Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уважаемые Админы!
Обращаюсь к вам с просьбой расширить возможности оформления вопросов.
Всем было бы интереснее, если бы можно было вставлять в вопрос музыкальный трек.
О роликах и не смею просить.))))
Сайтовцы, поддерживаете идею?🙂

Ответы
Романтик Z

Сложно все в компьютере. Его создали не для средних умов. На счетах любой мог к одной косточке прибавить еще одну и у него получится 2 косточки -это гениальное изобретение Компьютер - изобретение дебилов . Просто заменить аватарку не у всех это получается. Не говоря о том, что бы просто сопроводить послание фотографией или картинкой здесь на Спрашивалке.

Екатерина

зря Вы так....быть пользователем и уметь вставить картинку...это легче чем борщ варить...надо просто людям показать....какую кнопку за какой нажимать...

Романтик Z

вот Вы не правы. Борщ я варю первоклассный, лучший в Черноземье. и в компе рисую и в 3D моделирую, но я не о том.. Ком сложный и в нем не проглядывается рука гениального создателя. "Все гениальное - просто" это не о компе. Он очень сложен.

Екатерина

А что наше устройство так простО? мы даже вшей еще не вывели))))

Романтик Z

Простые счеты с костяшками.

Леонид Шестаков

только с подробным объяснением, как это делать и возможностью копировать прямо из своих фотоальбомов….

Екатерина

да...инструкцию нам прописать....

Марат

Не боитесь, что кроме графоманов будут здесь и композиторы.

Марат

Мозг это такой темный лес. Мне всегда становится смешно когда по двум точкам строят кривую.

Екатерина

а какие баталии в нем происходят? и не знаешь чью сторону принять))))

Марат

Раздвоения пока не было.

Екатерина

да, ну...никогда не стояли перед делеммой?

Марат

Бывает, на доли секунды.

Марат

Добрый вечер. Как ваша простуда поживает?

Екатерина

Уже лучше.....нюх проклевывается...Сегодня была у знакомой, которая маму хоронила....родственники настояли на похоронах по старообрядчески...всю жизнь ходила возле этой церкви и вот теперь побывала внутри.....очень понравилась речь одного коллеги умершей (из стоматологической клиники)....он сказал: "Мы не говорим прощай, мы говорим до свидания"....

Марат

Всё равно грустно. Для чего-то на Земле мы появились. Я думаю, не для того, чтобы умереть.

Екатерина

Вы зря грустите.....мы ТАМ находимся ДОМА! ну, поверьте мне.....я не наивный ребенок...

Марат

У меня несколько иное представление об этом.

Екатерина

как Вам будет угодно....

Марат

Люди давно уже строем не ходят.

)..Александра) Саша Просто))

Да нет... достаточно этого)

Екатерина

а я думаю это было бы здорово)))

Т@
Т@Ня

считаю это лишним

Екатерина

почему?

Т@
Т@Ня

лично я не трачу много времени на вопросы. А ролик надо досматривать до конца

Галина Мазяркина

👍👍👍

Екатерина

спасибо...

Владимир Цыганов

Почему бы и нет

Екатерина

это было бы здорово....это было бы более информативно...

Владимир Цыганов

Согласен

Юрий Огиенко

Поддерживаю!!!

Nikola Mahkov

-😱-

Екатерина

это Вы поддерживаете?

Nikola Mahkov

-конечно!--

Вася Васильков

👍

Андрей

))))