Alex Bunin

Кому нужен построенный мемориал Ельцину ,на какие деньги?

Ответы
Владимир Строганов

Воспротивилось такому предательскому ходу дел КГБ СССР, устроив неудачное покушение на Б.Н.Ельцина в Испании, когда на высоте 3500 м у шестиместного самолета отказало все электрооборудование и гидравлические системы. После жесткого приземления с убранными шасси у Б.Н.Ельцина оказался раздроблен позвонок, и произошла почти полная парализация. Испанские врачи сделали невозможное – поставили Б.Н.Ельцина на ноги. Второе покушение на Б.Н.Ельцина произошло спустя полгода в Москве, когда в дверь ГАЗ – 3102 врезался ВАЗ – 2102, нанеся точный удар в пассажирскую дверь. Согнутая стойка сильно ударила Б.Н.Ельцина по голове, но он снова спасся.

Валентина Рязанова

Этот памятный мемориал построен на народные деньги , вложили несколько миллиардов, чтобы народ помнил этого урода ЕБН алкаша государственного преступника, развалившего государство и всё , что создавалось несколькими поколениями, весь народ ограбил и ввёл в нищету и дал возможность группе приближённых стать собственниками национального достояния и недр. 👵

Алла Аткарская

На какие деньги - это просто. Извлеченных из наших с Вами карманов. А кому нужен? Видимо, это знак благодарности действующего президента, которому некогда Ельцин вручил бразды правления Россией.

Alex Bunin

👍 🌹 ☺️ 💐 Бывают же умные женщины!Спасибо!!!

Алла Аткарская

Спасибо Вам.

Alex Bunin

🤝 🍰

Надежда Тихонова

ой как же я согласна с вами полные кладбища молодых ребят погибших во времена его правления а этому алкашу ипреступнику мемориал библиотеки его имени чуден свет твой господи

Alex Bunin

🤝 ☺️

Валентина Поликарпова

Думаю, особо никому, кроме Наины.А вотВЫ(ПОПАЛИСЬ ВЫ) скажите, у ВАС есть на экране сейчас котик? На нём написано: ВАМ просили передать.Так уточняю- мне или он заблудился?

Alex Bunin

☺️ 🤝

Валентина Поликарпова

Вы не ответили, а мне надо это знать.

Лидия Семененко

Инициатор-ВВП Воздвигнут был на средства из бюджета Свердловской области.ВВП обещал Вернуть 7 млрд,но что-то не торопится выполнять своё обещание,как всегда

Alex Bunin

Памятник проводнику демократии и патриотизма..Для будущей молодежи.😏 "...Рооооссияне..Ик...Мы будем жить хорошо."☺️

Alex Bunin

Счастья Вам,Лида!🤗 🌹 ☺️

Лидия Семененко

Спасибо!

Alex Bunin

😘

**это Я **

Так он давно стоит...Мой племянник (когда ему было 8 лет)проходя мимо памятника Ленину,заявил : прикольно, памятник Ельцину поставили за долго до его смерти...

Alex Bunin

😊 🌹

Тамара

Никому,вот памятник в пьяном виде,это на память потомкам,что если и залез на танк,это не значит,что можешь управлять страной,если только не развалить.

Alex Bunin

У нас оказывается ВСЕ возможно.....😂

Тамара

Да и не только у нас

Alex Bunin

...на Украине....еще!Хотя сценарий тот-же...😏................🎄 ☃️ ☺️

Тамара

Так кто его пишет?

Alex Bunin

Том...........Америкосы,конечно!!!

Тамара

Согласна

Oleg Ivanovich Larionenko

Меня особенно впечатляет - в нашем городе открыта библиотека им.... Е..А он последние годы, кроме этикеток на бутылках с алкоголем ничего не читал.

Alex Bunin

До сих пор его кто-то двигает...🤣

Oleg Ivanovich Larionenko

Но Вы же знаете кто его" двигает".

Alex Bunin

😂

Oleg Ivanovich Larionenko

И даже введена негласная цензура в СМИ на критику этого руководителя

Alex Bunin

....да,конечно!Даже нацгвардия....В ту-же тему!!!😂

Валентина Горобец

Никому. Часть денег при строительстве себе в карман положили. А кто туда ходить и что там можно для себя познать. Его пьяную жизнь и клоунаду.

Alex Bunin

Молодняк жалко..Это идеология,такие памятники!!!😂

Галина Кроткова

Никому он не нужен, кроме его семьи. Не хотят понять, что этот алкаш уже презираем многими, даже теми, кто был готов тогда лизать ему ботинки.

Галина Кроткова

Нет, просто адекватные дома сидят, работают - мы их не видим. А те, кто всё время "светятся" в телевизоре, немного перегрелись от жарких споров

Alex Bunin

безразличие к судьбе страны,в которой живем,своей,наших детей?.....Молчание ягнят...

Галина Кроткова

Точно. Проснутся, когда начнётся всеобщая мобилизация.

Alex Bunin

Все сложно...Пока!

Стас Васильев

налогоплательщиков. которых это чудо пропило с потрохами. Сказка о сеньоре помидоре просто отдыхает по сравнению с нашими правилами...

