Леди Мила

Федеральная таможенная служба (ФТС) предлагает расширить перечень сельскохозяйственной продукции и продовольствия, запрещенных к ввозу из США, Евросоюза и ряда других стран. Что еще подорожает?

Ответы
Николай Серегин

продовольствие все генномодифицированное и опрысканное черт ти чем. Самим надо производить,а не на дядю надеяться. Нам все равно хорошего не привезут.

Валерий Свиридов

" Ешь ананасы , рябчиков жуй , день твой последний приходит , буржуй ! . " Нехрен жрать ананасы , сажай картошку . 😁😄🤓

Леди Мила

сам и жри

Валерий Свиридов

У меня бананы растут .

Леди Мила

понятно... не посмотрела, откуда ты, и сколько лет.. 😂

Валерий Свиридов

Начальство надо знать в лицо .

Пан Стефа́н

Я вообще не очень понимаю, о чём речь. Разве мало земли, неработающих людей. Что мы сами овощи не можем вырастить.

Александр Дёмин

давно пора запретить все импортные продукты,из-за этого все наши совхозы развалили,земля зарастает...

Александр Дёмин

да,огород будет(уже вспахан),село знаю,поставлю теплицу,а кто не хочет-пусть жрёт мёртвую еду от ВТО

Леди Мила

А кто будет работать на заводах, учить, лечить? Удивляюсь, какую чушь люди пишут.

Александр Дёмин

😇блин,какая дурь у людей в головах...

Леди Мила

да, хорошо, что наконец то поняли..

Александр Дёмин

типично городской житель,думающий что на дереве булки сами растут...

Виктор Дудинский

Теперь ни грамма в рот этой позорной продукции. Только картошка печёная в костре!

Скарин Андрей

да и так ниче нет одно российское гмо е муе и крахмал

Николай

Что ещё начнём сами выращивать..что ещё будем закупать у наших производителей

Марат

Приезжайте в Черногорию, больше непонятного увидите в России.

Леди Мила

Я только вчера вернулась из Ч Г 😀

Марат

Снег убирать?

Леди Мила

У нас в Твери дождб

Марат

Значит Весна. Вы обещали появиться в ситцевом платье.

Леди Мила

Еще не апрель.😀

Такой Один

Так они и сами перестанут продавать скоро. Какая разница...

Такой Один

Они решили удушить.

Владимир Писарев

Но на ввоз сельхоз продукции в виде свиней не ограничен

Леди Мила

живых?

Николай Павлов

ВСЁ! Даже то, что не запрещено. И даже не сомневайтесь.

Леди Мила

😞 уже догадалась

Николай Павлов

Вот именно. Список "Форбс" нужно пополнять русскими фамилиями и мы (народ, электорат, быдло, и как там ещё...) обязаны (sic!) способствовать.

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀👍

Барон Де Гофмансталь

Ничего не подорожает, будем есть китайское)))

Леди Мила

пластмассовое

Барон Де Гофмансталь

Вот именно)))

Лариса

Как может подорожать то, что не продается?

Лариса

То-есть, ни пахать,ни сеять, ни сёмгу ловить вы не желаете сами? ( Так понятнее?)

Леди Мила

Ты тупая??? Я поеду в море руками рыбу ловить?

Лариса

Почему вы мне тычете? Я не о вас лично.

Леди Мила

хорошо сидеть в сытой австралии и учить нас жизни.

Лариса

Не учу. Просто спросила.

Ме
Мечтатель...

Да их продукция - сплошь ГМО!

Ку
Кукулькан

мне как то всё равно на них))

Од
Одел

презервативы

Од
Одел

да

Doc.

🤦‍♂️

Леди Мила

да

Михаил Тымчук

Маразм.

Леди Мила

да

Алексей Едигарев

😉

На
Наблюдатель

усё