Alex Bunin

Кому нужен построенный мемориал Ельцину ,на какие деньги?

Ответы · страница 6
Вольфрам Заточкин

евреям продавшим Родину!!!

Вольфрам Заточкин

такой аппарат страна кормит

Alex Bunin

и не только НАШ(аппарат)...Гипермаркеты,промышленность(которая еще осталась) все на зарубеж,Золотишко с никелем ...все-туда-же.Печалька...

Вольфрам Заточкин

ну если газ можно, почему остальное нельзя! нам же не говорят, что в каждой добычи природных ресурсов обязательно присутствуют зарубежные партнёры

Alex Bunin

Народ об этом даже не задумывается...Только на пенсии и социалку денег у НИХ не хватает,все за бугор!!!Куда деваться!!! Профукали все!!!

Вольфрам Заточкин

сейчас и пенсионные накопления в частные руки отдали, так что скоро кто то и пенсий не увидит 100%

Сергей Гущин

Продаешь? За какие деньги?

Alex Bunin

Только с переменой профиля.....Зернохранилище,коровник,дурдом!!!Тогда-за даром...........

Сергей Гущин

Пере про филя ров ать ; сил не хватит. Только сменить названия. Коровник по имени , дурдом по фамилии, хранилищ по званию.

Alex Bunin

...Ок!!!Вы 2000000005-й на очереди!!!Везунчик!!!Успехов!☺️ 🤝

Виктор Конобрий

Нужен его приверженцам.....

Alex Bunin

почему-то его одобрили...В будущем пример для молодняка-проводник демократии в стране.

Кай Фрост

Вальдемару. На бюджетные.

Alex Bunin

😤 🤝 😂

Любовь Золотарева

Кому-то нужен, раз стоит.

Любовь Золотарева

Спасибо!!! Как Вы разглядели? Приятно.

Alex Bunin

Просто-опыт.....👍 😘

Любовь Золотарева

Будем считать, что и Вы с царем в голове, что очень приятно.🌯 🍺

Alex Bunin

Спасибо,Люба!Про царя-это не принципиально...Всего Вам самого наилучшего!!!🤝 🤗 🌼

Евгения Трусова

никому, отмывание денег

Alex Bunin

Как всегда....Проводник демократии-пример для молодняка!Хотели и Немцову поставить,но удалось только в Америке...

Наталия Татарчук

На @уй! Снести,к @беням!

Павлов Евгений

А он там с барабаном?

Alex Bunin

С флагом-Российским!Как-никак...патриот!

Павлов Евгений

Нет, надо поллитру и барабан...

Alex Bunin

Мемориал для молодняка построили....Что-бы помнили кто НАС в демократию засунул!

Павлов Евгений

Ну да...это примерно как в чан с дерьмом

Галина Юлинова

Пусть вдова построит

Alex Bunin

😂...Ельцин-центр.УЖЕ!!!😏

Галина Юлинова

Лучше новую школу бы или поликлинику или медицинский центр

Со
Солнышко.

Мне нет. На народные.

Виктор Толмачев

За развал СССР утопить их вместе с Горбатой Иудой в общественных "удобствах" на два очка, на какой либо дальней станции, на такой "Мемориал" денег не жалко было бы !!!

Рамзия Халяпова

Меня это тоже бесит.

Alex Bunin

🤝 🌹 😤

Татьяна Зимина

НЕ НУЖЕН КОЩУНСТВО

Татьяна Зимина

ОТНОСИТЕЛЬНО НО НЕ ДЛЯ НАРОДА ВСЕ ПОДМЕНЯЮТ КАК ИМ УДОЬНО

Alex Bunin

Да,Танюш....Туда вот мы залетели....По своей доверчивости...И воспользовались!Молодняк жалко!!!🌼

Татьяна Зимина

ИЯ ЗА ТО У ВНУКОВ НЕТ БУДУЩЕГО КОРРУПЦИЯ ВО ВСЕХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ

Alex Bunin

Спасибо,Таня!Если бы хотя бы на этом сайте народ говорил об этом...Все-таки ...общественное мнение!Но все пишут какую-то муть...Убогость или глупость?Всего Вам доброго!☺️ 🌹

Alex Bunin

🐣 ☺️

Наталья Сама По Себе

Алкашу мемориал?)())

Alex Bunin

Образец патриотизма и демократии для молодняка в недалеком будущем....Как ЭТО наши деятели разрешили ТАКОЕ....Впрочем и Немцову собирались сварганить....😏

Alex Bunin

Думовцы......Собираются вводить налог на садовые туалеты....Парники...Из этой-же серии!!! Проснулись...............😤

Наталья Сама По Себе

А налог на кондиционеры,как вам?а когда ж за воздух ?

Alex Bunin

Натали,ТАКОЕ лучше не писать.....Увидят-применят!!!🌹 💋

Наталья Сама По Себе

А я что такого пишу?только то,что читала и слышала.

Alex Bunin

Лучше и не намекать ИМ..............😏

Владимир Март

ОППАЗИЦИЯ сильная!

Alex Bunin

как-то она себя не особенно проявляет....Я вот не знаю никого...

Владимир Март

Поезжайте посмотрите ролик там!

Владимир Март

Для меня это позорно. Но Дворец не один такой!

Владимир Март

Фонд Горбачёва в Москве посмотрите!

Alex Bunin

...а.ну про фонд я знаю!Только что это такое?Сбор бабок для него?наверное без этого-завались...

Надежда Иванова

Его детям и вдове;((

Alex Bunin

Для молодняка-патриот России,проводник демократии!!!😏

Надежда Иванова

Это кто какие источники смотрит и слушает;((

Надежда Иванова

Вот и нужно им ВСЕ рассказать!

Нина Блинова

Мне точно не нужен.

Alex Bunin

🎄 🤝

Лю
Людмила

На сЭкономленные!!!

Alex Bunin

😂 😂 🌸

Тамара Воробьева

Ельцинскому клану.

Alex Bunin

Они СВОЕ уже получили....Это для молодняка...Пример патриотизма и борца за демократию в КОТОРОМ мы сейчас живем...😏

Аниса Р

Мне точно не нужен

Alex Bunin

👍 😊 🌸

Борис Воробьев

Нет дыма без огня!

Alex Bunin

...и мы в дыму бредем слепыми!!😂 🤝

Alex Bunin

...пассажиры сидят на местах!!!Рулит,тот кто у руля!!!🤣