Вася Васильков

Собачникам:Почему у собак по-маленькому везде,по-большому в одном месте??.Значит понимают...

Ответы
Руслан Русланов

у меня несколько иной вопрос к ним: - "Когда же вы наконец научитесь убирать за своими питомцами???!!! Каждую весну аллеи парков и скверов напоминают "минное поле"!!!

Вася Васильков

У нас уже это делается.Не все ...

Ма
Марусечка

Что понимают?) Собаки не глупые существа, а по-маленькому, так это природой заложено, метят територию

Вася Васильков

А девочки?

Ма
Марусечка

И девочки также

Вася Васильков

Я уже научные иследования в двух сезонах провел..поразился!!

Ма
Марусечка

Что?))))

Вася Васильков

Если начну писать как сочтешь крэйзи)

Ма
Марусечка

да уже сочла))) так что не стоит писать ))))))

Ко
Константин

Оставляют свою метку везде,а нужду справляют в своем

Вася Васильков

Под снегом находят!!,сумашедший у них нюх

Ко
Константин

И в дождь

Вася Васильков

Я проведу далше эксперемент. И в дождь

Ко
Константин

Каждый день провожу..у меня со бака

Вася Васильков

Тоже)

Ко
Константин

Быль..дяде в деревню отдали городскую собаку..он ее на цепь,блок и в пригон к животным охранять..в 5 утра- вой! Он к собаке..она к нему..нарушался дядька,отцепляется собаку,та иянет его за угол..сделала свои дела и успокоилась..вечером опять..вот диоамв пригонка срелитлерьма а в туалет ходила подальше от дома..

Наталья Шестакова

Больше, чем некоторые двуногие.

Наталья Шестакова

Зато какой богатый выбор, и темы для разговора есть общие. Собачки.

Вася Васильков

Очень..и не только..разбираем много тем

Наталья Шестакова

Согласна. Содержательно проводишь время.

Вася Васильков

Время прогулок 9,17,21 уже"на автомате".Как новый год двором празднуешь.

Наталья Шестакова

О, еще и для здоровья польза.

Лева Правая

не знаю про собак..

Вася Васильков

Не знай)

Ernst

👍