Al
Aleksandr

🖼черный ворон ,China, вышел на гиппер звук 25 max -опережая рус на 15 лет ....

Ответы
Михаил Гехт

Chengdu J-20 кстати, стоит на вооружении с 2017 г. Есть честно ворованное и с советских (двигатель) и с американских (часть обводов), но чисто китайская машина. Только вот скорость вы примерно в 5-6 раз преувеличили (точные данные пока не публикуют). Откуда сплетня про 25М?

Al
Aleksandr

Случайно ролик был на ютубе ...так и было сказано

Михаил Гехт

открой, я же правильное название дал, даже в Вики описан, кроме скорости. Снимок тот же. Похоже, какое-то балабол ролик озвучивал: и название не точно, и скорость перепутана. Может просто перевод на слух?

Алексей Юрьев

В 50е годы группу сотрудников ЦАГИ наградили за создание теории гиперзвукового полёта, в том числе моего отца.

Al
Aleksandr

И где продукт ......

Алексей Юрьев

Продукт недавно вытащили из ангара, стряхнули пыль, и он даже поразил какую-то цель. Всё-таки делали в те годы серьёзно.

Леди Мила

Китай - велика нация, и самая древняя цивилизация из ныне существующих

Нурия Шагабиева

По нашей лицензии что бы не построить.😁

Al
Aleksandr

Вы нация неуков и неадекватов ,какая лицензия ...всё импотное включая и технологии

Нурия Шагабиева

А какая вы нация ?

Al
Aleksandr

Содержащая русцких на плаву .... неспособные вы ТВОРИТЬ добро ,только разрушения ..

Нурия Шагабиева

Вы это Америке скажите ,а не нам.

Al
Aleksandr

Благодаря американцам Питер как город был сохраненён от вымирания населения -исторический факт .1943 год ,такого количества продовольствия у кремля просто не существовало

Нурия Шагабиева

За это они много чего забрали у нас. Монголия больше нам помогла ,чем янки.

Нурия Шагабиева

Да да ,вы очень вумный ,

Виктор Федин

колёсы не мешают на гиперзвуке летать?

Al
Aleksandr

Нет конечно )))

Юл
Юлия

Замечательно ! Он хоть не одноразовый?

Al
Aleksandr

Так пармеянам на Раз и нету ВАС ...

Юл
Юлия

Ну конечно!! Игрушечным самолетиком,,,😁 К вашему сведенью " Черный Ворон" -это самолет разработку Туполева,!!!

Al
Aleksandr

Рус вы Тупые )))

Юл
Юлия

😁 О))) А я смотрю от того , что вас во все дыхательные и пихательные имеют , поумнели,,))) Зер гуд, Александро.

Ми
Михаил

Нет такого это просто задумка)))

Ми
Михаил

Ну понятное дело)))), балабол))), сколько за пропаганду платят? Или идейный?)))

Al
Aleksandr

Читай выше недоумок ....

Ми
Михаил

Нет, идиот который решил что он самый умный это как раз вы...

Al
Aleksandr

Пропаганда у тебя врождённый хромосом ,это патология

Ми
Михаил

Вообще даже не то что не обидно, и не остроумно совсем... Вы из Украины? Сейчас много ваших баламутов убыточных тут сидит....

Марго Беккер

ооо каак ваажнаа то...для нас!

Al
Aleksandr

Байкал начали качать в Пекин... Так смотришь и Урал будет в Китае ))))

Марго Беккер

нуу...у большиих дядек-баальшие игры

Alisa Warshavsky

Ну просто, класс!!!

Александр Мамедов

не надо фей.

Ise Vaisman

Без пилота?

Al
Aleksandr

Так .

Валерий Петрович

Это макет

Al
Aleksandr

Кому чего не хватает ,🙁

Сергей Владимирович

Молодцы

Al
Aleksandr

А-То !!! и нигде не афишируют ..