная оферта для человечества

Светлана

За недельку общения все станет ясно). Люди тут разные и совершенно невозможно предугадать у кого на какие ответы и вопросы какая будет реакция. И кто с какой целью заходит сюда, кто душу излить, кто постебаться, кто потролить, а кто по пьяни.., так что здесь время и личный опыт все поставят на свои места). Удачи Вам)

Kolos Frand

Красиво ответила. Спасибо )

Ви
Виолетта

Проводник найдётся)))))) правила тоже помогают! На профиле всё отражается в цифрах: вопросы, ответы, друзья, комментарии. Очень удобный сайт, собеседника можно найти по себе))) по принципу "Подобное притягивает подобное", по принципу магнита...

Kolos Frand

Мне тут одна дама написала… ближе к весне все поймешь. Если не сам, то точно помогут!!!)))

Ва
Валентина

Она права

Kolos Frand

А пока потерпи, сказала. Шутница однако.. у нас зимы не бывает. Не знала она ))))

mk
maik kunin

Совет Вам дам один. Короче-лучше отвечать и обсуждать ,чем задавать вопросы!!!!!За 5 лет я задал лишь один вопрос. И был так мощно атакован. Что понял лучше .их вообще не задавать!

Kolos Frand

Ок

Сергей Чемшит

Да тут все можно,только не груби беспричинно..но если достанут,то можно и послать...но тут большинство обычные и добрые,хоть иногда и зануды..

Kolos Frand

👍

Забава

Нельзя ругаться с троллями, с колдунами и с оккультистами. особенно с платными провокаторами. Очень злы! Будут не щадя себя, насылать морок.

Kolos Frand

Встречал тут таких. Я их оставляю на их волне, и пусть бесятся, что масло в огонь не получили!!)

Забава

Если защита хорошая, можно немного теребонькать, чтобы не скучали. Их энергией можно город небольшой осветить, если собрать и преобразовать

Kolos Frand

Пахать огороды ими надо, снег чистить!!)

Забава

Всё впереди. А может уже пашут.

Kolos Frand

Скорее мы пахать будем )))

Забава

Почему?

Kolos Frand

Дурила сейчас в моде!!

Eлена Елена

Да можно хоть куда, только тут есть злые люди, которые так и норовят гадость сказать. Не обращайте внимания на них.

Kolos Frand

Но название то такое придумать надо?! Это совсем сума сошли…

Eлена Елена

Это старославянское слово , означает «брать в жены, брать ответственность за семью».

Kolos Frand

Дружеский?

Eлена Елена

Нет. Просто слово “брак”

Kolos Frand

А?! Это да..)

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 ✅ 🎾🎾🎾🎾🎾 Перово наперво. Сделай экскурсию по меню с лева на сайте. По всем пунктам.

Kolos Frand

👍

Шейла Басби

"Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу.." тут и без Вергилия разберетесь)))

Kolos Frand

Я в политику на сайте не лезу. Это больная тема тут.

Шейла Басби

Тогда еще полбеды. Обозначьте круг общения по интересам. И все будет хорошо! Удачного дня! ☕

Kolos Frand

А это как? И у меня вечер

Шейла Басби

Доброго вечера. Извините, у нас утро. Работа ждет...

Kolos Frand

Доброго дня вам!!

Остап Бендер

Привет! Сукй куда угодно, учись у меня я тут тёртый калач. Если дадут по зубам огрызайся

Kolos Frand

Ок

Остап Бендер

Ок? Ты американец? Хехе))

Игорь Николаевич.

Суй куда хочешь! Здесь все люди мировые. Потом правда у тебя в ЧС будет не один десяток.

Kolos Frand

Почему?

Игорь Николаевич.

Увидишь!

Неукротимая Королева

Тебе лично сразу положить голову на плаху тебе её отрубят и проблем не будет ни у кого.

Kolos Frand

Ок

Евгений Шевченко

одно точно знаю... если в ответ только смайлик - это вежливое "пока" можно не отвечать

Kolos Frand

Спасибо..

Ин
Инга

Суйте куда хотите,чай через монитор не оторвут😁Главное человечность не терять..

Ва
Валентина

Размечтался. Двух в одной

Ин
Инга

Хотите чтобы подрались?Своя ноша не тянет))

Kolos Frand

😂😂😂 у вас тут весело оказывается!!))

Ва
Валентина

Не всё тебе шутить

Kolos Frand

А я еще и не начинал!)))

Екатерина Фролова

Общайтесь, отвечайте на вопросы, задавайте свои вопросы, главное дружелюбие)

Kolos Frand

Что такое бывает..

Kolos Frand

Вы написали бывает. Такое…

Kolos Frand

Ок

Ка-Валерчик Гузенко

Всё просто! Не суйте никуда ручки, не то протянете ножки! Слоган нашего ПТУ ....

Серб I Не Молод

...ты, главное, не борзей...и, глядишь, проживёшь здесь до глубокой старости...

Kolos Frand

Вы похоже хорошо себя вели)

Серб I Не Молод

... тебе ж сказали,куда совать нос не следует...

Kolos Frand

И я о том же, что вы до старости до жили и живой тут. Не совали нос куда не надо))И я о том же, что вы до старости даже мне не живой тут. Не совали нос куда не надо

Серб I Не Молод

...очередной сопливый балабол...туго тебе здесь будет...

Ан
Андрей-Пушкин

Здесь никуда нельзя совать нос...
а то останешься "с носом"... оторванным )))

Kolos Frand

Услышал

Яду Хари

кто наблюдает ветер, тому не сеять; кто смотрит на облака, тому не жать

Любовь Вотинцева

ГЛАВНОЕ не оскорблять и секс не предлагать остальное всё можно !😜

Kolos Frand

Политику то же лучше не трогать

Любовь Вотинцева

ДА это точно !!1