Natali Ник.

"Большие города, Пустые поезда, Ни берега, ни дна, Все начинать сначала"... ( Песня Полковнику никто не пишет). А приходилось ли вам начинать всё сначала? Практически с нуля? и каков результат?

Ответы
Юрий Астахов

При развале завода, где был я начальником КБ, ушел в рабочие (монтажником в промальпинизм). Ощущений не помню, но особых переживаний не было: хорошая компания, хорошая зарплата. Потом постепенно дошел до гл. инженера в этой компании.

Василий Давыдов

''Я ведь знал, что начинать с нуля придется, я не знал, что значит это - НОЛЬ!'' А результаты? Через пять лет начинаешь разбираться, что к чему. Через 10 - выходишь на достойный уровень. Дальше только от тебя самого зависит.

Любовь..любовь!

И ни единожды.... Нормально справлялась. В последний раз в 50 лет....Построила квартиру, купила дачу, сын правда учился сам, т.е. оплачивал свою учебу, работать начал в 16 лет. Несколько лет работала на трех работах....

Владислав Ильмер

Почти никогда. разве что в детстве. Всё что я сейчас делаю, или отложил на потом было начато в детстве. И если одна из моих дорог придёт в тупик, у меня уже есть несколько разведанных по которым можно идти.

Вячеслав Федоров

Четыре переезда по службе... А каждый переезд равносилен маленькому пожару. Последний переезд - после увольнения и ожидания получения квартиры, длился 7 (семь) долгих лет...

Natali Ник.

Судьбу военного ( геолога...и т.д) выбирали сами.Ожидание уже забыто, главное результат... довольны?

Вячеслав Федоров

Я ответил. Дальнейшее общение с вами не интересно... Вы далеки от этого...

Natali Ник.

😂😭

Колючка-Это Я)))

Приходилось,результат -добилась того,что задумано было,детей вырастила,пенсию заработала,квартира отдельная,дети устроены🙂Сына вот на днях женила в Израиле

Alisa Warshavsky

3 раза! Результат, живу в гос квартире с заниженной кварт платой в Нью Йорке, имею нулевую машину в Лиз. Не очень любимую работу и очень любимую подработку! Одинока.

Natali Ник.

Да Вы умница и красавица... как всё похоже= мои тоже в НЙ, такая же машина в ЛИЗ, ипотека)))...И лучшее всё впереди!!!

Alisa Warshavsky

И браво нам, таким стойким и упрямым!!!

Natali Ник.

вот только скучаю через океан... но радуюсь успехам их= любимая престижная работа, квартира почти на манхеттене... путешествия...а у меня уже пенсия)))

Stanislav Zaporozskiy

Лично я через это прошел.Уволен из СА по ранению.(Ангола,Афган)Год пития,а потом завязка, пошел и закончил медицинский.И не жалею.Жизнь продолжается.👍🤝

Natali Ник.

🤹‍♀️💐🤝

Stanislav Zaporozskiy

Наталия привет!Ищи в моем мире.🌹

Natali Ник.

Слава, у меня нет его... даже из ВК ушла, только ФБ остался...как памятник будет)))

Stanislav Zaporozskiy

Жаль,я там редко бываю,но бываю,друзья из Питера тоже там,друзья молодости.Там фото,музыка и видео.Так что если, что заходи.🤝

Natali Ник.

спасибо, попробую... может сохранился...

Альберт Васюков

"Начнём с нуля: мол ,Господи, спаси, смиренно ждём твоей небесной манны... Не оттого ль и ныне на Руси родства не помнят многие Иваны?"

Нина Кузьмина

Приходилось. Дважды. Всегда получалось лучше чем в предыдущий раз, потому что учитывались все допущенные ранее ошибки.

Алексей О.

С нуля может начать человек потерявший память, забывший всё прошлое.
В противном случае он будет ведом прошлым.

Не
Несмеяна

Приходилось и не раз."Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! "_такая уж поговорка теперь у Лёньки была.

Ирина Гавриловна

При переезде в Россию..результат дом и сад..но без воды и газа...а то детям нечего делать будет)))

Natali Ник.

откуда сбежали?

Ирина Гавриловна

С Ташкента

Natali Ник.

💐🤝💃🏃‍♂️

Ирина Гавриловна

Да никто и не держал

Ка
Катя

Да. Ушла на съемную квартиру, работала, работала, работала, не пропала, все же выжила

Natali Ник.

я с этой погодой днем выспалась... ))) потом деловая беседа в личке... кажется доброе дело сделала)))

Ка
Катя

Я с работы, когда смену заканчиваю, моё время, спать не могу сразу, надо отвампирить)

Natali Ник.

работа посменная? кем работаете, если не секрет?

Ка
Катя

Админ ресторана, три через три

Natali Ник.

Да...работа нервная)))

Эва

Результат ......... а мне нестрашен ни вал девятый , ни холод вечной мерзлоты .

L…
L….

Начала с нуля! Выжила! Как сама себе сказала встала на все четыре лапы

Владимир Асиновский

Весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем...................................

Светлана Ласица

Революционный мотив. А может, лучше посмотреть, как можно исправить.

Natali Ник.

бродить по кругу? пустое занятие...)))

Михаил Шмарин

Результат,получаю,пенсию,жена получает пенсию и вот ещё и работаем

Natali Ник.

если дети и внуки радуют, то полна коробочка)))

Viktor Dratch

ставте нуль в конце каждого дня...с утра свежестью запахнет...