Любовь Любушкина

... Если есть домашние хозяйки, значит, где-то есть и дикие???.....

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Идёт суд...за изнасилование.. Судья : "Расскажите как всё было ??" _ Еду я по трассе, ночью, никого нет.. Тишина... Смотрю - она идёт.. Думал дикая... Поймал и трахнул ...

Замира Тетерина

Мужчины идут туда где водятся дикие хозяйки, проводят ритуалы и одомашнивают их. 🤗 Так романтично-романтично.

Любовь Любушкина

А где же такие водятся????🤔

Замира Тетерина

Вот, например, женские общежития, или пед.училище с мед.училищем - их там мнооого

Никифоров Валерий

Про "диких" не знаю , не видел , но то что есть хозяйственные а есть безхозные . эт точно

Валерий Гаршин

нет все домашние......суть может она быть хозяйкой или не может быть хозяйкой.

Алексей Юрьев

Всю жизнь мечтал о домашней хозяйке, но попадались только дикие.

Алексей Дмитриев

очень интересное открытие!!!! и где они водятся???

Валентин Трегубов

Возле Банков и . Анти улей Мос ......ва всем и ..

Кудесник

есть , которые отошли от дома на 100 метров )))

Серафима Климова

Отовсюду , из браузера , где я эти картиночки вызывала , теперь их нет , ещё раз ссылку не пришлёте ? Всё остальное я помню , долго не задержу вас

Кудесник

Конечно пришлю ! момент !

Серафима Климова

Я получила спасибо вам !

Кудесник

Да всегда рад помочь ! !

Серафима Климова

Я знаю ведь на то бы и Кудесник

Том

А также полудикие, прирученные и бесхозные

**Юля**

Хороший вопрос - буду читать ответы..! 🌹

Cергей Свириденко

Да, одомашненная женщина- друг человека!

Кайзер Созе

да,видели таких,их еще называют "яжмать"

Далеко Не Идеал...увы(

Это домашние, доведенные до одичания)

Ум
Умник

которые без хозяина, все дикие...

Иван Колганов

В Москве обычно такие водятся.

Ната

ахахахахахахахахахахахахаха

Сергей Пучков

в стриптизе они все работают!

Вече, Курган

Ручные и сами по себе🙂

Евгений К

Полная тайга, пустыня и т.д.

Рыбак

конечно, бомжей то сколько