Олег Брантов

Коренное население Майкопа уж сменилось несколько раз. Старики доживают, ни их детей, ни внуков не осталось. Зато беженцы все пребывают, их тоже ждет та же участь?

Ответы
Галина Кулёва

а вы верите ,что где то еще есть коренное населениенаверне везде оно уже смешенно

Олег Брантов

Значит по принципу выживает сильнейший? Но ведь не умнейший же?!

Ровшан Агаев

пусть благодарят россию

Олег Брантов

Дело не в России брат их давно всех на колени поставили на стакан и на иглу жидомасоны во власти в РФ, слуги дь явола иблиса. Атеизм злейший враг человека, он делает челоаека некчемным, бессильным и бесправным.

Ровшан Агаев

верно человек без бога это самое страшное, кстати на сайте таких немало - например сергей андриенко- как сам гордясь говорит бывший афганец

Олег Брантов

А что им, выжившим в аду? Только надсмехаться над судьбой и осталось, ведь не знают, но догадываются, что любая война - это заведомое массовое убийство людей, кому то выгодно. Люди ничего не знают про равнодушных, заблудших и искушенных попавших в масоны и врагов рода человеческого темных сил, всякой нечисти у которых одна цель - уменьшение человечества до всех подряд, не взирая на пол, возраст, национальную и конфесиональную принадлежность.

Ровшан Агаев

верно

Олег Брантов

С Богом!

Ровшан Агаев

аминь

Олег Брантов

Аминь

Наталья Коссилова

все течет и меняется

Олег Брантов

пОСМОТРИМ

Олег Брантов

Пока бардак и эти жиды что с ЮВ Украины везде без очереди наровят, буд то чем то лучше остальных.

Kostja ***

Да,а работа нету

Олег Брантов

Гнать надо жидов, а не терпеть словно терпилы.

Kostja ***

Время покажет

Олег Брантов

Если будем терпилами, то ждать не придется.

Kostja ***

Не жди

Олег Брантов

Бог всем Судья!

Алексей Батогов

С Украины?

Алексей Батогов

Влияние масонства несколько иного порядка.

Олег Брантов

Было в средние века все поменялось уж давно.

Алексей Батогов

Думаете, больше масонов нет?

Олег Брантов

Просто не те масоны нынче не от Бога, от лукавого все.

Алексей Батогов

Есть разные направления.

Вера Ворошилова

ну почему

Олег Брантов

Жесть! Хорошо! Некоторые домовым и прочим духам наливают. Ты живая?

Олег Брантов

Ладно налью. И спать. Приятных снов.

Олег Брантов

Пока

Ел
Елена

Возможно.

Олег Брантов

Жесть

Ел
Елена

Да.

Олег Брантов

А эти в кремле хоть кол на голове теши, ХОТЬ С...Ы В ГЛАЗА...

Ел
Елена

Они далеко.

Самал Ахмедиева

?

Едіге Утепбергенов

где национал патриоты

Олег Брантов

Нас убивают, нашу нишу занимают иные.

Едіге Утепбергенов

кто убивают или выживают

Самал Ахмедиева

итак во концовке все меняется

Олег Брантов

Я не знаю как будет в оконцовке.