Alex Bunin

Любой стройке должна быть мотивация....Это для молодняка,как пример "патриотизма".....Все забудут,а ЭТО будет стоять многие года...Или века....!!!🤔

Стас Васильев

вряд ли. хороший хозяин придя к власти там спортивную школу или .....

Стас Васильев

позора в таких размера россия ни разу не строила)))

Alex Bunin

Кто был ничем(жулье разное)тот стал-всем!!!😂

Владимир Юдинцев

На входе нужно поставить большую надпись- из за таких мхххххв разрушаются целые государства. И показывать кандидатам в президенты.

Алина Васильева

ГАЖЕ ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ? ПАМЯТНИК ПЬЯНИЦЕ И ТОМУ КТО ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗВАЛИЛ СТРАНУ. ОБАЛДЕТЬ!!! ПОЗОР НА ВЕКА!

Alex Bunin

🤝 Спасибо!Я тоже удивляюсь этому....скорее всего расчитанно на молодежь🤣

Алина Васильева

НЕТ ЭТО КРЕМЛЬ ДЕПУТАТЫ И ИМ ПОДОБНЫЕ. ПАМЯТНИК ЭТО ИДЕАЛ КТО ПРАВИЛЬНО ЖИЛ И РАБОТАЛ НА БЛАГО РОДИНЕ А ЭТО НА ВРЕДИТЕЛЬСТВО ПОХОЖЕ. ЧЕМУ ЭТО НАУЧИТ МОЛОДЁЖЬ??? КОШМАР!!! ПРИЕХАЛИ! ХУЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ЧЕМ ПРИ ЕЛЬЦИНЕ ГОРБАЧЁВА РУГАЮТ! ДА ТОТ СТРАНУ ТО УЖЕ ПРИНЯЛ ВСЮ РАЗ ГРАБЛЕНУЮ. ДА И ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ТРАКТОРИСТА МАЛОГРАМОТНОГО. ЕГО СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ ПОСАДИЛИ НА ПРЕСТОЛ ЧТО БЫ САМИМ ДОСИДЕТЬ ДО СМЕРТИ, КАК НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО МНОГИЕ ЛЮДИ. А ВОТ ЕЛЬЦИН ЭТО ВРАГ СПИРТ ВЫТРАВИЛ У НЕГО ВСЕ МОЗГИ РАЗРУШИЛ ВСЁ И БАНДИТАМ ДАЛ ДОРОГУ. ГРАБЬ КОМУ НЕ ЛЕНЬ И ПРОДАВАЙ ТЬ-ФУ!

Alex Bunin

Смутные времена.....Страну,людей жалко!!!Счастья Вам,здоровья!!!😘

Алина Васильева

СПАСИБО. И ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Alex Bunin

🌹 ☺️

Rita

Построен на наши деньги,налоги-то платим,а нужен гаранту,чтобы семейка Ельциных была гарантом его непотопляемости.

Alex Bunin

Это в "пику" мавзолею....Ставка на молодняк...А значит на будущее!!!😂

Николай Штрак

У Ельцинской родни денег, што-ли, нет? Опять побираться собрались? Кроме них и их заморских хозяев никому не нужен!

Alex Bunin

Это для нашего молодняка.Лет через 20 будут представлять его как патриота России,борца за демократию в котором мы сейчас живем!😏

Николай Штрак

Через 20 лет над всем этим хохотать взахлёб будут! Народ проснётся и поймёт, что к чему!

Alex Bunin

Предпосылок для этого-нет!Мы только пассажиры...

Николай Штрак

Щас прям! Пассажиры... Именно наше отношение к окружающему миру меняет его в нужную мне сторону! К тому же Мiр меняется в физическом плане в настоящий момент.

Alex Bunin

Лишь бы совсем не слетел ...(с катушек...)!🤔

Николай Штрак

Не слетит. Я так решил!

Юрий Малиновский

Ему то за что? Мало того,что гондону Гайдару поставили...так еще и Немцову просят. Тоже мне,гении народа русского...

Alex Bunin

Таких в думе завались....И гууубернаторов....тоже!!!!!

Юрий Малиновский

Пулемета не хватает

Alex Bunin

🤝

Никифоров Валерий

Это ответ Украине , они же Бендере поставили памятник . Вот как бы немцы Гитлеру не поставили , в подмосковье....

Alex Bunin

борюсику-опередили....Как Влад.Влад. сказал-"...у НАС все возможно...!"🤝 ☺️

Никифоров Валерий

Если бы я там жил , то искал бы способ ходить туда мочиться...

Alex Bunin

Достойное для этого места,жаль,что молодняку это преподают за другое!Образец для подражания!!!!Печалька,конечно!!!

Елена Романова

Пустая трата денег .лучше бы пенсионерам к пенсии надбавку сделали или детскому дому праздник детям устроили

Alex Bunin

👍 🤝 ☺️

Виктор Сова

Вот,что ,а такую мерзость надо заливать краской,т.к. разрушить не дадут-уже статья УК РФ будет использована.

Alex Bunin

✌️ ☺️

Виктор Сова

Спасибо и ВАМ !

Alex Bunin

🤝 🤗