Татьяна Реснянская

а скажите-на что реально надеятся мужчины,уже в преклонном возрасте не имея ничего в багаже и пытаясь решить свои проблемы за счет женщин,ха ха ха да еще безграмотно пишут...женщине то они зачем??!!!я знакома со множеством женщин и сама такая-они самодостаточны,интересны,сами разруливают свои задачи-да нам нужен мужчина-ключевое слово-Мужчина-а не для того шо бы было что то эдакое

Ответы
Elchin Tehmezov

Милая некоторым из тех мужчин просто не за что цепляться, вот и не действуют. Может им нужен стимул, которую ишут в отношениях. Не говорю, чтоб построили с ними отношение! Но можете дать понять, что есть надежда, и посмотреть что они предпримут. Я сам был таким потерянным. Чуя надежду двигался, а когда с женщиной не складывался, возвращался в исходное состояние. Я сам выбрался из этого болота. И сейчас верно шагаю в перед. Но не все такие сильные как я.

Татьяна Реснянская

согласна

И.
Ирина .

В преклонном возрасте понятно, хотят свою старую попу поудобней устроить, когда уже старость не за горами и то, чем гордились, уже работает с перебоями.)))) А вот молодые мужчины почему стремятся за женскую юбку уцепиться? И прокатиться за женский счет, еще обижаясь, что их не коронуют за то, что они изредко соизволяют "осчастливить"! Вот где ужас-то! Почему здоровый лоб 30-40 лет не хочет и не стремится ни к чему, лишь бы прожить за счет женщины?

Татьяна Реснянская

да-согласна

Василий Теркин

мужчина вам нужен ? а что если я просто встал и ушел . вот такой же теперь самодостаточной все оставил . даже имущество нажитое вместе делить не стал . кто вы такая что беретесь судить о мужчинах ? еще неизвестно откуда у вас все что есть . может быть вы такая же как моя бывшая - а сейчас пуха на себя накидали

Татьяна Реснянская

я прошу прощения у мужчин!

Василий Теркин

воот нормальный женский поступок .... сначала обгадить а потом простите меня .......

Татьяна Реснянская

тогда беру обратное прощение😅

Василий Теркин

и это тоже

Барон Де Гофмансталь

С каким бы множеством Вы не были знакомы, а за всех говорить не надо. Факты говорят лучше, а именно: даже самый плохенький и никчемный мужичекнка находит себе женщину, а вот для женщин это проблема, потому что в преклонном возрасте на 10 одиноких женщин только один одинокий мужчина😆 😆 😆

Татьяна Реснянская

потому что женщина может быть счастлива и одна-а мужчина не умеет-я сама развелась с мужем-он сразу пристроился-а я не хочу брать то,от чего ушла-женщин хороших много-а мужчин нет-вот и берут слабые женщины то,что сильные женщины выбросили

Барон Де Гофмансталь

Еще как умеет. Вы здесь видели, чтобы одинокие мужчины жаловались на женщин? Единицы! Потому что они прекрасно обходятся без женщин и им нет до них никакого дела! А одинокие женщины ну просто в голос орут, мол, мужики и такие, и секие, с чего бы? Да от тоски! Вот и в Вашем посте дикая тоска по мужскому плечу, просто Вы этого не замечаете)))

Татьяна Реснянская

все созданы для парной жизни-только не может птица жить с носорогом

Барон Де Гофмансталь

Повторяю - не надо говорить за всех. Терпеть этого не могу)))

Владимир

Конечно это так, только того который вам нужен Вы никтгда не завоюете и поэтоиу всегда приходиться чем то жертвовать. У мужчин это так же. Жженщина у которой все нормально и которая привлекательна свободной никогда не будет и наоборот.

Леонид Петров

То же самое могу сказать и про женщин в преклонном возрасте.Что они могут дать,даже будучи самодостаточными и интересными?Родить детей-уже поздно,кашеварить и т.п.мужчина сам может.Подарить радости секса-так он себе молодую найдет...

Галина Белявская

Скажем так, Татьяна, критикуя кого- то за безграмотность, проверьте сначала свой текст🙂.А потом суть вопроса. Не согласна я с Вами . Не может быть самодостаточной женщина без мужчины.Каждой твари по паре- мы такими созданы.

Татьяна Реснянская

я согласна с вами-самодостаточность женщины не в том,чтобы отрицать мужчину рядом-а в том,что она не костыль ищет в виде мужчины-так и наоборот

Любовь Литераторова

Ну и как? Все удалось? Тогда прекрасно! Но при всей Вашей самодостаточности, которой вы здесь кичитесь- вам все равно нужен мужчина. все ваши слова, как оправдание того, что его у вас нет... но так хочется!

Татьяна Реснянская

есть-ну не тот,который.......

Любовь Литераторова

Татьяна, а ведь у кого-то и такого нет. И потом- отношения между мужчиной и женщиной это труд... Кто сказал, что будет легко... А вы постарайтесь жить без претензий и видеть лучшие стороны человека. Понимаю- советовать легко. Ну а если подумать хорошо...?

Татьяна Реснянская

да я живу без претензий-просто он-мой-намного моложе-меня это немного смущает-хотя живем второй год

Любовь Литераторова

Какая глупость! Возраст- это только цифры! плевать на мнение других! Главное, чтобы вам было хорошо и главное, чтобы ваши души подходили друг другу. Любовь- это единение душ, а возраста у душ нет. Забудьте о мнении других и просто живите счастливо! Удачи Вам и любви!

