Вя
Вячеслав

Лучший способ узнать человека — пожить с ним вместе или отправиться с ним в долгое путешествие. Что мы и сделали с Олесей. И не разочаровались друг в друге!!! (?)

Ответы
Альбина Процкая

Замечательно, что у Вас с супругой все складывается хорошо. Это любовная сторона отношений-основа семейного благополучия. Но, чтобы узнать человека, нужно ни много, ни мало-сьесть пуд соли с ним. Сколько это занимает времени и как порой быаает неприятно это делать, знают только те, кто дожил до золотой свадьбы.

Вя
Вячеслав

Спасибо. Я чувствую вашу правоту

Salam Isaev

Вы правильно поступили, отправившись с ним в долгое путешествие.В путешествие вы можете попасть в разную обстановку и ситуации вот здесь можете узнать большего.

Любовь Круглова

https://www.onelife.eu/signup/leonin10333 Предлагаю Вам пройти и этот путь без разочарований. Это Прекрасная возможность для уверенного будущего!

Жанна Беккер

конечно пожить вместе. хотя прожив много лет бок обок, можно так и не узнать человека. таких случаев множество.

Наталья Панских

молодцы,что разобрались в себе.счастья вам и удачи. в жизни все может быть,главное верить в себя и свою любовь.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Любовь..любовь!

Доживете до наших лет. За счастье будет проснуться и сказать кому нибудь " доброе утро"

Вя
Вячеслав

И прекрасно! Матушка нам сама посоветовала туда лететь. Ей там понравилось. Отец всё организовал... Мы счастливы и благодарны.

Любовь..любовь!

Главное, что вы благодарны родителям! Они для вас стараются! Когда время придет, что бы вы также о них заботились. Привет родителям! А вам удачного отдыха!

Вя
Вячеслав

Конечно. Родители для меня - святые. Спасибо вам.

Любовь..любовь!

Удачного отдыха!!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Любовь Мартыненко

Мы тоже так сделали с мужем Сразу поехали вместе отдыхать , а потом начали вместе жить.

Вя
Вячеслав

Вы и мы - молодцы!

Майя Мангасарова

В путешествие- люди не только многое узнают друг про друга, но и себя покажут.

Вя
Вячеслав

Да уж... Олеся счастлива. И я с ней

Майя Мангасарова

Любви и счастья вам всегда

Вя
Вячеслав

Спасибо

Наталья Загоскина

молодцы всего вам хорошего мы с мужем поступили так же и вместе уже 12 лет .

Вя
Вячеслав

Спасибо вам. И счастья!

Вя
Вячеслав

Ок

Валерия Русина

я вас поздравляю. и это главное (что не разочаровались друг в друге😉)

Вя
Вячеслав

Вы правы. Спасибо

Татьяна Ткачук

В любом случае полностью узнать человека не удастся.

Вя
Вячеслав

Мне, нам, это вполне удалось. Уверен

Елена Лемешова

И ТО И ДРУГОЕ - ХОРОШИЙ СПОСОБ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Галина Усольцева

ну и молодцы! живите счастливо долго вместе

Майя Мангасарова

Любите, живите и будьте счастливы! Супер!

Вя
Вячеслав

Спасибо вам

Саша Sasha

Умнички,так и надо познавать друг друга.

Н*
Наталья ***

Или обои вместе поклеить😃

Татьяна Сердюкова

Ну и славненько,удачи вам

Вя
Вячеслав

Ок

Зинаида Олимпиевна

Господь вам на встречу !

Людмила Моторкина

Вы молодуы.Счастья Вам!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Александр Янов

ну а я то здесь причем?