Астра

Народ! помогите "чайнику" воткнуть сюда к вопросу фото..Как это сделать?

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зайдите в картинки..выбирите любую понравившууся в средем размере..и наведя нанее мышкой скопируйтк ее код и вставьте сюда..

Астра

ага!

Сергей Усольцев

на картинку правой клавишей тык,копировать.Потом здесь в окошко навел,правой клавишей тык,вставить

Астра

как все просто! и главное - доходчиво! спасибки!☺️

Александр Стригельский

Я трижды ставил - больше не получается. Задайте админам этот вопрос.

Lao Dao

😂😂😂 заходим мой профиль..редактировать..выберете файл

Геннадий Фадеев

А ВЫ ЭЛЕКТРОЧАЙНИК? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Астра

😄 какая прелесть!...нееет! я со свистком для индукционной панели..😃

Натали

http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/30348152.19a/0_81565_3fd46a57_orig

Лидия Соловьева

☺️ Сама "чайник"!

Астра

😄нашего полку прибыло..👍

Екатерина

Тоже знать хочу!

Астра

подождем...

Екатерина

ага)!