Камилов Камил Хамзаевич

Так, интересный вопрос сейчас задам: как вы думаете моя тюбетейка отпугивает от общения со мной девчат с самым высоким IQ? (к их сведению у меня IQ - 137) и вы вот проверьтесь - https://www.arealme.com/iq/ru/

Ответы · страница 2
Эдуард Тумасов

С таким IQ и в тюбетейке?

Камилов Камил Хамзаевич

ну хотя бы я выбрит - и прилично выгляжу а давайте спросим девчат с чем бы они так сказать согласились на ночь любви?

Камилов Камил Хамзаевич

тут со мной русские работают о москвичах мужчинах они говорят: что они в 50% ЛГБТ а я не знаю что означают эти аббревиатуры, может это институт какой то который они закончили заочно так сказать? 😄🙏

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас забью ЛГБТ в инет прочту смысл 😄

Камилов Камил Хамзаевич

ой извините меня - тут такое пишут 😁

Камилов Камил Хамзаевич

ой простите я не посмотрел на ваш возраст - на личке прочтите

Нина Яблонская

по какому тесту?

Камилов Камил Хамзаевич

Нина тест в конце текста по агента вам на личку пошлю там удобнее - салам!

Нина Яблонская

Салам. Хорошо посмотрю.

Нина Яблонская

на почту отправила

Нина Яблонская

это хорошо или плохо

Камилов Камил Хамзаевич

отличный результат! Вот сравни себя 🖼

Нина Яблонская

в принципе не на высоте но терпимо. мне просто самой не хватило терпения сидеть и высчитывать последовательность цифр.

Елена К

У меня 131 😄

Камилов Камил Хамзаевич

так вы одного интеллектуального тогда уровня Лена!? Вам срочно надо это ещё раз доказать на моей викторине 🖼 завтра же!

Камилов Камил Хамзаевич

У Светланы 151 она сегодня тест этот проходила

Камилов Камил Хамзаевич

конечно до них вам пока далеко

Борис Вакс

Думаю, нет

Камилов Камил Хамзаевич

Борис хотите у нас на викторине свой IQ определить?

Камилов Камил Хамзаевич

вы себя обозвали дураком - а зря

Гога Ванин

А у меня 600

Камилов Камил Хамзаевич

это надо доказать на моей викторине

Дина Балушевская

Камилов Камил Хамзаевич

Дина да вы тогда уже участница моей викторины!