Ок
Оксана

Какие лекарства принимаете постоянно или по случаю?, давайте поделимся впечатлениями об эффективности?

Ответы
..

"Лозап" от артериального давления. Врач сказал - пожизненно , я - при недомогании. Считаю постоянно нет необходимости.140 Х 80 это же норма для возраста 60 + лет.

Ок
Оксана

Ни одна болезнь не стоит на месте. Это опасно. Коттеджи можно продать и купить в чистом месте.

..

В 63 года поздно. Поверьте мне ) В 40 - да!

Ок
Оксана

Имея деньги дышите грязным воздухом, немыслимо. Живёте в центре города ?

..

Да. Две дачи..получается у нас с супругой и у детей: шале на горнолыжном курорте и номер в теле в собственности на горном озере в курортной зоне. Всё сдается в аренду круглый год..ну и мы отдыхаем по мере возможностей (ой, по мере свободы жилой площади)). Живем направо горы, налево степи.

Ок
Оксана

Тем более зачем живёте в зоне поражения?

Виктория

По случаю принимаю.☺️ Феназепам действительно помогает уснуть, урсофальк убирает боль в желчном, гексорал эффективно лечит боль в горле.

Ок
Оксана

Если прекратите пить фенозипам, то отпадет необходимость пить урсофальк.

Виктория

Думаете? То есть, с болью в правом боку да ещё и без сна?.

Ок
Оксана

Попейте Эссенциале форте, восстановите отравленную печень. Давно пьете фенозипам?

Виктория

Нет, пью редко. Но сразу поняла, что вы не врач.

Ок
Оксана

Знаете причину бессонницы?

Ольга Макеева

О, люди! Неужели без этих лекарств нельзя?

Ок
Оксана

Только в острый момент

Вадя С Хитровки

Селамерекс - для снижения фосфора, Мирцера - раз в месяц, для повышения гемоглобина, Земплар внутривенно - для снижения паратгормона

Ок
Оксана

Это диагноз. А чем испортили почки?

Вадя С Хитровки

А я что, помню, что ли? Может, чрезмерно увлекался пивом, может, ещё что... в детстве, помню, когда школу заканчивал, машина сбила. Может, тоже сказалось. Синяками отделался.

Ок
Оксана

Думаю половая инфекция или переохлаждение

Вадя С Хитровки

Насчёт половой инфекции - я до сих пор девственник, так что, это вряд ли.. Переохлаждение - возможно.

Ок
Оксана

Ой! Не буду спрашивать о подробностях но сразу поняла что воспаление вызвано застоем семени, а потом через каналы мочевой пузырь а потом в почки

Людмила

Актуальный вопрос...хотелось бы знать ,что эффективно снижает давление...сейчас пью лористу Н,но ...скачки все равно бывают...

Ок
Оксана

Читайте

Кошка На Раскаленной Крыше.

Попробуйте , чтобы в таблетке было 2 лекарства. Например, вамлосет (валсартан + амлодипин), главное, дозу подобрать . Я пью 160+10.

Людмила

Вы врач?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Во всяком случае, посоветуйтесь со своим терапевтом. Это лекарство рекомендовали московские кардиологи на выездной конференции врачей.

Людмила

Спасибо

Ев
Ева

пью кофе без сахара с утра до ночи... сплю прекрасно.. сердце не шалит.. нервы железные

Вл
Владимир

Светка...я только с бани...ты где...пока пивко холодненькое))

Ев
Ева

жду Деда Мороза.. сын за границей.. решил подарок сделать))

Вл
Владимир

так он тебе Деда Мороза пришлёт?)

Ев
Ева

да фик его знает.. ща увижу, как придет.. скорее всего, курьер какой-нить))

Ar
Arkadij

Не принимаю никаких, но от головной боли, говорят, лучше всего помогает пурген.

Ан
Андрей-Пушкин

Я из народных общедоступных предпочитаю коньяк!
Отпускается БЕЗ РЕЦЕПТА! 😂

Ок
Оксана

Странно, ведь формирования зависимости

Ан
Андрей-Пушкин

Дааааа он от меня зависит )))

Sekach Dev

Водку принимаю, но не килограммами... Бодрит, тонус, отгоняет дурные мысли...)

