Дима К

Вдумайтесь: пенсии в России можно было бы поднять в ДВА (!) раза, если бы в нашей стране просто не «пилили» триллионы на госзаказе.

Вот смотрите. Для выполнения нового «майского указа» Путину не хватает 8 трлн ₽. Не долго думая, эти деньги власти решили изъять непосредственно из карманов граждан — повысить пенсионный возраст (что позволит сэкономить на пенсиях) и НДС (что приведёт к дополнительному росту цен).

Ответы
Марсия Дель Темпрано

Все это понимают!! Однако ходят на выборы и ставят галочки! 75 %! Хотели крым??олимпиаду? Войну в Сирии? Войну в Украину? Чм-2018?! Так откуда денежки взять на разнообразные майские указы?' Вот и нашли где! И так и надо! Всем нам, мы это заслужили! И Путина, и всяких там Ротенбергов и Абрамовичей его.

Дима К

Их пора на мыло

Марсия Дель Темпрано

Так в чем же дело? Чего сидим? Кого ждём?

Сергей Суслов

Да посчитал я уже. Самая богатая в мире организация - российский пенсионный фонд. А т.н. НДС - грабительство. Да и не НДС это.

Дима К

Такие дела

Сергей Суслов

22% процента от фонда оплаты труда - бешенные деньги. Где они?

Валерий Плетнёв

Как-то,зять моей жены спросил у меня"Ты почему против Путина и Менделя-который Медведев"? А,ВОТ ПО ЭТОМУ!!!!!!!!!

Elena Zueva

да чтоб мы пенсионеры скорее сдохли, а остальные не дожили до пенсии

Дима К

Истину говориш