Олег Брантов

Может еще успеем поднять со дна океана сотни тысяч кораблей и контейнеров с отходами?

Ответы
Александр Степаненко

Всё может быть. Жизнь покажет, кто на что горазд.

Олег Брантов

Боюсь не успеют догадатьтся

Александр Степаненко

Кто стар, не успеет, а молодые разберутся, если до них дойдёт, в чём и в ком их беды.

Олег Брантов

Хахахах эти то тупые? Вряд ли. Да и времени уже умнеть боюсь у них нет.

Александр Степаненко

Пастух хороший нужен.

Олег Брантов

Нет просто каждому свое

Нина Сорокина

корабли- понятно, а отходы зачем?

Олег Брантов

Что бы как положенно утилизировать, переработав в нечто полезное.

Нина Сорокина

Там такие отходы, что на данный момент невозможно их утилизировать. Так что не надо торопиться, дай Бог с кораблями с золотишком разобраться

Олег Брантов

Ну да а от радиации появляются мутанты подводного мира, оживают от повышения температуры бактерии, что пребывали в спячке давно. Если весь металл поднимем, опустиится уровень океана.

Нина Сорокина

Сценарий фильма-катострофы. А из теплокровных кто выживет, кроме крыс?

С♚
Сергей ♚

А разве их там сотни тысяч? 😮

Олег Брантов

Кораблей да.

Олег Брантов

Кораблей или уже кунтейнеров?

С♚
Сергей ♚

Ого..., никогда бы не подумал 😮

Олег Брантов

Ну да за две мировые войны и до и после хватает и кораблей потопленных что на дне морей и океанов ржавеют и контейнеров с химически опасными отходамию

Нэлли Чернова

Зачем? Своих мало?

Олег Брантов

Что бы по уму утилизировать все. Как Вы думакете есть вулканы с лавой в тысячи градусов температурой плавления вулканических масс, не целесообразхнее ли в эту печь Земли все сбрасывать, нежели в океаны в контейнерах?

Алла Неведомская

И куда их??

Олег Брантов

Мусор в лаву вулканов - эту природную печь для переработки всех видов отходов, а железо на переплавку.

Валентина Кудрявцева

Зачем?

Олег Брантов

Чтобы понизить уровень океанов. и переплавить мечи на орало.

Михаил Беляев

да

Олег Брантов

А иуды в РФ что рубят бабло на нефти, газе, дорогих видах морских и речных, икре, что толькол они ИП и только у них есть бизнес, рынки, кафе и т.д., зачем и главное уже для кого развивать что то еще? И уж экология Земли их занимает меньше всего.