Наталья

Помнишь, я утром бегала по квартире с радостным криком: 'Ура! Я нашла наконец эти чертовы ключи!!!
- Ну да:
- Ты не видел, куда я их после этого положила?

Ответы
Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Запомни это навсегда:
В себя поверить важно.
Не сомневайся никогда,
Не бойся быть отважным!

Припев:

А если сомневаешься,
Но сделать не решаешься,
То надо же, то надо же
Когда-нибудь начать!

Давай! Не надо мучиться!
Попробуй - и получится,
А если не получится,
Попробуешь опять!

Давным-давно мечтаешь, но
Не пробовал ни разу.
Давай, решайся - решено,
Берись за дело сразу!

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Алексей Шевченко

Зыбывчивая, там же на тумбочке возле места где ты кричала, столько радости я даже у собаки не видел когда она увидела косточку!

Наталья

дома ремонт,закрыла шкафчик на ключ...ищу уже неделю😢,найду,точно плясать буду

Алексей Шевченко

Болгарочка

Анна Мочальникова

КЛЮЧ НУ ЧТОЖ ЗАЛАЗИЙТЕ ВОРУЙТЕ ЕВАНГ. НИ СК-КО НЕ СТОИТ.2Х ПЕРВЫХ СТРАНИЦ НЕТ СБОРНИК ПЛАКАТЬ НЕ БУДУ БОДЬШЕ ТЫСЯЧИ НЕ ДАДУТ

Леонид Ананенко

— Откройте, полиция! — Мы вас не вызывали, мы вызывали пр@ституток! — Нас вызвали ваши соседи. — Вот к ним и идите! anekdotov.net

Наталья

😄😄😄

Мила Ермишкина

На эту тему анекдот: - Две старушки говорят:
- Ты не помнишь как меня зовут?
- А что срочно надо?😀 😀 😀

Наталья

😁 😁 😁

Анатолий Рассудов

на место которое легко запомнить.в книжный шкаф между справочником по урологии и преступлением и наказанием.

Наталья

😁 😁 😁

Юрий Якимов

а- а - аааааааааааааааааааааааа !!!! пих - пах и секс ........🙂 🙂 🙂 🙂 🍓 🍓 🍓

Тамара Полтева

Настроение подняли!!! Спасибо!!!А то такие вопросы пишут,так и хочется спросить,а сами ответы знаете!!!

Па
Павел

Ха это да поверишь или положить ключи потом не вспомнить где они и пройдет много лет когда найдешь

Виталий Гашинов

Запомнить то радостное состояние и применять его всегда, а не только по поводу найденных ключей.

Николай Ходосевич

Обычно, на пианино кладут все находки. Но их так много, что потом среди них тяжело что-то найти!

Николай Ходосевич

Так что не отчаивайтесь! Нас много таких!

Наталья

я не отчаиваюсь😁,отчаиаются мои домочадцы в поиске

Николай Ходосевич

Выразите им своё сожаление и сочувствие. Им будет приятно!

Наталья

😁 👍,конечно

Какаджан Хусейнов

вот в этом все женщины без головы А вы на фото хорошо выглядите прикольная как и вопросы ваши

Наталья

спасибо

Какаджан Хусейнов

вы из далека

Наталья

я из Киргизии

Какаджан Хусейнов

почти соседи я из Туркмении

Наталья

очень приятно

Николай Иванов

- Ты не видел, куда я и твои ключи положила?😉...до прихода слесаря нас ждёт домашний арест....

Твой Самый - Лучший Друг

НЕТ,НЕ ПОМНЮ ,А ТЫ ПОМНИШЬ ТЫ РАЗДЕЛАСЬ ПЕРЕ ДОМНОЙ И ГОВОРИЛА МНЕ ПИШИ ПОРТРЕТ

Расулев Шавкет

Надо встать в то место, когда ты помнишь, что их видела, или "щупала". И тогда ...

Huseyn Qafarov

Нет...нашол ключ от сеуф...а куда ты положыл.наверно туда ...от куда нашоль👍

Владимир Ракивненко

Идиотки не такие уж идиотки, какими кажутся; идиоты - совсем другое дело.

Балбес

Вот так и я.... Когда припрёт... Помню, что в волосах, но не помню где.... 😂