Бр
Бродяга

Вот ведь как бывает. Самый пожилой ученый Австралии — 104-летний Дэвид Гудолл – пройдет в Швейцарии процедуру эвтаназии. Дело в том, что в австралийском штате Виктория эвтаназия легализована лишь для неизлечимо больных людей. Гудолл не страдает неизлечимой болезнью, но не хочет жить из-за многочисленных недугов, которые сильно повлияли на качество его жизни.

Ответы
Телефонист Вася.а

По моему фейк,но не утверждаю.а проверять лень.

Ма
Майя

не всегда мудрость приходит с годами

Ма
Майя

Правильное мнение. Не нами решено прийти, не нам решать уйти.

Надежда Тихонова

Я считаю эвтаназию -милосердием.

Надежда Тихонова

Не хочу так глубоко вникать...Хочу,чтобы у нас разрешили.Наше псевдомилосердие-это кощунство...в домах престарелых и домах инвалидов люди годами гниют,в полном смысле-а смерть не приходит..Забирает молодых,полных сил.

Надежда Тихонова

И,вы как всегда,правы.Ну,почему в других странах так не поступают,как у нас...Обязательно начнут на этом наживаться.Что же мы за нелюди такие?!

Любимая

Его личное дело!!!

Сергей Ермаков

И это его право!

Сергей Ермаков

И что? Человеку надоело так жить!

Лина

ага