Ок
Оксана

Нужно

Аг
Агатушка

Инсулин колю постоянно...принимаю антидепрессанты и нейролептики

Ок
Оксана

Депрессия не куда не уходила, просто закончились аккумулируемые запасы лекарств в организме. Прежде чем слезать с них надо выйти из депрессии по всем законам психотерапии. Есть достойный специалист?

Аг
Агатушка

У меня языковые проблемы..я живу в Германии..вылечил меня русский психиатр..я была в России 7мь месяцев

Ок
Оксана

Я могла бы найти тут в России. онлайн. Есть спец достаточно опытный.

Аг
Агатушка

Нет...спасибо Вам за беспокойство

Ок
Оксана

Для психотерапии обниматься с пациентом не надо, можно и через онлайн. Не за что

I🌏
Indifferent 🌏

Постоянно ничего не принимаю . Курсами пропиваю аркоксию и омез .

Ок
Оксана

Удерживает артрит?

I🌏
Indifferent 🌏

Скорее от хронической боли травматического характера , плюс шейный остеохондроз , протрузии , грыжи , начало спондилеза...У меня целый букет в позвоночнике . А омез параллельно, чтобы желудок сохранить . Раньше делал блокады , а сейчас перешёл на аркоксию .

Ок
Оксана

И надолго помогает?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лориста 150 млг -\\\ лтероксин 200 млг ежедневно утро \обед вечер

Ок
Оксана

я в таком ключе не общаюсь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что вы хотели -- убеждать человека не лечиься ?? уповать на бога ?/или что --

Ок
Оксана

Лечиться - это полдела. Надо выяснить причину подъёма, а подъём - это уже следствие.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я уже выеснял -и в 3 раз залеей обследования все расказали и указали !!--=достаточно - и указчики были академики и кандидаты наук медицины и тп спецы -!!- прощайте

Ок
Оксана

Этим занимается только психолог, и то если ему сформулирована задача. Пока

Языческий Кот

да тут у большинства основное лекарство - галоперидол 🤣🤣

Владимир Варламов

Цитрамон. Если болит голова ни кофе ни коньяк ни секс. 🙂

Ок
Оксана

Можно

Дедушка Старенький

Самогон. Стабильное здоровье и хорошее настроение.

Зинаида Бадяева

Эналаприл диратон для нормализации давления ...

Ок
Оксана

быстро понижает ?

Зинаида Бадяева

Нет это действие замедленное !

Ок
Оксана

Безопасный

Зинаида Бадяева

Вполне при приеме Эналаприл а иногда по утрам небольшое откашливание...

Ок
Оксана

Сердечный кашель?

Зинаида Бадяева

Нет скорее бронхиальный я не медик !!

Ок
Оксана

поняла спасибо

С Э М

Солнечные ванны обожаю)) Тоже ведь лекарство😉

Ок
Оксана

Самые лучшие лекарство!

С Э М

Вот👆☀️

Леди Мила

Я КСАРЕЛТО пью.. 3000 на месяц, пожизненно

Леди Мила

Я сама принимала, без назначения

Ок
Оксана

а уколы его были? У меня были уколы

Леди Мила

Нет, только таблетки.

Ок
Оксана

с Наступающим праздником!

Леди Мила

Взаимно!

Николай

🖼вот такие, по необходимости.

Ок
Оксана

Да хоть мамина

Nikola Mahkov

-мы натуральные-чеснок-лук-травы!--✌️

Ок
Оксана

С детства?

Nikola Mahkov

-да!ну аспирин пеницилин накрайне!--😀

Ок
Оксана

Давление как?

Nikola Mahkov

-рееедко аспирин-калина-👌

Ок
Оксана

Нормально)

Nikola Mahkov

-да-по разному--👌

Адам Адамов

Редко парацетамол, больше никаких

Ок
Оксана

Хорошо