Оксана

Как сделать февраль теплее?

Ответы · страница 4
Ендурин 15

берите с собой теплые вещи. хотя бы бутылки три😀

Ендурин 15

а вы что одна будете и нас не угостите

Николай Сухоребрик

Напиши письмо, в небесную канцелярию. Может помогут.

Марина Сабирова

30 февраля, 31 февраля, 32, 33 34, 35 45 и теплынь 😃😂😁

Д7
Дмитборисыч 777

торопиться не надо! кто понял жизнь,-тот не спешит!

Д7
Дмитборисыч 777

конечно прав! куда торопиться то!? жизнь и так довольно стремительно приближает нас к логическому концу! наслаждайтесь пока есть время! и февраль хороший месяц!!! Научитесь ловить кайф от жизни не зависимо от времени года! или погоды!!💐💐💐😍

Талгат Махамбетов

Переехать в южное полушарие. Там в феврале - лето.

Иван Татарчиук

Перелистайте листы календаря на май месяц😎

Тарасов Сергей

Приходите к нам в март.Здесь теплее...немного...)))

Оксана

Я уже с Вами. А февраль не скоро:)

Оксана

То есть актуально сделать радостнее март:)

Тарасов Сергей

актуальнее сделать март теплее)))

Дмитрий Кузнецов

Познакомиться с грелкой противоположного пола.

Оксана

Противоположный пол против обзывания грелкой:)

Sandi74 Sandi74

Уехать на дальний юг и за месяц снега захочется.

Рамиль Исмухамбетов

СО МНОЙ ФИЗИЧЕСКИ И ВЛЮБИСЬ СТАНЕТ ТЕПЛЕЕ!!!!!!!!!!

Балбес

Чаще жарьте шашлыки на природе или во дворе... 😉

Балбес

А я тяпница, суббота и воскресение жёг мангал...

Балбес

Жечь - нет... Грелся попутно... Мясо огне надоело... Но это временно... 😉

Балбес

Иногда "мера" выше возможностей... 😉 Пара примеров: Не люблю шашлыки и всё, что связано с мясом на огне... Однажды так вышло... Отдыхали мужики на берегу моря... Мяса, водки... Сами понимаете... 😉 А хлеба... Минимум... Шашлык, первый шампур 👍второй 👌 третий без хлеба.. 😱 В итоге отвращение на много-много лет... ))))))) ВТОРОЙ ПРИМЕР: Не люблю копчёную колбасу... Друг детства был начальником колбасного цеха... Как-то случайно попадаю к нему перед обедом на работу... Кто-то готовил обед... Вкусно пахло... ))) Хоооотяяя... В колбасном цехе и без того ароматы.... Слюна течёт... )))) Короче, я напрашиваюсь на обед(жена лежала в больнице)... В ответ: С тебя хлеб... Мне надо было ещё по делам... Когда я приехал на обед... Все кушают супчик... Мне вопрос: "Чего изволите__С?", я, как нормальный голодный мужичок в колбасном цехе... Колбаски Хочу, суп я и дома поем... )))))) Товарищ при мне открывает коптильную камеру... Срезает пару палочек колбасы... И мне на стол... Я набросился... А хлеба... Тю-тю... Я не купил, а у них было "по норме"... )))))) Итог... 😉

Балбес

Кстати, говорят у нас пекут ооочень вкусный... Но я того не знаю... Нет вкуса, обоняния... ((((

Балбес

На самом деле... Я ПОЧТИ не ощущаю вкус и запах...

Балбес

Даже травм носа не было... Врачи тоже не понимают...

Николай

Проще простого.Ехать во Вьетнам,или Таиланд😂

Evgen Shoev

ну вот и дождались марта! всяко же теплее стало

Михаил Губанов

Упразднить...Декабрь, январь, март, апрель и т.д.

Марк

А он у нас и так теплый, сегодня в Питере +6 было

Оксана

Вот это да! На юге холоднее:)

Марк

А мы с Югом местами поменялись

Ювелир Троицка

Влюбиться в точку противоположного пола. 😉

Ювелир Троицка

Это не вариант. А моя точка зрения. 😊

Оксана

Ваша точка зрения хороша:)

Александр Молчанов

Попробуй подуть на него. Он должен согреться.

Оксана

Только вместе с симпатичным и худеньким.

Александр Молчанов

Ну это уже как фишка ляжет.

Анатолий

Куда же ещё теплее то. И так ужа жарко!😊🌹

Алексей Малахов

Одеваться потеплее если вышел . Дома сидеть.

Оксана

Да. Это поможет. Но теплее не станет:)

Алексей Малахов

Дома одеть шубу,выпить водки и прыгать.

Оксана

Мои подумают пипец сошла с ума:))

Алексей Малахов

А вместе с ними. Им же тоже холодно?

Оксана

Водку не пьем:) а все остальное... Отказываются:))))))

Алексей Малахов

Ну чай и хоровод... А кстати почему дома холодно? Печку не топили?

Оксана

Тепло. И чай, и печка. И любимые животные вокруг. Просто хочется еще теплее и счастливее:)))))))

Слава Plum

МАТЬ, ТЫ ЧТО... ЗАВТРА УЖЕ АПРЕЛЬ... ПРОСНИСЬ...

Оксана

Хотя пока буду апрель любить:)