Андрей Лалош

Кто-то из великих назвал всю эту бесконечную смену живущих поколений - единым существом в его развитии. Древние же считали, что мы воскресаем в наших детях, и частично воскресаем в наших внуках и более отдаленных потомках. Потому союз женских и мужских гениталий, тот самый индийский Йонилингам являлся символом бессмертия бессмертия человеческого рода и бессмертия человеческой души. Не оттого ли все, связанное с гениталиями, объявляется христианами мерзким и греховным?

Ответы
Светлана Войцеховская

А как насчет того, что в да-а-вние времена жили люди на Земле однополые,вечные? И сейчас все идет к тому же...мужчины вымирают, Y-хромосома их умирает, лет через 30-40,как пророчат ученые, совсем не будет мужчин рождаться.....Значит,природа найдет выход,сделает гермафродитов.....Души наши бессмертны! Человека,при определенных технологиях, можно создать из любой клетки нашего организма.....и до этого наука скоро дорастет.

Андрей Лалош

Сейчас все идет к тому, что от человечества оставит Элита рожки, да ножки. Говорят о полмиллиарде, но и это в перспективе большое преувеличение. Только 30-50 тыс элиты + прислуга. Всю работу делают роботы. Это и есть земной рай, если ещё прибавить технологию бессмертия

Светлана Войцеховская

Все под Богом, а не под человеческим эгоизмом! Все будет по-другому,не сомневайтесь! Нас вот-вот сотрут в порошок.....Бессмертие возможно только в СОЗНАНИИ...а не в удовольствиях Эго.

Любовь

......"9. Когда Истина и Любовь ласкаются, они должны быть нагими.
10. Невинны же те, кто свято чтит и исполняет завет Бога: «Плодитесь и размножайтесь!»
11. Когда Муж и Жена невинны, они должны быть нагими."....... ?

Любовь

я привела цитату... Греховность разве христианами так описана?..."6. Спаситель сказал: «Нет греха, но вы те, кто делает грех, когда вы делаете вещи, подобные природе разврата, которую называют «грех»......? ну или так..... " и сказал: «Вот почему вы болеете и умираете, ибо вы [любите] то, что [ вас] обманывает. Тот, кто постигает, да постигает!"..... ???

Андрей Лалош

Спаситель новой религии не создавал и даже не думал, а был буддийским миссионером. Христианство создал Саул (Павел)

Любовь

🙂..... Ваше право... ПРАВЕЕ! ...."12. Ибо Сын человека внутри вас. Следуйте за ним! Те, кто ищет его, найдут его."

Андрей Лалош

))))))))))))

Любовь

🙂 у каждого свой путь....

Анна

Нет. Просто христианство направлено на подчинение и значит акцентируется на страданиях. Страдающими проще управлять. Они пропагандируют размножение,но без наслаждения процессом.

Анна

Ну если ариев...то я прощаюсь. Мало того что ерунда,как всякая религия,так еще и жуткий новодел. Этого века

Андрей Лалош

Индуизм, шиваизм, кришнаизм - это тоже продолжение славянского язычества

Анна

откуда вы это взяли?

Андрей Лалош

Откуда язык, оттуда и Вера

Анна

И какое отношение кришнаиты по языку меют к славянам?

Алексей Малахов

Вы не вполне понимаете суть греха и учение христианства. И сказал :"Плодитесь и размножайтесь" А православие даже не предполагает обет безбрачия.

Андрей Лалош

Матерные слова оттого и считаются мерзими и презренными, что связаны с этим символом воскресения и с актом воспроизводства. Мочить конкурентов! Воскрешать может только господь! А что это за Бог у вас поганцы? С рогами и с хвостом? Бык что ли? Так ребята, быстренько слепили Дьявола!

Юлия Ерошина

Глупости какие...во время венчания всегда есть фраза о даровании женщине плодородия, в этом нет ничего греховного

Андрей Лалош

А идея то была простая у христиан - мочить конкурентов!!!

Юлия Ерошина

Именно у христиан? Как у вас все намешано то...

