Геннадий Витальевич Чичеров

Под окнами круглосуточно ездят ржавые убитые корыта, из открытых окон которых несётся на всю мощь какая-то какафония. То, что за рулём у*бки - понятно, но кто пишет такую "музыку", состоящую из трёх нот и те для барабана ?

Ответы
Надежда ***

Напротив моих окон через дорогу сотрудник одного из банков паркует старенькую рено. От проезжающих машин , чувствительная сигнализация реношки орёт с периодичностью 5-15 минут. И так каждый будний день уже третий год. Оказалась на больничном и ощутила «всю эту прелесть» на себе с лихвой.

Ав
Автор

Тут такая гнилая лохань проехала рядом с музыкой ..тыц-тыц-тыц...эта музыка заглушила меня сквозь закрытые стекла и мою музыку...они там внутри этой коррозии как вообще себя чувствуют?

Юлия Ерошина

А зря вы так на барабан ...между прочим воздействие на человека именно барабанных звуков просто колоссально. Ритм в музыке имеет свое особое влияние помимо благозвучности мелодии.

Геннадий Витальевич Чичеров

Всё хорошо в меру !

Юлия Ерошина

До кого то трудно доходит)

Нина Яблонская

Они считают, что это круто. в соседнем доме сосед продает музыкальные установки для автомобилей, когда тестируют качество, стекла в окнах дребезжат.

Александр Мамедов

Это даже не барабан.Это электронный шум.Специально для дебилоидов. А они думают что это модная музыка. Представляете чем они себя считают.

Геннадий Витальевич Чичеров

Наверное меломанами.

Константин Саратовцев

Для таких и пишут. Как-то записал что-то из "музыки для авто", это было нечто! Мой саб, пятнашка, пытался дом развалить. Усё!!! Не моё.

Татьяна Землянова

Убитые ретро машины сейчас в моде у молодежи и песни с громкими старыми матами. У нас такое же в городе по вечерам.😟

Тигра Львовна

Согласна с вами! Они друг друга стоят! Что вижу то пою! Сколько книжек прочитано, а главное каких…. Такие и тексты!

Александр Гусев

Слушая такую "музыку", думать не надо. Ни о чём. Только бум-бум-бум по ушам и мозгам. Так и появляются дебилы.

Геннадий Витальевич Чичеров

Их с каждым днём всё больше !

Александр Гусев

Увы. Мы сами это позволяем.

Алекс Венцель

Раз есть спрос, есть и предложение. Вот и пишут разные недоучки от музыки такие шедевры...

Алекс Венцель

Я это называю искусством для быдла...

Андрей Владимирович

Как кто? Такие же у*баны! Дебилы потребляют только то, что готовят такие же дебилы!

Serg

Тю!!! А рэперы на что?! Лабают речевки и барабанами приправят вот те и хит

Геннадий Витальевич Чичеров

Бессмысленное бормотание обкуренных придурков !

Serg

Вот это точно!

Фёдор Сорокин

Так такие же у@бки и пишут)))))) - для которых "это" является музыкой.

Валерий Егов

И они тратят деньги на дорогую акустику идурацкую подсветку.

Ирина Гавриловна

Мне просто интересно, что за информацию несёт эта музыка

Геннадий Витальевич Чичеров

Информацию о дебилизме автора и слушателя.

Ирина Гавриловна

Настоящем или в перспективе?

С К.

Тоже поражаюсь. Ведь есть закон! Почему он не работает???

Господин Евгений Vирт

Кто? Те кто хочет вкусно кушать а хреначить лопатой нет

Ма
Марк

Что ж вы так!Это же современная культурка и музычка....

Tp
Tpикcтep

Низкие частоты влияют на мозг , некоторых это бодрит .

Чио-Чио-Сан

Хорошо сказано "Соната для барабана из трёх нот"😂