Татьяна Реснянская

когда мы наедине-я и не помню-кому сколько-он даже старше кажется-учит меня жизни

Геннадий Криц

А зачем взрослому мужчине бабка ровесница. Одно дело это когда прожили много лет и вместе состарились и совсем другое искать себе пару среди старушек ровесниц))...

Геннадий Криц

Так что имею опыт

Татьяна Реснянская

а чего ж тогда бунтуете-сидите тихо...

Геннадий Криц

Никто не бунтует. Живу исключительно только для себя..Хватит уже тёток кормить..)

Татьяна Реснянская

а вы их все таки откармливали

Геннадий Криц

Таскал по кафе исключительно только за спасибо...

Susana Garber

уже прошло вреMя тургеневских барышень и поручиков Ржевских - хотите Mужика берите его такиM какой он есть - не хотите оставайтесь саMодостаточной до конца жизни

Татьяна Реснянская

так опять ключевое слово-Мужик-а не сопля

Susana Garber

Mуж ик ищите того кто не икает))))))

As
Ason

Вы бы лучше откровенно назвали настоящую причину Вашего злобного поклепа на всех мужчин на Вашем горизонте.Только, на Вашу откровенность трудно рассчитывать!

Татьяна Реснянская

почему же-я откровенно скажу-люблю мужчин-только мужчин-а не имитации

As
Ason

По Вашей заметке этого не скажешь!

Татьяна Реснянская

так я же рассуждаю

As
Ason

А,понятно!Это что-то типа литературной фэнтэзи

Ал
Александр

мужчины на вас могут и не надеяться, они просто хотят вам помочь в возрасте, а вы со своими меркантильными интересами рассматриваете их со стороны

Ал
Александр

это вы называете интересным

Татьяна Реснянская

что-это??

Ал
Александр

свою жизнь

Татьяна Реснянская

моя жизнь очень интересна-не знаю как ваша

Ал
Александр

она у всех по своему интересна, я никому не завидую

Vladimirs Cucukins

Эка вас вштырило, говоря языком современного плебса... Никаких мыслей по этому поводу, кроме указанных в вопросе, у вас не возникало?😉 🤣 🤣 🤣

Татьяна Реснянская

эта возникла-поделилась-разбужен народ обсуждайки-там следующую свою мысль обнародую😄

Vladimirs Cucukins

Ну-ну... Видимо вам от этих мужчин избавиться в принципе не суждено.🤣

Татьяна Реснянская

зря вы так-я сама выбираю с кем мне быть

Vladimirs Cucukins

Не зря. Вы не определяете кто на вас обращает внимание ничем, кроме своего образа и стиля поведения. Соответственно выбор ваш в общении состоит из тех, кто готов идти на контакт с вами. Это как и у любого другого человека. Нам всем кто-то интересен, кто-то противен, а кто-то необъяснимо притягателен. А всё - в нас самих. Всё очень просто.

Татьяна Реснянская

благодарю-мне понятно о чем вы

Леди Мила

Я тоже!! Болтаются всю жизнь, жен, детей бросают.. а под конец жизни уверены, что сейчас мы их с распростертыми объятиями примем.. на все готовенькое.

Татьяна Реснянская

вообще согласна-а при чем растеряют все-и уважение,и здоровье и работоспособность-типа вот он принц прискакал-но скакалку потерял...

Леди Мила

Вот, вот.. уже и яйца в штанах протухли, а все себя королями считают

Татьяна Реснянская

😁 😁 😁 😁у меня бывший,когда я сказала,что не приму во второй раз-давай мне на весь автобус кричать,что нашел моложе и у него все работает-я ответила,что рада,ну вижу ,что кроме головы-люди аж зааплодировали

Леди Мила

Вот и правильно!! А мой бывший, когда я тоже отказалась его принять, обозвал меня стервой.

Татьяна Реснянская

ну да-непривычно-бунт Золушки

Ва
Валерий

😂😂😂😂😂😂 А что здесь делаете то, самодостаточные, интересные, сами разруливающие свои задачи? Самодастаточные на этом сайте не сидят!😉

Татьяна Реснянская

а я и не сижу-забегаю на секунду

Владимир Лебедев

Но всё равно Вам интересно, на что надеются мужчины. А мне интересно, на что надеются женщины. Так вот и интересуемся друг другом.

Люби Мое Творение

Для начала нужно и вопрос грамотнее написать.. Прежде, чем обвинять в этом мужчин. Мужчины в возрасте - это 80ти летние что ли?

Fet Frumos

Так и мужчинам нужна женщина , а не филиал аптеки для феминисток .Которая без памперса обходится не может как и ..... впрочем.

Алексей Малахов

Реально в преклонном и имеют багаж и на молоденьких смотрят, которые явно не будут решать каких бы то ни было проблем.

Татьяна Реснянская

да пусть смотрят-значит живы

Тамара Табакаева

Мужчина ,в доме в преклонном возрасте ,это тоже самое ,что и квартирант ,одна польза от него ,пенсию получает .

Татьяна Реснянская

и потом на него же и тратить?

Тамара Табакаева

Да и не говори ,наверное кто-то боится одиночества ,вот и держит вечно ворчащюю живую душу .

Татьяна Реснянская

за душу ли??

Тамара Табакаева

Ну .понятно ,за ,что-то похоже ещё .