Мари

чтобы люди не разводились госдума хотела ввести пошлину за развод 30тыс! лучше бы ввели 50тыс чтоб не умирали?

Ответы
Stas @ L

Хорошая идея, но если не будут умирать, то придется начать пенсионный возраст поднимать... сначала до 80.... потом до 90 и так далее...

Олег Шустин

лучше пусть платят за годы совместного проживания и чем дольше тем больше

Андрей Аверкин

Смерть это не избежность поэтому хоть какую сумму вводи она придёт

Виктор Шаптала

Может быть в этом что- то есть, пошлины не спасут от разводов

Куаныш Алимбетов

дума думы думает, а жизнь течет своим порядком, чередом...

Юрка Юлков

тогда перебор населения будет-бабушки будут бессмертны

Оксана Новокрещенова

ну я думаю это на смертность вряд ли повлияет))

Елена

Ну да! И сто тысяч, чтоб на пенсию не выходили!

Сергей Титков

и 500 тысяч, чтоб не рождались

Елена

Так у нас сейчас не родиться, не жениться, не развестись. не умереть достойно нельзя!

Сергей Титков

то ли еще будет, госдума занята законотворчеством усиленным. Замечено классиками: если в стране нет населения, а только чиновники управления...им вполне живется неплохо, как это не парадоксально. Вот и г-н Порошенко хочет из своей страны сделать стартовую площадку для Минитменов и Трайдентов (это межконтинентальные баллистические ракеты США). У нас это сложнее, но ребята в правительстве и думе стараются

Елена

А нам, законопослушным, чё делать-то? С белой простынью да на кладбище?!

Сергей Титков

ждем-с пока. Ибо пока не все совсем плохо.

Олег Греля

Может лучше 80тыс.за регистрацию брака?)))

Олег Греля

Может лучше 80тыс.за регистрацию брака?)))

Вячеслав Шпортий

От Госдуры ничего путного не ждите!

Данила Колесников

Привет! Знакомимся? Тел.: 8747 150 45 05

Сергей Бердинских

вот делать" долбанам" нечего......

ДА
Дарья Алейникова

Лучше бы увеличили зарплаты!

Мари

а вам все мало

ДА
Дарья Алейникова

На втором месте причин развода стоит как раз "денежная" проблема.

Александр Емщинин

полдностью с вами согласен

Владимир Забродин

Скудность ума везде видна!

Юрий Иванов

путин дал пример развелся

Михаил Бычков

Во, разбогатела б страна.

Айюб Магамедов

предложи может утвердят

Денис Савин

Нам все ровно умирать!!!