Зинаида

Умная женщина одним своим..... молчанием может вызвать.... панику у мужчины......
Ведь она НЕ ПРОСТО молчит , она же О ЧЁМ-ТО молчит.....!?

Ответы
Mарго Беккер

Ой, не наадо приписывать несуществующие кач-ва..Умные женщины, как правило, просто, имет благоразумие ради сохранение норм. атмосферы в семье и вся чушь, измены флирт мужей-их не волнует..Как говорят*Чем бы дитя не тешилось, лишь бы, не плакало*!

Сергей Пилюгин

Молчащая женщина, это кайф, пусть подольше остаётся умной, в идеале всю жизнь, и плевать о чём она там молчит, главное молчит ведь.

Лион Васькин

Это показатель ума человека. И это не половой признак. Таким может обладать как женщина, так и мужчина.

Pavel Arefyev

таких женщинов не бувает... молчит, значит не думает.... А когда говорит, то подтверждает вышесказанное

L….

БУвают

Pavel Arefyev

подтвердила

Ев
Евгений

Умный мужик не будет спорить с Женщиной. Эму достаточно просто на неё внимательно взглянуть.

L….

Тоже верно

S.
S.b.d.

Не загоняйте женщину в угол.день помолчит.ночь поплачет. И пятый угол искать будете вы. ...

Генадий Аргунов

она уже приговорила не главное,что ты попался,а главное,что меня не мог поймать.🙂

Иори

Умная женщина не станет связываться со слабаком,который впадает в панику от молчания

L….

🤔

Сергей Евдокимов

Только не "у мужчины", а... у психически неуравновешенной "особи мужского пола"...😆

Рулевой Обоза

Вот это точно ! Это ваще вынос мозга ! Лучше б скандал учинила чем молчать 😄

L….

Ща! Не ищите лёгких путей! 🤨

В М

Да.. И точно так же паника, есть мужчина стал хмурым. А обычно ясен и светел.

Зинаида

👍 🙂 😁

В М

Как светло. Кто включил свет?

Зинаида

Яяяяя...

В М

Ух ты...

Зинаида

Хорошо же ?

Светлана Науман

молчание---------это много значит.............. или беда или где-то накосячил..........

Зинаида

👍 🙂 😁 Умничка Светочка !😆 👏 💐

Светлана Науман

спасибо и вам удачи

Ан
Андрей

Умный мужчина молчать не будет)), он поднимет крик, и вызовет неотложку

L….

Хорошая мысль! Молодца

Ан
Андрей

Спсб

Elchin Tehmezov

Умная женщина если мочить, то о своих грехах. Не о чем беспокоится.

ვასო წილოსანი

она замышляет такое что у мужчины никогда в голову не придет🤣

Анатолий Валюх

Зато мужчина может заинтриговать одной фразой- А Я ЧТО-ТО ЗНАЮ !

Зинаида

Понятно. Спасибо !

Анатолий Валюх

Это были слова из старого фильма. Какого?

Зинаида

Извините...но не знаю...стыдно..но так...

Анатолий Валюх

Карнавальная ночь. Выступление Огурцова.

Зинаида

Спасибо! Я дааавно его не смотрела...

Leon Popa

БЫЛА БЫ УМНОЙ НЕ МОЛЧАЛА, А ИЗВИНИЛАСЬ ЗА ОШИБОК И ПОЦЕЛОВАЛА!

Андрей

Если женщина молчит больше 15 минут, то надо задуматься

L….

😉

Андрей

😂🤝👍👍👍

Никита Козлов 78Rus

Так умная женщина и не будет ТАК молчать при мужчине!

Фантомас

...вот от таких нужно держаться подальше!... 🙄