Андрей Мацнев

В продолжение 🖼
споём?))
- По рапа рапа радуемся
Насваём вику!
Красавице Икуку
Счастливо Мукленку!😁

Ответы
Ольга

у меня старший сын когда маленький был спросил : мам, а кто такой Добран? Я 😳? Он- ну все сказки заканчиваются словами : стали они жить-поживать и Добрана жевать. 🤣

Алла Аа

Прям музыка заиграла и все четверо, а именно: Смехов, Смирнитский, Старыгин и Боярский - пропели всё это.

Андрей Мацнев

Это да)) Вот только из "четверки" сам пел только Боярский, за остальных - музыканты ансамбля «Коробейники» Владимир Чуйкин, Александр Попов и Александр Левшин.

Алла Аа

Главное, что все четверо рот открывали. Любимый фильм тех лет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣 извиняй, не могу подпевать , побег памперсы менять, от смеха 🤣🤣🤣

Си
Силвер

Вику лучше шампанским, а на насваем

Al
Ali

не певец Андрей., но жнец

Ира

Во ща как раз пели😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох ти мнешиньки))))))

Андрей Мацнев

Поёшь?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Затягиваю))) еле слова разобрала

Андрей Мацнев

Ну Боярский же пел! Известная песня!!

Серега

ничего не понял

Юлия Тарасова (Раковская)

😁👍🌞

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Марго Беккер

😆✌️

Нурия Шагабиева

😁🤭

Эвелина

😁

Эл
Эльвира

😂

Вадим Новиков

👍