Андрей Лалош

Ну не только у христиан, но смысл один

Леонид Кирийчук

Всё что связано с религиями(хоть какими), всё это чушь собачья. Т.к. это всё выдумки когда то ещё глупых людей.

Андрей Лалош

Через несколько поколений в развитие вы будете переоткрывать ими открытое и удивляться. И телегонию и все прочее... Вот даже древняя афинская демократия - это творение гениев в сравнении с современной западной псевдо демократией.

Леонид Кирийчук

Ну да ... Тем людям. если бы их сейчас воскресить и показать простую электрическую лампочку, так они смотрели бы на неё как "баран на новые ворота".

Андрей Лалош

Как баран? На Земле было очень много выходов разумной жизни. Они опередили нас на миллионы лет и бессмертны и невидимы, когда не хотят, чтоб их видели. А осветительные приборы электрические, на древнеегипетских фресках такое есть. И древние аккомуляторы уже нашли археологи. Отстаете от жизни!

Леонид Кирийчук

И где та цивилизация подевалась. если она такая умная была?

Андрей Лалош

Иная форма существования, вышла из органической формы. Нам это тоже предстоит освоить в перспективе

Леонид Кирийчук

Да не было такого. Есть то. что и есть.

Андрей Лалош

Да ну, много археологических артефактов, поражающих воображение. То серебрянные сосуды найдут в слое 200 млн лет, то золотую цепь на глубине чуть не в км в слое каменного угля. Да и тарелочки однако, напрягают уже не по детски!

Ол
Ольg@

А чего ж говорят - плодитесь и размножайтесь..И все священники, как правило многодетные.

Андрей Лалош

Это они притворяются. Христианство религия эсхатологическая.

Ол
Ольg@

И дети чужие)))

Аг
Агент

да молись символу...бегай по расе...осеменяй начинания....стань ёршиком в кармане

Лидия Куркина

Тайну от народу держать непосвященному в грехопадение можно впасть

Св
Светослава

откуда ж они появились,столь ревностные адепты христианства?

Ma
Mass.terr

Возможно. Христьяне вообще любят всё с ног на голову ставить.

Андрей Лалош

Потому и все матерные слова русские греховны и мерзки считаются, что всегда связаны с гениталиями и половым актом

Ma
Mass.terr

Я не знаю, что такое греховны. И что такое грех вообще. Матерные слова мне противны, но не из-за христьянских мнений - те мне ещё противнее.

Андрей Лалош

Конечно, явление уже оторвалось от своей исходной первопричины. А раньше матерные слова считались словами обычными. К примеру, как стол, стул, голова, нога, рука. Об этом , кстати даже у Пушкина в Евгении Онегине есть. Там поэт сетует, что для обозначении некоторых интимных мест и действий русские вынуждены переходить на французский. Сейчас переходят на английский чаще. И что?

Анатолий Валюх

Ну если всё создано Богом, то причём здесь гениталии?

Андрей Лалош

Зачем божье воскресение всех умерших, если мы и так частично бессмертны в наших потомках? Здесь много нюансов, а конкурентов во все времена хаили и даже мочили!

Анатолий Валюх

Согласен!

Strannik Mr.

...даже не дочитал. Очень сложно и нудно...

Андрей Лалош

Сочувствую

Strannik Mr.

Бывает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы забыли про детей из пробирки

Андрей Лалош

Но раньше такого не было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Иисус Христос , чем был зачат ?

Андрей Лалош

Он родился от взгляда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Святой дух вошел в деву Марию , т е опять искуственное зачатие

Андрей Лалош

Читайте Гаврилиаду Пушкина. Там популярно объяснено

Лю
Людмила

Андрей мыслите философски.

Андрей Лалош

Оттого и все русские матерные слова, по умолчанию, связанные с гениталиями и актом воспроизводства, христиане объявили гадкими и мерзкими.

Лю
Людмила

Я бы не стала ставить в один ряд всех христиан под одну гребенку.

Андрей Лалош

Я имею в виду церковное начальство

Лю
Людмила

Это другое дело.. Тут я согласна.