Fr
Franck

🖼
Скажи, где та любовь, которой так много? Та любовь, которая есть в каждом кадре старых черно-белых фильмов. Да… та самая любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, которая заставляет долго курить героев французских и итальянских кинокартин... Где она? Есть ли она здесь, в этом городе?
Но иногда… иногда, когда покупаешь бутылку водки в ночном киоске, или выпиваешь вторую или третью рюмку чего-то в прокуренном баре, ты вдруг почувствуешь себя героем какого-то старого и конечно же, конечно же любимого кино.
Тебе покажется, что на тебе хороший длинный плащ... белый плащ и хорошая мягкая шляпа. И что всё это, что происходит с тобой - это ни что иное, как начало прекрасной дружбы...
Дружбы с этим странным временем,
в котором ты живёшь…
Дружбы с собой....
В отсутствие любви...

Ответы
Са
Сара

Ваши размышления, как исповедь героя хорошего зарубежного фильма, кажется еще минута и она войдет в бар в белом легком плаще и черной шляпе с большими полями, снимет чёрные очки и улыбнется, узнав ваше лицо, а ее необыкновенные голубые глаза будут светиться радостью встречи

Fr
Franck

Нет… не сегодня, так она попросит налить и ей виски

Андрей Климентов

К стати, надо за водкой сходить . Я сегодня с дочками к Маме ездил...А сегодня ещё и праздник... Извините. Я на пол часа...